11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики - 2

  • у кого-нибудь есть CK "Ckin to you"? 50 мл

    Прости меня, кекс...

  • есть 100 мл

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • 100 много будет, да и в сумке таскать неудобно...

    а у вас сколько стоит?:смущ:

    Прости меня, кекс...

  • написала в личку

    все вопросы в личку, открыта к общению

    Исправлено пользователем Марыськ@ (19.09.08 15:30)

  • Продам молочко для укладки с термозащитой L'Oreal. 140 мл из 150. Отдам за 120р.

  • продам запеченые румяна (эффект загара) :live:
    Cherie ma Cherie № 704 Vanilla Ale 250р
    пользовала несколько раз

    Прости меня, кекс...

  • Написала Вам в личку)

  • Продам блеск для губ DiorKisshttp://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?product_id=3081 118 тон. 3 раза красилась,ну не идёт мне. Отдам за 400 рублей

    Страшнокрасивая

  • Продам тушь Clinique double volume. Новая,лежит в упаковочки. Купила вчера,поняла,что ошиблась, т.к. пользуюсь только удлиняющей.Отдам за 400

    Страшнокрасивая

  • Карандаш для глаз Lancome чёрный. Пользовалась 1-2 раза. Отдам за 150 рублей.

    Страшнокрасивая

  • Продам пару флакончиков.
    1 Bright Cristal -versace
    2 Бамбук Ив Роше
    Оба уже наполовину выбрызганы,
    продаю т.к. пользовалась ими в первые месяцы беременности, в разгар токсикоза, а сейчас эти запахи оочень о нем напоминают:).
    Цену предлагайте сами, а может и поменяемся на какой-нибудь свежий парфюмчик

  • ой а фото прикрепить не могу:хммм:если кому надо увидеть сколько осталось - пришлите почту и я вышлю :а\?:

  • девочки, продам молочко для умывания Janssen для нормальной (сухой подойдет) кожи, из 500мл осталось где-то 400
    покупала за 1090 руб. отдам за 700

    Прости меня, кекс...

  • Продам 1. Отшелушивающий лосьон Clinique Clarifying Lotion clarifiante 2; новый, 800 руб. 2. Loreal Дерма Генезис (дневной, ночной), новые, в упаковке, 800 руб. 3. Сияние цвета Wellaflex; Экспресс-кондиционер Gliss Kur; Аква-спрей Sunsilk - за все 200 руб. Торг, скидки:улыб:

  • Продам автозагар-уход Солнечный тон от Yves Rocher. Для женщин любого возраста, для всех типов кожи. Не подошел по тону, хотя все его нахваливают. Пользовалась один раз. Стоит 340 р, отдам за 200.
    Сложная какая-то ссылка, но тем не менее: http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=2&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&familyNodeId=&lineNodeId=&articleNo=78788

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • девочки, купила термальную воду Авене, мне не подошла. пользовалась всего 2 раза. продам за пол-цены

    подписи нет!

  • Тушь L' Oreal Волюмиссим х 5, один раз очень аккуратненько пробовала, рублей за 220 :смущ:

  • я бы купила у вас тушь) Ей пользуюсь) А вы как давно ее покупали?

  • Покупала 18 сентября в О-ля-ля.

  • смотрите лс

  • И еще один продукт Авене. ну не пошла она мне :-(
    вот такой кремик http://www.mr.ru/?action=card&cid=137&id=35&brand=avene
    намазала пару раз, не идет. покупала за 1200 с чем-то. но,крем для девушек за 30 :-)

    подписи нет!

  • В ответ на: девочки, купила термальную воду Авене, мне не подошла. пользовалась всего 2 раза. продам за пол-цены
    Если не продали. Сколько мл, цена? И чем вода могла не подойти?

  • еще не продала. объем кажется 300мл. дома точно посмотрю и запишу. Раздражение на коже,причем только на нескольких участках. прочитала что косметика Авене гипоаллергенная потому и купила. Аллергик я. но не повезло :-( про цену я думаю можно договориться :-)

    подписи нет!

  • продам тестер Gucci Envy, от 100 мл использована от силы 25%
    хочу рублей 700 (торг уместен) или поменяю на что-нибудь свежее типа Mexx Ice Touch Woman или Kenzo Le Monde Est Beau, возможны варианты

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Если не продали воду, заберу. пишите в личку

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: