6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • Спасибо :flowers:надо почитать:смущ:

  • В ответ на: девочки, а после нанесения Драй-Драй бывает зуд?
    Бывает, но чаще всего это связано с тем, что кожа не совсем сухая при нанесении. Я сушу перед использованием феном там...:смущ:Зато потом зуда существенно меньше, он практически не мешает, быстро проходит, раздражения тоже нет. Попробуйте, может полегче будет. Хотя тут так всё индивидуально...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Продам Максим,15% дабо. за 800 руб. использовала раза 4. (с доставкой по почте мне обошелся в 1300)
    Продам за 600

  • А я стала пользоваться литокомплексом для тела и запах пота исчез , так как ЛК нормализует работу потовых и сальных желез .

  • У меня тоже после применения Драй-драй зуд: вечером, как только нанесла и утром когда просыпаюсь. Утром поэтому еще раз очищаю кожу подмышек с мылом, потихоньку отпускает... Стараюсь пользоваться им реже. В промежутках использую Dove.

  • просветите что такое литокомплекс? :смущ:

  • насколько я знаю, литокомплексы - это сухая косметика Секрета Красоты. Как правило, это такие порошки, которые для использования нужно развести водой)
    сама пользовалась как-то литокомплексами для лица, чистка и маска. Результатом была довольна :respect: Есть еще всякие и шампуни, и скрабы и пр. , но мне, честно говоря, просто лень это разводить..:смущ:
    высказаал свое личное мнение, косметику это не распространяю :спок:

  • А вообще, до прочтения этой темки тоже мучилась с этой проблемой!! но в начале лета приобрела драй драй и т-т-т! :appl:
    почувствовала себя человеком)) теперь реально одеваюсь в то, во что хочу, а не в то, где незаметно будет, прям аа )))

    мажусь им перед сном раз в 10 дней примерно, иногда в перерывах обычным дезиком. и кстати да, надо стараться мазать сухую кожу, а то кааак зачешется, мало не покажется :dry:

  • здравствуйте, прочитала тему про драй-драй, напишите как им пользоваться,а то сегодня поеду за этим средством

  • Там инструкция есть, всё прописано. :dnknow:
    По опыту - лучше ей следовать)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • для защиты от пота в Новосибирске еще вкладыши есть - СТОП АГЕНТ. как прокладки на одежду приклеиваются

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • можно обколоться ботоксом. на полгода хватит. счас в некоторых салонах акции.

  • Непонимаю, зачем заморачиваться прокладками,Ботексом, купите Драй Драй и не парьтесь :злорадство:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Я пользуюсь максим для чувствительной кожи, сухота... вообще аж тянет от сухости никакой влаги

  • Как думаете, может помочь Максим, если Драй не справился? Покупала где то год назад - стало поменьше, но все равно больше нормы.

  • Мне тоже Драй не особо помог,к сожалению.Думаю о Максиме.

    Девочки,поделитесь,пожалуйста,где вы его заказывали,а то не могу уже,весна,а я всё в тёмные кофты и майки одеваюсь:хммм:

    Исправлено пользователем lettiana (07.04.11 11:28)

  • На сибмаме закупка ведётся по Маскиму, попробуйте там поискать, а на НГС есть закупка по вкладышам в одежду для защиты от пота, попробуйте, вдруг вам подойдёт

  • Состав одинаковый, что у Максима, что у Драй-Драй!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не одинаковый. Разная концентрация. После драя имеет смысл переходить на одабан или максим дабоматик 30%.

  • Да, по концетрацию забыла написать!Но у Максима есть и 35%...:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • 35% выше есть в продаже!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Покажите максим 35%

  • Ну который не шариковый, он разве не 35%?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Покажите, который не шариковый

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам Максим,15% дабо. за 800 руб. использовала раза 4. (с доставкой по почте мне обошелся в 1300)
    Продам за 600
    ВОт такой же! Я заказывала через интернет!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: