2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики - 2

  • девчонки, темный тонак клиник и бонусная:улыб:пудра к нему - проданы))извините, кто не успел))

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • В ответ на: Купила крем Aquaforce (Biotherm) для смешанной кожи....не судьба видимо. Чешется и краснеет лицо.
    Там морские -элементы какие-то содержатся, а я не сразу прочла. Второй раз уже такая реакция на крем с морскими ингридиентами.
    пользовалась 2 раза. 50 мл баночка
    Продам, скажите только почем....
    я бы подумала :dnknow:

    One life. Live it well. (c)

  • Девчонки, продам тени Givenchy, 4 цвета, вчера купила, в коробочке, не подошел цвет (оттенки беж и коричневый :роза:), отдам за 400р

  • Ещё отдам за копейки-всего 100р, туалетную воду Ming Shu Fleur Rare(запах лилии), заказывала в Ив-роше, запах не мой :роза:

  • А картинку теней? Или номер хотя бы?

  • тон посмотрю дома, в понедельник отпишусь :роза:

  • я хочу!!! где забрать?))):бебе:

    make the better world shoot by shoot

  • Девушки, извиняюсь, допустила ошибку в сообщении. продам тональный крем Живанши МатМат цвет 601 Mat sugar это самый светлый цвет.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • to viki777
    где можно тени посмотреть?

  • В ответ на:
    В ответ на: Купила крем Aquaforce (Biotherm) для смешанной кожи....не судьба видимо. Чешется и краснеет лицо.
    Там морские -элементы какие-то содержатся, а я не сразу прочла. Второй раз уже такая реакция на крем с морскими ингридиентами.
    пользовалась 2 раза. 50 мл баночка
    Продам, скажите только почем....
    я бы подумала :dnknow:
    ну и что? не решили?

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Девушки, извиняюсь, допустила ошибку в сообщении. продам тональный крем Живанши МатМат цвет 601 Mat sugar это самый светлый цвет.
    картинку или сылку можно? и стоимость?

  • Продам туалетную воду AVON Christian Lacroix Rouge

    бла-бла-бла про аромат здесь
    фотка в приложении
    Причина продажи: купила от жадности два флакона. 50 мл и так чото много для меня, а тут ещё один флакон стоит:хехе:водичка нетронута - в упаковке.
    хочу 400 рэ

  • Предлагаю блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect. Цвет №757 (ярко-красный, скорее даже алый, с мерцающими частичками. Фото сделано на солнце, поэтому может показаться, что отливает оранжевым, но это не так!), 6 мл, с кисточкой. Срок годности - 03.2010.
    Купила для выхода, под наряд... (А в обычной жизни ярко не крашусь, поэтому жаль, если пропадёт!
    550 рублей (примерно половина от стоимости в магазине). Торг возможен!
    Обращаться в личку или в аську 393-555-831

  • В ответ на: Предлагаю блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect. Цвет №757
    Готова обменять на равноценный какого-нибудь светлого оттенка! :улыб:

  • В ответ на :
    " Купила крем Aquaforce (Biotherm) для смешанной кожи....не судьба видимо. Чешется и краснеет лицо.
    Там морские -элементы какие-то содержатся, а я не сразу прочла. Второй раз уже такая реакция на крем с морскими ингридиентами.
    пользовалась 2 раза. 50 мл баночка
    Продам, скажите только почем.... "

    А Вы сколько за него хотите? Я бы наверное взяла...

    Исправлено пользователем ТАТИ (10.09.08 14:27)

  • продам тушь Шанель объёмную CILS A CILS
    хочу 400 руб.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Продам шампунь серебристый, Эстель 110 рублей.
    Для нейтрализации желтизны на светлых волосах! Новый (только пользовалась 1 раз)

  • Продам парфюм Мери Кей Белла Беллара...отбрызгано чуть меньше 1 см...Цену незнаю, предлагайте.. рубликов 700-800:смущ:плиз сразу в личку:)

    Исправлено пользователем Osinka (12.09.08 12:08)

  • В ответ на: Продам помаду, Диор, ярко-красная, цвет могу уточнить.
    купила, так и стоит непользованая, цвет слишком убойный.
    Покупала что то около 1100.
    Отдам не знаю за сколько...

    Цвет № 752
    По договоренности :agree:

  • Продам стойкую помаду "2 в 1" BOURJOIS ROUGE HYPERFIX, цвет коричневый. Пользовалась 1 раз, не подошел цвет. Цена вопроса - 100 руб.
    Почитать про помаду можно, например, здесь: http://www.aromabest.ru/8083.html#cart (цвет №4)

  • Продам новинку от Л'Окситан: ультра-матирующий флюид на основе экстракта красного риса и рисового уксуса. Очень нежная, легчайшая консистенция, мгновенно впитывается, не оставляя пленки, флюид-прелесть, но мне сейчас нужно что-то более питательное...Осталось чуть больше половинки, флакон герметичный с помпой, покупала в начале августа за 1300 с копейками, продам рублей за 500 наверное...или поменяю на что-нибудь приятственное:смущ: Описание

  • В ответ на: продам метеориты Герленовские беж:улыб:Покупала 2 месяца назад, немножко попользовалась, но так и не оценила,видимо,не мое...продам за 1000, возможен аргументированный торг))
    актуально:миг:

  • Продам контактные линзы LA VUE 55 AC 4 шт. (новые, в упаковке).
    -1,5, кривизна 8,6.
    Здесь можно о них почитать.
    Отдам за 300 р.

  • В ответ на:
    В ответ на: продам метеориты Герленовские беж:улыб:Покупала 2 месяца назад, немножко попользовалась, но так и не оценила,видимо,не мое...продам за 1000, возможен аргументированный торг))
    актуально:миг:
    а они у вас в комплекте с кистью?

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • кисть в комплекте не идет, а продается отдельно, в баночке пуховка-спонжик обычная махровая:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: