8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • ннп

    девушки, может уже было, вот тут есть про Максим и Кристалл (тут же их можно заказать, доставка по России).

    А вот тут про Одабан, это тоже дезодорант, похожий на Максим. Может, кто пользовался? Принцип вроде тот же, но он дешевле (600 р.), и распыляется спреем.

    Жду отзывов. Если не будет, попробую сама, потом отпишусь :хехе:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Я считаю, что дезодорантом нужно пользоаться всем. И тема эта слишком серьезная. Не рексоной же. Поэтому я стала искать средства, которыми можно пользоваться. А здесь - Максим да Максим.

  • людям, у которых нет проблем с повышенным потоотделением, нет необходимости пользоваться СПЕЦИАЛЬНЫМИ средствами, обычные средства (та же рексона) также содержит активный компонент - хлорид алюминия, но его концентрация существенно ниже, т.к. специальной необходимости нет

    в Максиме же концентрация солей алюминия значительно, в разы выше, соответственно риск побочных эффектов тоже выше, однако цель его применения другая - им пользуются те, у кого есть проблемы, кому обычные дезодоранты уже не помогают

    из существующих сейчас на рынке, Максим наиболее доступен (даже не столько по цене, сколько вообще в плане возможности его достать), а радикальные меры (типа ботокса или операции) на то и радикальные, что сначала надо попробовать что-то другое

    а вообще, если честно, я не поняла вашего сообщения, что вы им хотите сказать? что дезодорантами надо пользоваться всем? так никто и не спорит...вас удивляет, что тема крутится вокруг продукта "Максим", но сорри, это на российском рынке (на новосибирском точно) пока единственный продукт, который решает проблему гипергидроза

    в общем, уточните, что вы хотели сказать

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Мне просто показалось, что им пользуются все, кому очень надо (другие средства не помогают), и те, кто мог бы и обойтись без такого сильного средства. Кроме того, подходить к применению дезодоранта нужно очень серьезно, т.к. в подмышечных впадинах расположены лимфоузлы, через которые в кровь очень быстро поступают как полезные, так и вредные вещества.

  • насчет ответственности - полностью согласна :agree:

    я правда не понимаю зачем, если все ОК с пототделением и проблем нет покупать специальные и недешевые средства :dnknow: за себя скажу, что у меня как раз ситуация, когда НАДО...может у остальных так же, ведь проблема не такая уж редкая, просто о ней не говорят + хитрят и скрывают :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Девочки в прошлом году делала ботокс,чушь полная. Сказали эффект будет 6-8 мес.,короче на лето хватит.Поставили 15 ед.,через 2 недели поехала еще доставлять 6.Все это удовольствие обошлось в 16000,на 1 мес. рыдала,а что сделаешь,на своих ошибках учимся. Сейчас купила Максим.Сегодня первый раз испробовала,пока кайф.Но в жару я думаю опять не поможет :cray-1:

  • ннп

    в общем, привезли мне на выходных Одабан...побрызгала пока один раз, вчера перерыв, сегодня еще побрызгаю

    в общем, эффект вроде есть, но пока судить трудно насколько он 100%, но ощутимый, это точно

    минус - жжет сильно :хммм:он спиртовой + хлорида алюминия там 20%, так что...с другой стороны, они сами рекомендуют при раздражении/чувствительной коже наносить его не сразу на кожу, а на ватный тампон, а потом на кожу, попробую сегодня

    но то, что работает, можно говорить определенно :live:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Я заказывала Максим через вашу ссылку в начале топика, с русскоязычного сайта, пишут что выслали 20 марта в Новосиб, все нету. Может это с нашей почтой что-то? Деньги-то заплачены, а дезика все нету. :cray-1:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • терпение и еще раз терпение.

  • к сожалению, почта наша очень долгая :зло: так что потерпите, все придет

    отпишитесь потом, как оно :смущ:

    ннп

    Одабан продолжает действовать, правда жжется, зараза :хммм:завтра будет "тест-драйв" на рубашке, которую я до этого не могла носить...проверим что и как, но пока на том что носила - ни пятнышка :спок:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • У Dr. Hauschka есть пудра для тела с шелком. Супер. Она используется как дезодорант, или какие-то другие проблемы подобного рода или даже диатез или потничка у детей. А еще есть прекрасный дезодорант Aubrey Organics (www.aubrey-organics.ru)

  • ох...я столько всего уже перепробовала, даже тальк (он, наверное и составляет основу пудры) - НИЧЕГО не помогало, только Одабан этот...так что раз в неделю можно и потерпеть, да и кожа со временем привыкнет я надеюсь

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • перепробовали все, а помогает толька Одобан?

  • нет, не все перепробовала :хехе:не пробовала много чего, в т.ч. Максим, горячо обсуждаемый тут...но из "обычных" средств пробовала практически все, в т.ч. и тальк, и почти спец.средство MedResponse от 36,6...

    в принципе, наверное, есть еще что...пока что Одабан меня устроил, как закончится, попробую Максим, чтобы сравнивать...а покупать дез-ты каких-то продвинутых марок (тиа Эсте Лаудер и т.д.) я смысла не вижу - стоят они не дешевле спец.средств, а подействуют или нет - это еще вопрос

    а почему собсно вопрос?:миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • А толку сравнивать МАксим и Одобан? В максиме 15% хлорида алюминия, а в одобане - 20. По определению Одобан эффективнее, но и неприятных ощущений больше вероятность.

  • ну вот это и хочу сравнить :смущ:м.б. от Максима эффективность будет не хуже, а неприятных ощущений меньше, тогда им буду пользоваться :миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Я попробовала Med Response, спасибо тем, кто советовал :роза: Мне помогает! Хоть и не на 100 %, но тем не менее. И по цене очень доступно!

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • очень за вас рада! :agree: мне он не сильно помог, так что я им сейчас в промежутке между использование Одабана мажусь, но вообще он да, достаточно эффективный...в общем, искренне за вас рада :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Я пользовалась Максимом только 3 раза,пока эффект супер,боюсь сглазить. Ни какого жжения,зуда,все ОК,

  • Купила Med Response, неделю уже пользуюсь, мне нравится, спасибо Вам :flowers:, еслиб не Вы никогда не узнала б о нём:улыб:

  • ой, да не за что :смущ:просто я по себе знаю, какая это проблема и сколько такая вроде бы мелочь доставляет неприятностей...так что если помогло, я очень-очень-очень рада! :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Сегодня впервые увидела эту тему и была удивлена, что НАС так много:улыб:А я всегда таак этого стесняюсь :смущ:Прочла все рекомендации и прямо сегодня же побегу в аптеку за Med Response.

  • знаете, я когда начала в интеренете на эту тему копать, оказалось, что гипергидроз, не только подмышечный, не такое уж редкое явление...просто о нем не принято говорить, его не принято обсуждать, даже к врачам люди не так часто ходят

    многие просто не знают, что с этим можно что-то реально сделать, что это не катастрофа а вполне себе устранимое неудобство

    в общем, я на самом деле очень рада, если кому-то эта темка помогла :flowers:

    и еще...если МедРеспонс не поможет, не отчаивайтесь сразу, т.к. средств на самом деле много :роза:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Ну вообще да, Мед Респонс хорош, но не на 100 %, так что пора заказывать Одабан :-) А в Новосибирск долго шел Одабан, кто-нибудь заказывал? :help.gif:

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • МедРеспонс это промежуточный этап между обычными дезодорантами и "тяжелой артиллерией" типа Максим и Одабан

    мой совет, закажите лучше Максим...я заказала Одабан потому что он дешевле и концентрация хлорида алюминия в нем выше, но я в Москве живу, мне без разницы в плане заказа - Максим или Одабан, стоимость и время доставки одинаковое

    насчет Одабана можно посмотреть тут, но я не уверена, что они его по России доставляют, возможно, только по Москве пока, т.к. средство на данный момент раскручено меньше чем Максим

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: