−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • :шок: Вы всегда так отвечаете на вопросы? Дайте ссылку на максим, который вы заказывали.

  • Да не копирует компютер, блин, давно бы уже выставила :knix: сайт ща посмотрю-какой!!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Как это не копирует :biggrin:

  • Я что то не так написала.....как мне ссылку Вам выставить?Вы знаете другой способ?:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Копировать или ручками набивать.

  • Такой незатейливый у нас разговор :biggrin: Я Вам ручками набила......:yes.gif:а Вы еще, еще....я ж показала.....МАКСИМ 35%... :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Как это не копирует :biggrin:
    Можно я спать пойду, отпустите меня :biggrin::миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где вы показали? Не вижу никаких ссылок.

  • В ответ на:
    В ответ на: Как это не копирует :biggrin:
    Можно я спать пойду, отпустите меня :biggrin: ;)
    Я вас за язык не тянула. Поэтому показывайте, что за максим 35% вы купили.

  • Я его уже продала на форуме, от него сильно щипало, но было сухо...:yes.gif:Давайте, я Вам так расскажу- поклацкаю по клавишам!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Наклацкайте лучше свою ссылку. Так будет надежнее.

  • На Део Шопе заказывала, но его сейчас там нет:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ДЕОШОП.....у меня там даже скидки есть:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: На Део Шопе заказывала, но его сейчас там нет :(
    Может, потому что его там и не было :миг:

  • Посмотрите у меня в сообщениях-я его продала.....чес слово, смысл мне п...... (врать)-не вижу смысла......

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну почему врать. Склероз, память девичья, выберите, что вам больше нравится. Даже гугл не знает, что такое максим 35%. Только 30%.

  • В ответ на:
    В ответ на: На Део Шопе заказывала, но его сейчас там нет :(
    Может, потому что его там и не было ;)
    УжОООс...... :безум: это было написан об*ем - 35 мл.... :biggrin: Я-врушка...Извините, что ввела Вас в заблуждение.....Да, он был 30% :tantrum:простите меня, больше не буду......(и меньше тоже) :flowers: :flowers: :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки,если кто надумает продать Максим 30%,то куплю обязательно.

    Исправлено пользователем lettiana (07.04.11 23:06)

  • Я тоже пожалуй прикуплю максим.

  • я купила в Тае дезодорант-кристалл....дюже хороша штука.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В инете написано, что он вреден как и все део! Он являеться минералом и в нем наибольшая концетрация аллюминия!:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я вам лс писала по максиму

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • и вам лс по максиму

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • я сама максимом год уже пользуюсь. довольная.:хехе:

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • офигеть! читаю сейчас и не верю сама себе, что ровно год назад я маялась проблемой избыточного потоотделения - причём касается не только подмышек, но и ног и рук. купила драй-драй. первое ощущение было странное, причём намазала себя и мужа - короче было сухо - время года апрель. мы с ним всё в это поверить не могли и рассматривали друг друга каждые пол часа))))) за один год использовали на двоих 2 флакона, причём второй наполовину, я мажу ещё - раз в 5 дней руки и ноги (стопы), и то, когда вспомню.....короче штука просто супер!!!! как я рада, что прочитала про него в инете))))

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: