6°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
6°C
ночью1°C
утром8°C
завтра14°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Средства для секущихся кончиков волос

  • И чем же лучьше? ( я блондинка)

  • Я была блондинкой долгое время, хожу брюнеткой около года....я перепробовала на своей шкуре десятки видов красок... Волос у меня пористый, жесковат...
    И вот однажды мне предложили покраситься РЕВЛОНОВСКОЙ краской....Результат, который я получала превзошел все мои ожидания:
    1. Эта краска наконец то убрала этот желтоватый оттенок с моих волос, добавила прям чистый перломутровый цвет.
    2. Сам волос, если учесть, что красили на 12% перекиси, вообще идеально гладкий стал, блестит, сверкает даже.
    3. Уход - маска интенсивное питание (розовая) вообще чудо косметологии, каждая уважающая себя блондинка должна иметь в своем арсенале эту заветнуюю баночку!
    Красилась я цветом 1001.
    На волосах цвет краски изначально темно пепельный - НЕ пугайтесь, как только пойдете смывать все станет совем по-другому! все смоется...
    А потом я уже начала интересоваться этой краской и читать про нее и распрашивать мастеров про качество, благо их у меня навалом... И узнала что именно РЕВЛОН - сама компания специализируется именно на БЛОНДИНКАХ!!! у них очень богатая палитра цветов для блонди, и ухаживающие компоненты в красках разработанны с учетом на блонд, более того цвет получается в цвет без предворительного обесвечивания, даже если у вас темный волос! :respect:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

    Исправлено пользователем Камила (25.11.08 13:27)

  • Вот именно то время когда я красилась РЕВЛОН

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • выглядит хорошо:улыб:
    а где окрашиваетесь?

  • Сейчас уже дома! сама покупаю.... Раньше в Кемерово красилась, поскольку сама оттуда.... :хехе:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Хороший цвет волос.
    Меня тоже интересует вопрос - где вы окрашивали волосы и где приобретали средства ревлон, я давно их не видела в магазинах

  • REVLON точно есть в Minomin-в Меге и Ройял Парке. В Модерне раньше был, сейчас незнаю.

  • я правильно вас поняла - у вас свой цвет волос - не блонистый? И у вас сразу получился вот такой оттенок?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • не знаю, как у нас, но в Мск профессиональный Ревлон есть в Ашане. наверняка тут тоже есть.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • не совсем...у меня цвет волос русый...НО, опять же, как утвержают, профессионалы, что красивый блонд достигается И на темных волосах :dnknow:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • REVLON краска есть в ЦУМе , месяц назад 100% там была.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Здесь в Меге есть УХОД, а красителя нет :(!!! Думаю надо через салоны заказывать краску, хотя это будет дороже, чем в оптовых проф.магазах :umnik:... Сейчас, когда я брюнетка я РЕВЛОН не крашусь, поэтому, :not_i: где она тут продается я не знаю...

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • В ответ на: REVLON краска есть в ЦУМе , месяц назад 100% там была.
    Профессиональный РЕВЛОН??????? :eek: или для домашнего окрашивания - большая разница!!!!:yes.gif:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • не не ..не проф. обычная....просто я знаю что и обычной краски почти нет ни где в городе, у меня подруга ей красится и вот только там находит ее.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Обычная Ревлон есть 100% в центре управления космическими полетами напротив Центрального рынка, там Ол Гуд по-моему на первом этаже.

    Жизнь прекрасна!

  • ооо спасиб :flowers: за информацию..передам.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • А я теперь всем рекомендую аргановое масло - простите, но я от него в восторге, а восторгом надо делиться, чтоб другие тоже если не купили - то просто порадовались :biggrin:
    Аргановое масло
    1. "склеило" чешуйки по всей длине (у меня не только кончики секлись, всё секлось - жизнь стресс, особенно последний год).
    2. кончики слиплись обратно. даже подравнивать не пришлось.
    И теперь я хожу вся счастливая, потому что думала уже половину длины отрезать, "мочалка" была уже, а сейчас - волосы: блестят даже на солнышке, не путаются, оч прилично выглядят.
    Вообще в особый восторг меня привело то что масло смывать не надо (масло - и не надо, обалдеть :yes.gif:). Может, кто пользовался аргановыми маслами - привык к этому чуду, а я так всё мазала жирнющими репейным. Потом никакой красоты - висят "грязные" сосульки. А тут же - цивилизация: нанесла и пошла сразу куда надо - и красиво, и без жира на голове, и волосы лечатся.
    Отменять - не пробовала, но думаю - что лечебный эффект от любого средства для секущихся кончиков - пока наносишь, а потом - жизнь-то и экология не поменяются, надо опять покупать.
    Поэтому - я теперь за аргановое масло.

    не нужно в каждое свое сообщение постить ссылку на магазин

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем pIRAte (06.04.16 17:23)

  • В ответ на: не нужно в каждое свое сообщение постить ссылку на магазин
    Ну ладно - не буду:yes.gif:
    Кто захочет - тому в личку напишу где я его брала.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • мне понравилось средство шварцкопп бона кьюр, оживило прям волосы

  • Удивительно, но мне шикарно помогло от секущихся концов средство от фаберлик. Действительно запаивает концы. Эффект сохраняется после мытья волос: после 1 у меня ничего не поменялось, после 2 появились единичные посеченные волоски, после 3 посеченных волосков стало немного больше, но не критично.....а потом я состригла волосы, так что не знаю сколько раз надо помыть шевелюру, чтобы все вернулось к исходному.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • не помните, как называлось?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • не помню, что-то типа флюид и про масло амлы, но не ошибетесь, там другого вроде и нет. Маленький зеленый тюбик, как крем для век выглядит и стоит чуть более 100 рублей

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • спасибо, мне как раз катало принесли, посмотрю

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Подруга советовала стричь волосы "горячими"ножницами, сказала, что у нее перестали сечся.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: