4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики - 2

  • Предлагаю блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect. Цвет №757 (ярко-красный, скорее даже алый, с мерцающими частичками. Фото сделано на солнце, поэтому может показаться, что отливает оранжевым, но это не так!), 6 мл, с кисточкой. Срок годности - 03.2010.
    Купила для выхода, под наряд... (А в обычной жизни ярко не крашусь, поэтому жаль, если пропадёт! :хммм:550 рублей (примерно половина от стоимости в магазине). Торг возможен!
    Обращаться в личку или в аську 393-555-831

  • Продам:
    1. Туалетную воду Hiris от Hermes 47 мл из 50 с коробочкой;
    2. Туалетную воду Hypnotic Poison 24 из 30 мл с коробочкой;
    3. Туалетную воду EnJoy от J.Patou 24 из 30 мл с коробочкой;
    Покупалось в Камилле, ПиК, Иль де ботэ соответственно.
    4. Румяна Guerlain тон 525, практически новые.

  • В ответ на: Предлагаю блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect. Цвет №757 (ярко-красный, скорее даже алый, с мерцающими частичками...
    Готова поменять на равноценный какого-нибудь светлого оттенка! :улыб:Обращаться в личку или в аську 393-555-831

  • А не имеется ли у кого, случайно, ненужного Thierry Mugler "Pivone Angel" или "Innocent"?

  • Продам Shiseido The Makeup Fluid Foundation Жидкий тональный крем, в бутылочке 3\4. покупала за 1800 в ИДБ, продам за 700 р, причина - дает матирующий эффект, а кожа сухая, вообщем консультант некорректно посоветовала. подходит скорее для склонной к жирности коже. К самому продукту нареканий нет - качество на высоте (пользуюсь всей линией по уходу), оч тонкая текстура, накладывается идеально. http://www.shiseido-club.ru/product_info.php?cPath=42_44&products_id=121

  • Забыла добавить - тон I 20 natural light ivory, Яндекс в картинках выдает более или менее похожий оттенок.

    Исправлено пользователем Tanich (25.08.08 22:59)

  • Уточните, пожалуйста, словами - оттенок у крема розоватый или желтоватый? Если второе, то я беру:yes.gif:

  • Ни кто не продает случайно туал. воду: Dior addict?

  • Продам т/воду Versace Bright Crystal 30мл без пары пшиков, не мой аромат. Прошу рублей 500

  • В ответ на: Ни кто не продает случайно туал. воду: Dior addict?
    :yes.gif:я продаю как раз, хочу за 50мл 1500 руб. они в такой не розовой боночке а сиреневой

  • Продам неподошедшее по цвету, пользовалась 1-2 раза, покупалось в Америке.

    1) Mineral Essence Mineral Foundation - Large - M1: Sheer foundation coverage with the purest minerals possible. Цвет M1 is a medium foundation with pink undertones.
    Именно этот розовый подтон мне и не подошел:хммм:
    Легкая рассыпчатая пудра с очень хорошей кроющей способностью, на лице не видно, но при этом покрытие достаточно плотное чтобы скрывать недостатки кожи. Дает небольшой естственный блеск.
    2)Mineral Essence Finishing Powder - Magic Finish (Aluminum Free): The finishing touch for a flawless, impeccable complexion. - рассыпчатая пудра, придает бархатный, матовый вид.
    3)Mineral Essence Bronzer - Glow: The look of a glowing goddess with the flick of a brush. - Бронзер, я вообще не загораю и на моем бледном лице бронзер смотрится как неопрятное пятно.А на загорелом лице дает эффект здорового блестящего румянца.

    Все баночки 20гр за все хочу 800р.

    И о косметике Mineral Essence - натуральная, обогащенная антиоксидантами и некомедогенная.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Почему продаете, новые или пользовались?

  • Потому что запах не мой :(тока пару раз брызгнула и голова начала болеть

  • В ответ на: А не имеется ли у кого, случайно, ненужного Thierry Mugler "Pivone Angel" или "Innocent"?
    Вам личное сообщение.

  • Ждут новых хозяек:
    1. Парфюмированный крем для тела Carolina (Carolina Herrera), в наличии около 100 мл из 200, описание аромата здесь http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1157&cat=999&let=c (очень насыщенный, стойкий).
    2. Парфюмированный лосьон для тела Armani Mania Woman, 130 мл из 200, описание аромата - http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1409&let=a.
    Отдам недорого, поскольку ну совсем "не мое". Предлагайте цены.

  • Обменяю новую не распакованную помаду Ив Роше цвет розово-фиолетовый матовая на какую-нибудь другую или отдам за шоколадку! 8-903-049-5757

  • В ответ на: Продам т/воду Versace Bright Crystal 30мл
    Как можно забрать?

  • до сих пор в продаже "Эскада" зеленая, коробка белозеленая в блестках. 100 мл, цена 700 р

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Moschino cheap& chic I love love - 50 мл хотела бы купить, предложение в силе?

  • продам CHARME LaPerla 700р. без 5 пшиков

  • Простите, уже продано

  • Продам тушь Clinique high impact. Купила во вторник, накрасилась аккуратно один раз, поняла, что не мое. Коробочки, к сожалению, не осталось. Хочу рублей 300:смущ:
    Писать лучше в аську

    Исправлено пользователем Билли Холидей (28.08.08 21:11)

  • Продам шампунь Schwarzkopf BC Silver. Для обесцвеченных волос (убирает желтизну), использовано меньше половины. Продаю так как больше не блондинка.

  • Отдам за шоколадку :улыб:молочко для снятия макияжа Garnier (для сухой и чувствительной кожи). Фото бутылька прилагается.
    Не использовалось ни разу, просто подарили набор молочко+тоник, тоник пристроился подруге, а молочко оказалось без надобности...

  • В ответ на: Куплю проф.распрямитель для волос б/у, в районе 1000р. Пишише лс:хехе:
    Актуально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: