−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики - 2

  • Продам туалетную воду AVON Christian Lacroix Rouge 50 мл - 1000руб.( в каталоге 1400) новый

  • В ответ на: есть, использован на 1/3 из 50 мл., отдам за 800 рублей.
    Надо совсем чуть-чуть. Вдруг не понравится... Да и жалко 800р.за то, что не очень-то нужно :миг:

  • В ответ на: . Да и жалко 800р.за то, что не очень-то нужно :миг:
    Подарить не смогу, извините.:миг:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А вы пару раз попшикайте на себя в сетевых и поймете надо оно вам или нет:улыб:

  • Продам помаду MAC, заказала из США, попробовала один раз, цвет не мой. Стоила 500р, отдам за 300.

    http://www.maccosmetics.com/templates/products/sp.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY15113&PRODUCT_ID=PROD1439
    Цвет Chatterbox, на мне он розовый в холодную сторону.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продам:
    1) электробигуди Philips. Были подарены мужем на др, однако я такими вещами не пользуюсь. Испробованы пару раз)).
    2) Гель для умывания Nivea вдохновение кожи ( круглый тюбик) Пользовала раза три, мне не подошло(((

    Отчаянная домохозяйка

  • КУПЛЮ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ " TRIBU от Benetton" !!!

  • Продам:
    1) электробигуди Philips. Были подарены мужем на др, однако я такими вещами не пользуюсь. Испробованы пару раз)).
    2) Гель для умывания Nivea вдохновение кожи ( круглый тюбик) Пользовала раза три, мне не подошло(((
    _____________________________________
    а цены?

  • Бигуди куплены почти за две тысячи, отдам тысячи за полторы, гель отдам рублей за 100... Хотя все обсуждаемо:улыб:

    Отчаянная домохозяйка

  • а эйфории нету случайно?
    оч. нравится. :смущ:

  • Продам в одни руки:
    1)базу под макияж c cзф 15 (Givenchy), тон 5 (манго) - самый темный из представленных в этой линейке. 1/2 из 30 мл.
    2) Тональный крем для комб. кожи Clarins (teint eclat mat), так же с сзф 15, светлый оттенок (03, софт айвори).
    использована 1/4. - зря послушалась консультанта и взяла - светлый для меня очень.
    3) новый черный карандаш Ланком, шел в каком то наборе, я черным карандашом - не пользуюсь.

    800 руб. за все.

    К этим позициям добавлю неплохой бонус.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В качестве бонуса: семпл сыворотки от Кларанс, которая минимизирует поры, мини программа от Диор для коррекции морщин: филлер, сыворотка и крем, + пробник духов.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам духи Ralph Lauren "Romans" 100 мл. новые, за 2200 руб. или 50 мл начатые, 20% израсх. за 800 руб. Муж привез в подарок, оказалось, что уже такие есть.

  • Продам профессиональные термобигуди Babyliss Pro 3021 с велюровым покрытием, и керамическим нагревательным элементом.
    В коробке. Использовались пару раз.
    Хочу 1500руб.

  • Продам пудру YSL 4 тон. новая . Покупала в Летуале за 1500 отдам за 1000р!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: