−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • Кто вам сказал, что положено раз в 5 дней? Это очень индивидуально.

  • Да цена уже не важна,главное что помогло!

  • скажите, кто пользовался формагелем - мажешь тока им, дезодарантом обычным после применения не пользуешься?

  • я пользовалась Формагель + дезодорант. Мне не помогло, так что могу отдать если надо кому-нибудь. Осталось половина. Живу пересечение Лескова и Автогенной (окт. район). Пишите в личку, за темой не слежу

  • Драй драй чудо :respect:с первого же дня сухо. Все знакомые попробовали.Эффект тот же. На Большевистской он уже 576 р.:миг:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • а где именно на большевистской драй-драй продают?:смущ:

  • Большевистская 16, там аптека
    571 руб.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • прикупила вчера драй, сегодня конечно сухо все, но всю ночь щипало подмышками просто жуть, не знаю почему так

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • В ответ на: прикупила вчера драй, сегодня конечно сухо все, но всю ночь щипало подмышками просто жуть, не знаю почему так
    возможно кожа была раздражена после бритья, или недостаточно сухой

    29 апреля сынок Никита

  • спасибо :flowers:

  • а мне посоветовали вколоть в подммышки ботокс) говорят очень помогает =) только стоит это.. :спок:

  • ну нет, брилась 2 дня назад, посушила все ) индивидуальная реакция наверное, но сухо и это радует )))

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Почитала форум, хм, что же мне выбрать-то? Как избавится от этой напасти? На ботокс денег нет, а из остального... :безум: очень трудно выбрать. Кто что пишет, где реклама, где может действительно помогло..Девчонки,ну подскажите, чем лучше бороться то с гипергидрозом? :cray-1:

  • В ответ на: Девчонки,ну подскажите, чем лучше бороться то с гипергидрозом? :cray-1:
    аналогичный вопрос...(((

  • Если бы точно кто то знал ответ на этот вопрос, давно бы уже никто не мучался! :cray-1:

  • Попробуйте для начала драй драй, он не так уж и дорого стоит, около 600, из всех моих подруг с такой проблемой, включая меня, а нас 4, всем помог, все счастливы, и не надо отдавать бешеные деньги за ботекс, тем более это больно.А драй драй должно хватить месяца на 3, очень экономно :миг:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • какое на три! у меня скоро год будет!

  • Девушки! Расскажите как часто вы им пользуетесь и через какое время эффект наступил. Пользуетесь ли обычным дезодорантом в перерывах между использованием драй-драя (если да, то каким?). В общем, все поподробнее о его использовании, пож-та... а то я все эффекта не дождусь:хммм:

  • у меня эффект появился сразу же после первого применения. пользуюсь один раз примерно в 2 недели. и наношу его начиная с весны и лето, зимой обычным дезодорантом. а так обычным весной и летом практически не пользуюсь. драй драй действительно мне помог, вспомню что было раньше просто :bad:, вот уже второй год он меня выручает :live:

  • В ответ на: у меня эффект появился сразу же после первого применения
    видимо шансов на то что он мне поможет - мало:хммм:а вы чем-то еще пользовались? типа одобан, максим?

  • Девочки, а где купить дезодарант драй драй :смущ:спасибо :flowers:

  • Dry Dry я вчера купила в аптеке на пл.Калинина (там еще рядом Монро) за 720р.

  • мне недавно за 800 с копейками предлагали, я что-то посчитала это дороговатым :eek:
    видимо правильно посчитала :biggrin:

  • читайте в теме есть адрес аптеке на Большевистской за 560 +- не помню.

  • Не пожалейте времени и съездейте на Большевитскую 16.Купила на той неделе,он там всегда почти есть и цена 570 рублей.В аптеке на Калинина он дороже и бывает реже,либо расхватывают быстро.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: