−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • Целый день была на жаре и нарадоваться не могла, все сухо! Е-ху-ууууууууууу! :respect:

  • Сама особых проблем не имею, но летом, чтобы быть уверенной даже в жару, пользуюсь Deo Kristall от Berka Mineral... Может быть кому-то тоже этот вариант подойдет... Наносится один раз в день на влажную кожу подмышек и прекрасно чувствуешь себя весь день...ни запаха , ни влаги нет... подружки проблемы с повышенным потоотделением тоже с его помощью решают.... для тренажерного зала еще берем дезедоранты-спреи для ног и обуви... и очень себя спокойно чувствуем)))

  • мне в апиеке предложили D'oliva и Виши . кто-нибудь пробовал?

  • Пробовала дезодарант Виши ролик и стик. Чуда не произошло:хммм:использую Виши с Максимом

  • Брала Виши спреем. Пота меньше, но все же не айс. И запах у него специфичный :bad:

  • клааасс!! я тоже похвастаться:улыб:

    купила вчера драй-драй. вечером намазалась. сегодня сижу - здорово - наконец-то можно руки поднять - ощущения непередаваемые :бебе:

    единственное - мне далеко ехать было на большевистскую, а хотелось здесь и сейчас. начала искать где поближе ко мне... была шокирована, что в аптеках в соседних домах цена отличалась на 200 р. :death:
    чтоб не носиться по городу в поисках можно посмотреть на сайте http://lek.nsk.ru/lekserch.html примерно совпадает...

    пс. ой щас вырежут поди модераторы:хммм:

  • Девочки, не подскажите, можно или нет пользоваться дезодорантом драй-драй во время беременности (в инструкции по этому поводу ничего не написано)?

  • В противопоказаниях указаны заболевания почек. Я так понимаю, на них идет дополнительная нагрузка в виде вывода солей и жидкости. В беременность в принципе почки испытывают двойную нагрузку. Пoетому решать вам вместе с врачом.

  • помоему написано в противопоказаниях.
    и беременность и кормление грудью

  • по-моему на всех этих антиперспирантах беременность и корпление грудью пишут как противопоказание

    я бы, на самом деле, посоветовалась с врачом, она все-таки больше с позиции беременности может подсказать, чем на форуме

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • я по этой ссылке не могу найти одабан и драй-драй. пишет не найдено. подскажите, может я забиваю как-то неправльно?

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Продам Максим,15% дабо. за 800 руб. использовала раза 4. (с доставкой по почте мне обошелся в 1300)

  • Да простят меня модераторы:смущ:

  • ой, спасибо. :хехе:

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Всем привет! Блин а вот у меня от Драй Драй появились пятна,после того как позогорала. Купила весной месяц попользовалась, сначала нарадоваться не могла,а потом эти пятна взялись :cray-1: И все теперь им не пользуюсь, теперь по прежнему только еще и с пятнами,надо к дерматологу идти,а так с кожей не было никогда проблем и тут такое. Так что аккуратнее девочки.

  • сочувствую:хммм:

    аккуратнее всегда надо быть + все очень индивидуально всегда

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Пользуюсь средсвом DRY DAU по-моему наз-ся. Тоже страдала повыш. потоотделением. В аптеке ок. 600 руб. стоит, хватает мес на 3-5. очень довольна - помогает))))

  • В ответ на: Всем привет! Блин а вот у меня от Драй Драй появились пятна,после того как позогорала. Купила весной месяц попользовалась, сначала нарадоваться не могла,а потом эти пятна взялись :cray-1: И все теперь им не пользуюсь, теперь по прежнему только еще и с пятнами,надо к дерматологу идти,а так с кожей не было никогда проблем и тут такое. Так что аккуратнее девочки.
    Ну не знаю, я пользуюсь - пятен никаких нет...М.б. аллергия на что-то...или реакция с солнцем...:улыб:

  • Не знаю... Возможно, у Вас сильная чувствительность кожи или индивидуальная непереносимость...
    Я Драй Драй использую уже пол-года. Довольна, как слон. :улыб:Раз в неделю намазалась - и никаких проблем. Даже недельку активного ползанья по Алтаю на жаре пережила. Не подвёл. :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • девочки, а после нанесения Драй-Драй бывает зуд?:смущ:

  • Бывает, лучше все-таки выдерживать 48 часов после бритья, но иногда все равно бывает зуд, тогда Гидрокартизоновая мазь поможет.

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • не...я после 48 часов наношу :а\?:а Гидрокартизоновую мазь поле Драя наносить?:смущ:

  • В ответ на: девочки, а после нанесения Драй-Драй бывает зуд?:смущ:
    Бывает, правда не всегда...

  • В ответ на: не...я после 48 часов наношу :а\?:а Гидрокартизоновую мазь поле Драя наносить?:смущ:
    Это все индивидуально. У кого-то только по краям краснеет, у меня зуд только в складке подмышкой, но я терплю, потому что он почти сразу проходит и я без нее обхожусь, там в буклетике к драю написано было про Гидрокартизон, почитайте:улыб:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: