8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • Девочка на работе тоже мучалась повышенным потоотделением (появилось ни с того ни с сего), тоже драй-драем спасается рассказывала.

  • Драй-Драй просто суупер!!
    Девочки рекомендую всем!
    Я 10 лет мучилась с мокрыми кругами подмышками и бесконечно мешковатой одеждой и Ооо чудо, мне помог Драй-драй!!
    Мажусь 1 раз в 3 дня и ВСЁ СУХО!!! :knix:

  • да, только вот отсутствие потоотделения это не супер. То что должно выводиться из организма с потом, теперь по вашему, куда девается то?
    вам врач диагноз гипертериоз ставил? после долгого и тщательного обследования?
    Отсутсвие пота - это патология, кожа выводит с потом до 80% токсинов и много чего другого, самый большой по площади участок тела, большая помощь печени и почкам, бОльшая часть выделительной системы человеч организма

    Клеткам если запретить делиться человек уимрает в течение двух мес. А если коже запретить исполнять ее функцию что будет? вы у врача хоть спросили бы.... :шок:

    Отсутсвие запаха, как при использовании квасцев - это одно, отсутсвие пота..... :безум:

    Чистый дом без химии с E*C*O*V*E*R

  • выделительная система на то и система, что задействовано несколько "органов", и если не выходит через кожу подмышек, то выходит через кожу например спины....а вот вы наверное такой проблемой озадачены никогда не были и поэтому не понимаете счастья человека, надевшего светлую кофточку или блузку :), я очень рада, что использую драй-драй, но во всём надо знать меру, конечно не стоит им мазюкаться каждый день...и вообще со временем частота использования уменьшается, я начинала с 1 раза в 3 дня, теперь достаточно 1 раз в неделю. А гипергидроз не лечится, хоть ты что делай, это на всю жизнь.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Ботокс кто-нибудь колол?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: отсутствие потоотделения это не супер. То что должно выводиться из организма с потом, теперь по вашему, куда девается то?
    вам врач диагноз гипертериоз ставил? после долгого и тщательного обследования?
    Отсутсвие пота - это патология, кожа выводит с потом до 80% токсинов и много чего другого, самый большой по площади участок тела, большая помощь печени и почкам, бОльшая часть выделительной системы человеч организма
    Вы демаете, человек, у которого проблемы с повышенным потоотделением, не в курсе этой информации? :ухмылка:
    В ответ на: Клеткам если запретить делиться человек уимрает в течение двух мес. А если коже запретить исполнять ее функцию что будет? вы у врача хоть спросили бы.... :шок:

    Отсутсвие запаха, как при использовании квасцев - это одно, отсутсвие пота..... :безум:
    Кстати, у тех, у кого гипергидроз, не всегда бывает запах. Зачастую - просто бешеное количество выделяемой влаги, огромные круги на кофте чуть ли не до пояса, причём зимой в холод тоже.
    Я пользуюсь драем, включились компенсации, ладони, ноги, спина стала потеть побольше, но это совершенно не беспокоит и не отражается на моей жизни ежедневно. :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • да ладно что спорить,я уже убедилась 100 раз что человек не страдающий гипергидрозом НИКОГДА не поймет того,у кого эта проблема есть
    а вопрос вредности того или иного средства каждый сам решает для себя

    29 апреля сынок Никита

  • вот как раз я то понимаю ЧТО это такое, когда по спине и по груди днем в чуть душном помещении все ручьем льет. Просто радикальные меры типа драй-драй врачи не любят (а я их много прошла)

    Чистый дом без химии с E*C*O*V*E*R

  • А где продается драй драй?

  • я брала на Большевистской 16 в аптеке.

  • В аптеках Мелодия здоровья и Радуга!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: я купила в Тае дезодорант-кристалл....дюже хороша штука.
    Я уже давно пользуюсь кристаллом, но он не подходит людям с повышенным потоотделением. Он не сдерживает пот, а убивает бактерии и просто не пахнет. У меня раньше дезодорант вещи портил (подмышки) и пах так что я весь день его чувствовала, а с кристаллом красота - ни посторонних запахов, ни испорченных вещей.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • я покупала в аптеке на пл. Калинина, там где Монро

  • Колол)
    Супер!

  • девченки как хорошо что я вас нашла,а давайте проголосуем за тот или иной продкт,может это поможет нам новичкам в выборе,пожалуйста напишите список ,а то я только максим запомнила. :flowers::смущ:

  • я за dry-dry (пробовала максим и операцию по иссечению потовых желез подмышками)

    29 апреля сынок Никита

  • Чудодейственный драй-драй на многих форумах расхваливают.надо рискнуть:yes.gif:

  • Хотела пробовать Максим или Драй-Драй, но сначала попробовала Med responce (продаётся в аптеках 36,6) и неожиданно для себя решила свою проблему всего-то за 100руб. Пользуюсь уже около года.

  • А подробнее-что такое?:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Попробуйте. 100 руб. не жалко и выбросить (я выбросила)

  • голосовать бессмысленно. Максим - 15% хлорида алюминия, dry-dry - 20%, odaban - 30%. Чем выше концентрация, тем сильнее эффект, тем сильнее раздражение. Лучше начать с максима и чуть-чего чаще его наносить, тогда эффект будет усилен.

  • Я так поняла это Г,,,,,,, :хехе:не стоит :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да это вообще ни о чем, поэтому даже деньги тратить не стоит
    мне показалось эффект даже меньше, чем от обычной рексоны :dnknow:

  • спасибо :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам Одобан-500р.не пользовалась, а вот только коробку выкинула..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: