−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Девочки, какой косметикой пользуетесь?

  • Девочки, какой вы косметикой пользуетесь? если честно, то у меня нет никакой фаворитной марки, но чувствую уже пора начинать пользоваться чем-то одним...
    к вопросу о том что покупки или подарки не совсем подходят, я слышала про косметику Mary Kаy там и подбирают по типу кожи, и макияж подбирают, и вообщем все 33 удовольствия.
    что думаете по этому поводу?

  • Думаю для начала нужно определиться в ценовой категории и узнать какая самая распространенная, потому что вам назовут все марки!!! Ведь сколько девушек столько и мнений, целесообразно узнать стоимость используемой косметики, выбрать для наиболее подходящую категорию себя, а затем уже спрашивать конкретно по маркам. А иначе даже не знаю как отвечать.


    Ценовая категория вашей косметики (в среднем за позицию)
    до 200 рублей
    200-500 рублей
    500-1000 рублей
    более 1000 рублей

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • действительно, да даже и в одной категории ценовой такие разные бренды...то что подходит моей сетсре, совсем не подходит мне, хотя цена похожая.. тут по-моему только методом проб и ошибок. ну и хороший косметолог может что-то подобрать, наверное...хотя и с советами косметологов у меня случались ляпы

  • Если касается декоративной косметики, то я не придерживаюсь определенной марки..беру что душе угодно:бебе:а кремы, очищалки, пилинги только одной марки...она у меня одна такая любимая, пользуюсь почти 2 года очень довольна :wub1.gif:

  • вот меня интересует по уходу что за марка если не секрет? очищалок ваших?

  • Я советую обратиться к специалистам, а Mary Kay это не специалисты уж простите:улыб:Обратитесь в салон к косметологу с высшим мед образованием, возможно Вам не уход нужен а лечение с уходом. А только косметикой делу не поможешь:хммм:Это вам скажет любая девушка с проблемной кожей, которая хоть раз ходила к хорошему грамотному косметологу.
    Если у Вас возрастные изменения, то также более предпочтительная профессиональная линия для домашнего ухода.
    Не маскируйте проблемы а решайте их.
    И как правильно было замечено, что для одного хорошо для другого смерть.
    У меня подруга пищит от Виши, что ей нравится ничего лучше не пробовало, все гнойнички и так далее прошли.
    У моей кожи резко противоположная реакция на Виши, такие чучи вылезают что их потом хоть лопатой выгребай.
    Так что лучше посоветоваться с умными людьми, а на советы ... думаю стоит полагаться, но уж точно не принимать как руководство к действию. Это ваше лицо а не пятки (хотя и пятки жалко)
    :agree:
    Вот если бы вы про декоративку спросили, то тут хоть как то можно советовать, но почитайте топик про комп пудру и поймете что даже с этим проблемы есть
    Удачи

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

    Исправлено пользователем Gertsoginya (08.08.07 13:21)

  • написала в личку...дабы не вызвать гнев модераторов)))

  • всем большое спасибо!:улыб:

  • Виши для лица, Гарнье (гель для умывания для чувствительной кожи, солнцезащитные средства). Декоративная косметика Диор, Эсти Лаудер. Всяшие шампуни - Лаш (сууупер). Для тела Лаш и Пупа.

  • Лицо: Yves Roche (серии Inositol, Biospecific и ADL) - это в пределах 500-2000 рублей (2000 - это ADL, Inositol в пределах 500-800), Natura Bisse (очень люблю, но дороговато, поэтому пользую зимой, когда кожа страдает больше всего) - это приблизительно от 2500 (за умывалки) и до 3000-5000 за крем. Ещё неплохое недорогое молочко Garnier, иногда пользую. И крема для рук Шеллер
    Для тела: Yves Roche (150-400 рублей), Neutrogena (молочко рублей 250-300), скрабы от бабушки Агафьи :хехе:
    Для волос: Yves Roche, Clean Skin, Neutrogena
    Декоративная: Лореаль, Буржуа, Виши, Клиник, Пупа, Кристиан Диор

  • А я в последнее время пользуюсь не дорогой косметикой. Из самого дешевого - средство для умывания с ромашкой и скраб Чистая линия. на волосы средств не жалею: Лореаль Матрикс и куча всего (Эйвон солнцезащит. для волос, и т.д.).

  • В ответ на: написала в личку...дабы не вызвать гнев модераторов)))
    Напротив, не является нарушением: размещение названий каких-либо компаний или продуктов, ссылок на сайты, телефонов, адресов и т.п. в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации.

    Не считаются рекламными сообщения о том, что та или иная фирма/продукт лучше других (но только в топиках, где обсуждаются достоинства и недостатки подобных фирм/продуктов).


    так что если Вы просто назвали марку, это не реклама, а если пытаетесь продать эту косметику через форум, вот тогда - реклама!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • даже точно не скажу какой марки у меня больше. Все разные..исключительно методом проб и ошибок... не понравилось..беру другое..понравилось оставила. Как-то случайно вышла на марку Маграв..совершенное копеешьная, но качество просто отличное. но сейчас уже не то выпускают поэтому опять заменяю. Посмотрев на все мою бутылечки почти невозможно найти два флакона одной марки..к сожалению так выходит.
    Скраб для тела от черного жемчуга, гель для душа-Дав, шампунь-хербал Эсенсес, бальзам для волос-бабушка Агафья, бальзам для тела-Джонсонс Бэйби, пенка для умывания и лосьен в комплекте от Эвон, маски очищающая и увлажнающая от Орифлэйм, крем для лица-ивРоше. Крем для рук-Чистая линия, для ног-красная линия. Декоративной почти не пользуюсь. Только пудрой компактной и тушью..поэтому тоже переодически меняю.

    Никогда не говори никогда.

  • У меня скраб Маграв, зелененький такой. Раньше покупала Лореаль и т.п. Теперь денежку экономлю. Я бы не сказала, что разительно отличается эффект. Где-то мы платим исключительно за название... На тушь никогда денег не пожалею!
    Девочки, а кто тоже пользуется не дорогой косметикой (может отечественной), что можете посоветовать?
    Меня приятно удивили крема для век Чистая линия с петрушкой и Доманишние рецепты с чаем. Их держу в холодильнике и вечерком наношу на веки. Такая приятная прохлада и чувствуется уход за кожей:смущ:

  • а что за Маграв? где покупаете?
    Из экономного мне нравятся Гарнье (пользую иногда тоник и молочко, но в коем случае крема - УЖАС).. А ещё тоже как-то пользовала Чистая Линия крем (не помню как назывался, для молодой кожи) - к собственному удивлению не плохо, по-крайней мере лучше чем всякие OLAY, Garnier, Loreal.. И мне нравятся скрабы для тела, расслабляющая пена и крем для ног от бабушки Агафьи. Крем для век Green Mama был тоже вполне приличный (с петрушкой)

  • продается в любом супермаркете. Заметила тенденцию, что от кремов Лореаль, Олей, Гарнье и т.п. быстро что ли привыкание начинается. А более простые (дешевые) крема (только без содержания масла) лучше кожа воспринимает, могу долго пользоваться. Очень нравятся продукты с экстрактами разных травок: Грин мама, Бабушка Агафья и т.п.

  • Мне Гринмама тож нравится)) декоративной не пользовалась, а вот всякие гели-шампуни-прочая-милая-лабудень - самое то! Только вот цены у них как-то не слишком...экономичные))) особенно что касается последних новинок...ну, за тоник около 1000 от гринмамы я б не стала покупать...но эт мое имхо.

  • я вот тоже хочу попробовать Чистую линию, крема. Скрабом и кремами для рук/ног я постоянно пользуюсь, тоник нравится. А вот кремами для лица ноными и дневными не пользовалась. Как впечатления?

  • Мне оч нравятся крема чистая линия!
    мне оч нравится крем для лица с розой, он такой нежный!!:улыб:

  • Я взяла крема Домашние рецепты (таже фирма - Калина) с огурчиком и для век - мне понраились. Подруга, кстати девочка богатенькая, пользуется кремом чистая линия (на коробочке рекомендация - до25 лет). Ей очень нравится. На самом деле, я всегда смотрю СОСТАВ. порой он идентичен с составом дорогих кремов. :umnik:

  • точно седня куплю, а то раззорялась на дорогие, а от них все равно кожа быстро лосниться начинает. Комбинированная кожа, блин...

  • Аналогично! вот и ищу крема БЕЗ МАСЛА!
    Тьфу наврала Вам, не Домаш. рецепты, а 100 рецептов красоты. Попробуйте их крем с огуречным соком. Там в составе есть еще сок чер.смородины, сок клюквы, сок клубники, облепихи, ежевики.

  • +1 я просто тащусь от крема для век с петрушкой "чистая линия".. так здорово снимает отёчность!!!! до него пользовалась дорогущим (на мой взгляд) KORFF perlessence express... вывод: цена не всегда показатель того, что тебе кремик вау как подойдёт!

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • :respect:
    абсолютно согласна!

  • Не подскажите, где шампуни Лореаль Professional купить?
    Оч надо...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Салон Максим на Каменской 84В
    т.2241384

  • Да много где, я имею ввиду почти каждый салон который красит лореалью продает уход.

    Ура это мое 100 сообщение:улыб:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Да не хожу я в такие салоны... Магазин нужен был...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • в магазинах не продают, это не велла какая нибудь или шварцколпф, у них политика компании потребителям только через салоны продавать. В рознице таких линий нет. Можешь не искать, я уже 2 года мою этими шампунями, и кроме как в салоне их нигде не продают. Компания жестко штрафует за такое.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • и мне напишите в лчику:)

  • а разве у вас в Новосибе нет магазинов, где продается все для профессиональных пракмахеров, там всегда есть все, начиная, от театрального гримма и кончая смывкой для волос? :eek:

  • У нас в городе есть специализированные магазины, где только профессиональные серии. Была в магазине на крылова, но там Лореаля не было. Рекомендовали Color Mix на октябрьской, пока не могу добраться... Опять же не хотелось бы в пустую ехать...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Можно позвонить, на туже Октябрьскую:)

    А вот про "магазины" которые продают только для салонов я слышала, но сама не могу найти. Там и дешевле.. Нужно только "представиться" что владелец салона красоты:улыб:Может кто подскажет такое местечко?

  • Девочки, я вам говорю что Лореаля нигде нет.
    У них запрещено продавать в рознице, они позиционируют себя как САЛОННАЯ косметика.
    Поэтому в спец магазинах она не продается.
    Продается только через дистребьюторов, которые работают непосредственно с салонами. Им запрещено, раньше небольшую часть можно было купить но потом они запретили. Если кто то найдет ЛИЧНО ПОСТАВЛЮ бутылку хорошего шампанского

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: Не подскажите, где шампуни Лореаль Professional купить?
    Оч надо...
    на октябрьской 42 есть магазин с проф.косметикой для волос

  • На окт 42 это магазинчик от Колор Микс, у них остатки, но остатки стааарые престарые, среди них нет шампуней, только средства для укладки и всякие порошки оксиданты и так далее. То что дома использовать нельзя.


    Мое предложение все еще в силе.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • пишу для всех:хехе:

    это салонная косметика российского производства "Premium"..я и чистки лица в их салоне делаю вот ссылка на сайт http://www.cosmetika.ru/

    средняя цена 200-300ру тк пр-во Россия

  • В ответ на: ...среди них нет шампуней, только средства для укладки и всякие порошки оксиданты и так далее.
    Как это нет шампуней? (Я не про Лореаль). Очень даже есть! Лично там покупала и шампунь и кондиционер Шварцкопф.

  • а в самом колор микс разве нету? я когда стриглась, покупала ср-во для расглаживания волос...там и шампуни должны быть

  • Салон Максим на Каменской 84В
    т.2241384
    ___________________________________
    Да не хожу я в такие салоны... Магазин нужен был...
    _______________________________________
    в этом же доме, только другие двери рядом салоном...там магазин..
    Я там "Игору" себе покупаю, не помню про Лореаль...но. можно у них узнать.
    А вообще там мне нравиться девочка Лена..она чудно подбирает краску под отросшие корни..выходит намного дешевле чем в салоне.. :live:

  • В ответ на: Не подскажите, где шампуни Лореаль Professional купить?
    Оч надо...
    В Колор миксе на Октябрьской действительно старые остатки. Видела только один огромный бутыль шампуня, то ли для гладкости, то ли для окрашенных волос. И пара средств для укладки каких-то осталась. Лореаль продают только по салонам. Кстати, в салоне Март на Гоголя я купила дешевле, чем продавался в Максиме :yes.gif:Это рядышком.

  • О, Март я знаю, спасибо, отправлюсь туда:улыб:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Совершенно не понимаю, что мешает Вам зайти в салон и купить там средства. Почти так же, как в магазине. Вас же не заставят стричься и т.п. :dnknow:

  • спасибочки :live:

  • Пилинг и питательная маска для лица из "Для душа и души". Мусс для умывания и крем для лица "Счастливая кожа" Лореаль. Крем для кожи вокруг глаз нивея. Шампунь "Новинка" Лаш. Маска для волос профессиональная лондовская. Средства для укладки волос - преобладает Велла и Синко. Тональный крем на данный момент - Доктор Пьер Рико. Тенюшки-помадушки Лореаль, Герлен и Есте Лаудер. Для тела - Джонсон.

    ЗЫ: пена для бритья - Жилет Сатин Кэа :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • НПП
    Девочки, а кто-нибудь видел скраб для тела с солью, т.е. прям чувствуется, что это соль, когда в царапинку попадает, то щипит? Если кто-то знает такой, напишите, пожалуйста, оч. надо. :бебе:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • у меня был такой скраб, специализированный для саун..там соль и мёд...название не помню, поищу баночку :not_i:

  • купила скраб для тела с морской солью и голубой глиной в "толмачёвском" - белая банка с синей крышкой. цена вопроса около 60 рэ.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Буду надеяться, что найдете :миг:У меня такой скраб с солью и эфирными маслами. Соль отлично отшелушивает, а масла оч. сильно увлажняют. Я прям влюбилась в этот скраб, но он неумолимо заканчивается :cray-1: Так что хочется найти что-то подобное...

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Уже попробовали? Как вам? И кто производитель?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: