8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • В аптеке на Ботсаду-550 рэ...:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • На Большевистской 16 мне сказали, что нет и не будет в ближайшую поставку, у поставщика его пока нет, в мелодиях Здоровья ответили то же самое. Купила в аптеке Радуга на проспекте Дзержинского.:улыб:Довольна, как паровоз. Всё пока сухо!

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • а у меня иногда покалывать начинает через день-два после нанесения

    29 апреля сынок Никита

  • У меня нет.... :dnknow: Но сразу после нанесения покалывает, хотя весьма терпимо. Я уже всё терпеть согласна, лишь бы не эти вечные пятна мокрые............ :безум:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • а после эпиляции им можно пользоваться?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Нельзя. Стоит выждать хотя бы сутки, а лучше двое. Иначе будете до потолка прыгать всю ночь.

  • В ответ на: Нельзя. Стоит выждать хотя бы сутки, а лучше двое. Иначе будете до потолка прыгать всю ночь.
    это точно, подружка попробовала как то раз после эпиляции, всю ночь не спала. и водой пробовала смыть говорит не помогло

  • у Дальпаны нашла тальк для тела -Базилик- скепсис сменился восторгом. такая легкая пудра-как присыпка. не пачкает одежду и целый день как под кондиционером ходишь.

  • Не то чтобы категорично нельзя,но по рекомендациям стоит выждать 48 часов.
    Лично я не ждала.С утра провела эпиляцию,вечером намазала на ночь,т.е прошло около 15 часов.Да,немного пощипывало,но это не доставило сильного дискомфорта.

  • попробуйте дезодорант свежести. состоит из натуральных квасцов ( как то так).
    я ставила себе диспорт в прошлом году, помогло, но ненадолго. пользовалась максимом, все равно были мокрые подмышки. сейчас попробовала этот дезодорант, обалдела. ни запаха, ни влажности.

  • что это за дезодорант? и где его можно приобрести?:смущ:

  • эк Вы ведетесь на рекламу. Расстрою, квасцовые кристаллы не уменьшают потоотделение и даже запах убирают не у всех.

  • а тоже читала, что это все ерунда...просто решила поинтересоваться))

  • мне о нем рассказала моя массажистка.
    сказала, что покупала через интернет.
    я случайно увидела в ТЦ в Академе.
    сегодня тоже заметила, что влажность не совсем убрал, но запаха нет целый день.
    пользуюсь неделю.

    до этого, ставила и диспорт, и максим покупала ч/з инет....
    будем искать ещё способы борьбы.
    но , действительно, запаха нет и, влажность не такая повышенная.

  • В ответ на: эк Вы ведетесь на рекламу. Расстрою, квасцовые кристаллы не уменьшают потоотделение и даже запах убирают не у всех.
    +100. Проверено.

  • В ответ на:
    В ответ на: эк Вы ведетесь на рекламу. Расстрою, квасцовые кристаллы не уменьшают потоотделение и даже запах убирают не у всех.
    +100. Проверено.
    Я не поняла...?Не помогает или помогает? :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: эк Вы ведетесь на рекламу. Расстрою, квасцовые кристаллы не уменьшают потоотделение и даже запах убирают не у всех.
    +100. Проверено.
    Я не поняла...?Не помогает или помогает? :безум:
    Простите, а что не понятного?:смущ:Девушка пишет:

    В ответ на: квасцовые кристаллы не уменьшают потоотделение и даже запах убирают не у всех
    Я подтверждаю, т.к. проверено не на один раз.

  • девушки, очень рада, что многим эта тема помогла, так что отпишусь еще раз - вдруг кого обрадует :миг:

    в общем, после Одабана я пользовалась Максимом, 15%, дра драй не пробовала

    так вот Максимом я пользуюсь сейчас максимум 2 раза в месяц, а то и раз в месяц (да и то, есть подозрения, что можно вообще перестать, но пока не рискую), стаж использования всех этих средств - уже почти 3 года

    честно - не знаю, с чем это связано, может быть организм как-то начинает саморегулироваться, может быть просто "накопительный" эффект, не знаю...но реально я уже забыла, что такая проблема была :смущ:так что мой всем совет - не переживайте, пробуйте и не торопитесь с операцией, отрезать вы всегда успеете - мне тоже это все не сразу помогло, и щипало очень сильно, сейчас вообще ничего, хотя я и забываю иногда Максимом пользоваться

    единственный минус - после использования всего этого появился запах :bad: связываю это с повышением концентрации (раньше было обильно и без запаха), но решается это все элементарно - душем и дезодорантами (как уже там кто-то выше писал - лучше всего себя зарекомендовала Рексона, хуже всех с Нивея)

    ну вот как-то так :knix:

    ЗЫ если что - не реклама Максима ни в коем разе, просто Драй Драя я лично ни разу не пользовалась и сказать ничего не могу, а Одабан уж слишком убойным оказался

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: единственный минус - после использования всего этого появился запах :bad:
    Вы часом не родили недавно?

  • Неа :ха-ха!: даже в планах пока не стоит :смущ:

    про запах, кстати, я неоднократно слышала отзывы, что может появиться, но я с этой проблемой в общем легко справилась

    просто раньше действительно запаха вообще не было, одна вода, видимо за счет интенсивности "увлажнения" бактерии не успевали размножаться (просто предположения), а сейчас это ушло и для них развилась благоприятная среда

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • девочки, посоветуйте, плиз! заказала Максим числа 5 - 6 мая, получила ответ с номером заказа и с тех пор ничего(( ни письма по элекнронке, ни звонка, ни уведомления с почты...ничего...как быть? перезаказать? или ждать дальше? вообще, сколько по времени обычно занимает приход заказа?

  • Гы-гы-гы. От кого емейл ждете? от российской почты? Запаситесь терпением. Народ сейчас получает заказы за октябрь месяц, а у вас меньше месяца прошло. Вот так хреново сейчас работает наша почта. Подслащу пилюлю. Свой заказ c ebay от 7 мая обнаружила вчера уже в системе почта России, растаможенный. У меня заказ с трекинговым номером, могу отслеживать.

  • кстати да...почта наша работает ферично и по принципу случайной выборки

    а вообще, если проблемы с заказом, что-то не пришло или еще какие вопросы - то прозе всего позвонить продавцу, честно говоря, не вижу проблем в этом

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • я вот максим купила и после родов начала его использовать. прошло времени буквально 4-5 месяцев и появился запах. Спасибо что форумчанки поделились советом про Рексону, а то я приобрела Гарнье и ни фига.

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Девочки я вчера купила одабан в мелодии здоровья, на ночь намазала сегодня сухо, вот сейчас поеду в магазин и одела цветную майку. Посмотрим, что будет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: