22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики - 2

  • Универсальный регенирирующий бальзам против морщин для кожи вокруг глаз Clarins, рекомендован для продления молодости после 40 лет.
    Бальзам освежает, уменьшает морщинки и куриные лапки.
    Тюбик с дозатором, не хватает 3-х доз.
    С максимально скидкой в магазине обошелся около 1500 рублей.
    Отдам за 680 руб, забирать в центре.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: продам метеориты Герленовские беж:улыб:
    Продано:улыб:
    В ответ на: Продам новинку от Л'Окситан: ультра-матирующий флюид на основе экстракта красного риса и рисового уксуса. Очень нежная, легчайшая консистенция, мгновенно впитывается, не оставляя пленки, флюид-прелесть, но мне сейчас нужно что-то более питательное...Осталось чуть больше половинки, флакон герметичный с помпой, покупала в начале августа за 1300 с копейками, продам рублей за 500 наверное...или поменяю на что-нибудь приятственное:смущ: Описание
    Актуально!:миг:

  • вам не подошел?

  • Не подошел маме моей подруги.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам туалетную воду "Shiseido ZEN " 50 мл аромат похожь на"Chanel Chance", мне подарили но чего то хочется другого цена 1800 в магазине 2100

  • Я бы забрала,где можно?

  • Забыла, пшикнула 1 раз:улыб:

  • Написала Вам ЛС

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Японский профессиональный препарат для ухода за волосами Lebel, серия от выпадения Cool Orange - очиститель кожи головы и усилитель роста волос.
    "Удаляет устойчивые загрязнения, жир из волосяных луковиц, ороговевшие клетки кожи головы, скапливающиеся в волосяных каналах и порах кожи головы. Обладает эффектом глубокого пилинга, оказывает противовоспалительное действие, хорошо освежает, стимулирует рост новых волос. Активные ингридиенты: масло апельсина, экстракт корня бамбука, жожоба, масло мяты перечной. 1-2 раза в неделю нанести на кожу головы между прядями, распределить, помассировать, выдержать 3-5 минут, затем мыть голову."
    Начатый, объем тубы 240 мл., примерно 50 использовано.
    600 руб.

  • В ответ на: Японский профессиональный препарат для ухода за волосами Lebel, серия от выпадения Cool Orange - очиститель кожи головы и усилитель роста волос.
    "Удаляет устойчивые загрязнения, жир из волосяных луковиц, ороговевшие клетки кожи головы, скапливающиеся в волосяных каналах и порах кожи головы. Обладает эффектом глубокого пилинга, оказывает противовоспалительное действие, хорошо освежает, стимулирует рост новых волос. Активные ингридиенты: масло апельсина, экстракт корня бамбука, жожоба, масло мяты перечной. 1-2 раза в неделю нанести на кожу головы между прядями, распределить, помассировать, выдержать 3-5 минут, затем мыть голову."
    Начатый, объем тубы 240 мл., примерно 50 использовано.
    600 руб.
    а че продаете? не подошел?

  • Продам La Perla J’aime (La Perla). Аромат очень сладкий (очень очень). Купила вслепую. Тестер.
    Отдам за 900.

  • Продам Гель для уладки с эффектом мокрых волос Гареньер Фруктис Стайл. Один раз попробовала - не мое. Цену не помню. Отдам за 150 руб.

  • Продам Спрей с бриллантовым блеском Osis. ЭФфект: НЕ БЛЕСТКИ, А ЭФФЕКТ ЗДОРОВОГО БЛЕСКА ВОЛОС. Покупала за 750. Отдам за 500. Пользовалась 1-2 раза, так что баллон полный.

  • В ответ на: Продам Гель для уладки с эффектом мокрых волос Гареньер Фруктис Стайл. Один раз попробовала - не мое. Цену не помню. Отдам за 150 руб.
    Он 100р. в магазине стоит..

  • А есть у кого нибудь Pure Poison от Christian Dior? Можно тестер.:улыб:

  • В ответ на: Продам Спрей с бриллантовым блеском Osis. ЭФфект: НЕ БЛЕСТКИ, А ЭФФЕКТ ЗДОРОВОГО БЛЕСКА ВОЛОС. Покупала за 750. Отдам за 500. Пользовалась 1-2 раза, так что баллон полный.
    я таким пользуюсь...пару месяцев назад покупала что-то около 470 руб...неужели так цены выросли :eek:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • В ответ на:
    В ответ на: Японский профессиональный препарат для ухода за волосами Lebel, серия от выпадения Cool Orange - очиститель кожи головы и усилитель роста волос.
    "Удаляет устойчивые загрязнения, жир из волосяных луковиц, ороговевшие клетки кожи головы, скапливающиеся в волосяных каналах и порах кожи головы. Обладает эффектом глубокого пилинга, оказывает противовоспалительное действие, хорошо освежает, стимулирует рост новых волос. Активные ингридиенты: масло апельсина, экстракт корня бамбука, жожоба, масло мяты перечной. 1-2 раза в неделю нанести на кожу головы между прядями, распределить, помассировать, выдержать 3-5 минут, затем мыть голову."
    Начатый, объем тубы 240 мл., примерно 50 использовано.
    600 руб.
    а че продаете? не подошел?
    ---------------
    Ну ессно, не подошел, хочу вот сплавить :безум:
    Я средства беру по рекомендации своего парикмахера, еще не было случая, чтобы не подошло (честь ей и слава!!!!).
    А что, собственно, интересовало?

  • В ответ на: А есть у кого нибудь Pure Poison от Christian Dior? Можно тестер.:улыб:
    есть тестер 100мл осталось чуть меньше половины 600руб :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: я таким пользуюсь...пару месяцев назад покупала что-то около 470 руб...неужели так цены выросли :eek:
    Не знаю... я покупала в minomin, там наверное цены задраны :eek:
    НУ ТОГДА ПРОШУ 400 РУБ.

  • Обычный, не лексир? Когда и где можно забрать? :agree:

  • Девочки, купила сегодня CK Euphoria blossom в ИДБ, сначала понравился, но оказался не мой запах:хммм:Изначально хотела просто CK Euphoria, нада было брать его :(Покупала в районе 1700 руб, отдам за 1300(30 мл) :(нехватает одного пшика, и тот был на пробу!Или обменяю на CK Euphoria! :cray-1:

  • В ответ на: я покупала в minomin
    офф.
    :secret: в minomin очень цены задраны, на те позиции, что я смотрела себе - чуть ли не в два раза.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Обычный, не лексир? Когда и где можно забрать? :agree:
    да обычный тел в личке :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Может у кого-нибудь есть Кензо Индиан Холи (новый вариант AMOR)? :а\?:

    хочу!:улыб:

  • Продам 2 DVD диска в комплекте: "Ваш макияж. Простые шаги к потрясающей внешности."
    Диск 1: Дневной макияж.
    Диск 2: Вечерний макияж. Кому за 40. Корректирующие и маскирующие средства.
    Продолжительность фильма 175 минут. Цена вопроса: 250 рублей.
    Просто и доходчиво показано как быстро наложить макияж без всяких излишеств. Будет очень интересен тем, кто только начинает. Перевод хороший, качество фильма отличное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: