2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики - 2

  • продам тон.крем L`Oreal Infaillible тон 17 не подходит для моего типа кожи

  • Поменяю Eclat D`Arpege - Lanvin, новый, подарили на 8 марта, но такой уже есть:) духи очень нравяться, но ждать когда закончаться старые, смысла нет. Продавать не хочу, обменяю на понравившиеся, тоже новые. Предлагайте :хехе:

  • Думала весь день и все-таки решила также продать и купленную мной на тот же самы злосчастный сертификат помаду Ив Сен Лоран, тон №122, Copper Rose. По моему она больше подойдет девушкам зимам, а я отъявленное лето. Покупала за 800 с чем-то. продам за 400 (цена обусловлена тем, что я не тратила денюжки, а обналичивала сертификат). Пользовала 3-4 раза, все надеялась, что мое, но увы:(( Вот ссылочка: http://www.yslbeautyus.com/MAKE-UP-LIPS-LIPSTICKS/c38_42_50/p261/FARD-A-LEVRES-ROUGE-PUR--Pure-lipstick/product_info.html

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: продам тон.крем L`Oreal Infaillible тон 17 не подходит для моего типа кожи
    , отдам за 300.00 рубликов:хехе:

  • Продам или обменяю духи Диор Аддикт 50 мл. Не хватает 7% от объема. Хотелось бы на Мадемуазель Коко Шанель. Ссылка на духи.
    http://www.misterio.ru/vcd-725-1-3259/goodsinfo.html
    Ваши предложения...

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Не подошел крем для умывания Шанель, пользовалась один раз, Пресисьён, вопросы в личку, 800 руб.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Поменяю Eclat D`Arpege - Lanvin, новый, подарили на 8 марта, но такой уже есть:) духи очень нравяться, но ждать когда закончаться старые, смысла нет. Продавать не хочу, обменяю на понравившиеся, тоже новые. Предлагайте :хехе:
    50 мл. Если кто-то сильно захочет, продам, цену предлагайте:улыб:

  • Скажите пожалуйста, а она сильно розовая, а-то по ссылочке выхожу и понять не могу что за цвет...

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Задарили опять в магазине кисти (уже есть такие, поэтому продам).
    Givenchy, в пенале -косметичке. Самих кистей три штуки: для пудры, румян и губ.
    250 р.
    Купившему отдам довольно большой (20 мл.) автобронзант Clarins, для тела .

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Фото бронзанта (бликует)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Givenchy, в пенале -косметичке. Самих кистей три штуки: для пудры, румян и губ.
    250 р.
    Купившему отдам довольно большой (20 мл.) автобронзант Clarins, для тела .
    Забронировано.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам GUCCI II. Новые, в упаковке.Кого интересует, пишите spontex@inbox.ru .О цене договоримся.

  • куплю масло чайного дерева Орифлейм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Масло чайного дерева в аптеке лучше купите. Гарантий качества больше и цена в три раза ниже).
    Я пользовалась и орифлеймовским, а тепеерь аптечным.
    Точно вам сказать не могу. Но орифлеймовское масло это это "масляный настой", а аптечное "100 % натуральное эфирное масло", во всяком случае так я читала на этикетках.

  • Всем добрый день!
    Предлагаю купить туалетные духи Gucci II 50 ml. Покупала в О-ля-ля во время 40%-ой скидки. Очень долго присматривалась к этому запаху, всегда нравился. Когда купила, попробовала на себе получше, поняла что не мое.
    Состояние - распечатанная коробка, один раз использованые.
    Продам за 1300. Покупала на распродаже за 1400 с копекайми, уже не помню сколько точно в копейках. Цену снижаю за распечатаную упаковку и использование один раз. Кого заинтересовала, пишите в личку.

  • Сообщение удалено. Удалил Halja

  • Повторю сообщение:
    Всем добрый день!
    Предлагаю купить туалетные духи Gucci II 50 ml. Покупала в О-ля-ля во время 40%-ой скидки. Очень долго присматривалась к этому запаху, всегда нравился. Когда купила, попробовала на себе получше, поняла что не мое.
    Состояние - распечатанная коробка, один раз использованые.
    Продам за 1300. Покупала на распродаже за 1400 с копекайми, уже не помню сколько точно в копейках. Цену снижаю за распечатаную упаковку и использование один раз.

    Пишите в асю - 333534726

  • ЗАБЕРУ КИСТИ!!!!!!!!!

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Уже писала вам в личку, но ответа насчет помады так и нет. dnknow: Хотелось бы купить! :

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам лосьон для ног Джонсон, замедляющий рост волос. Осталось больше половины. Цена 100 руб.

  • Забираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • а правда, что ли, замедляет?

  • Предмет: Термальный скраб для лица Idealist Micro-D от Estee Lauder, 75 мл.
    Описание: Мягкая "домашняя" альтернатива процедуре микродермобразии. Это уникальное средство обновляет кожу, мягко, но при этом эффективно очищает и сужает поры. В результате применения скраба кожа становится максимально гладкой, чистой, поры практически не видны. Для всех типов кожи.
    Цена в магазине (примерно): ~1700 р.
    Пользовалась им 4-5 раз.
    Продам: 1000 р. или поменяюсь на что-нибудь адекватное по цене (лучше всего на сертификат в лэтуаль:))))

  • незнаю :dnknow: сама не пробовала
    но вот хозяйка говорит, что замедляет.

  • Продаю чудо-пряди (наращивание за 5 минут). Ссылка http://www.elenahairs.ru/alt_narashivanie.php. У меня черные волосы. 4 широких (15 см) +2 * 10см полоски. Длина 70 см. Фото. Брала за 6. Одевала пару раз в самом начале. хочу 4 т.р. Состояние отличное. Мыть их не нужно, занимает минут 15 (вместе с выпрямлением волос утюжком).

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Еще фотка

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • А что вы покупали что вам кисти задарили? это акция Живанши?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А нельзя ли фотки поменьше делать?

  • При покупке какой либо единицы (как правило 2-3 позиции)они обычно дарят презенты, мне вот кисти оч нужны, нигде найти не могу!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Это они?

  • В первый раз - акция была, а во второй как постоянного покупателя на уход Живанши пригласили, да еще и подарками задарили, правда я и тогда купила 2 средства для тела.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Продам: туалетную воду Lolita Lempicka 30 мл, в коробке, без нескольких пшиков - 800 р;
    Пишите в личку или асю 192-979-724
    В Новосибирске ее трудно найти! Вот описание:
    Летний вариант аромата Lolita Lempicka – удивляет необыкновенной свежестью и чистотой.
    В верхней ноте – зеленые, свежие ароматы плюща и семена аниса.
    В ноте сердца – нежный букет фиалок, ирис.
    Завершает композицию запахи мускуса, ветивера, ванили и бобов тонка.

  • Еще не забрали??? Я так помню, я если что следующая в очереди?:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: В первый раз - акция была, а во второй как постоянного покупателя на уход Живанши пригласили, да еще и подарками задарили, правда я и тогда купила 2 средства для тела.:улыб:
    Оч кисти хочется :-y..можно в очередь? :agree:

    Исправлено пользователем MaximA_25 (17.03.08 14:13)

  • Девочки, за кистями вечером приедут.:улыб:
    Наверно купят, сразу - отпишусь.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Девочки, за кистями вечером приедут.:улыб:Наверно купят, сразу - отпишусь.
    Если все ж не возьмут :not_i:..киньте свой телефончик в личку... :flowers:

  • Кисти - проданы.:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • :cray-1:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Верно. Они.

  • Привет, а можно посмотреть этот аромат? очень интересует:улыб:мой мобильный 8-903-936-5161

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • Не хотите поменяться на скраб? (см.выше):улыб:

  • Продам пудру Estee Lauder (компактная пудра с эффектом ровного сияния). Купила дня два назад, не подходит по оттенку :(, пудра очень хорошая,пользованая раза 2-3. Брала за 1000 руб....отдам за 800руб.:улыб:

  • тон какой?

    Исправлено пользователем сладкоежка (18.03.08 09:16)

  • тон 3с....не светлая и не темная)))))

  • она матовая или там немного перламутрового вкрапления?

  • вроде матовая....у нее такая шелковая текстура))))

  • В ответ на: Кисти - проданы.:yes.gif:
    :cray-1:

  • Еще продаю воду GUCCI II, 30 мл, за 1100р. Новые, нераспечатанные. Мне подарили, а у меня и так много духов. Куплены, скорее всего, в Ренуар. Контакты spontex@inbox.ru, моб 89137135301.(Саша)

  • Продам VERSACE Bright Crystal 1500р..

  • Продам за ненадобностью...

    Клиник рассыпчатая пудра с эффектом загара с натуральной кистью. Бронзовый цвет + золотистое сияние (ярко вырыженные золотые блесточки - похоже на золотую пудру-лимитку Шанель-Кристаллин - только та без загара) 27гр. Новая. В коробке.
    Легкая рассыпчатая пудра с блеском мгновенно придает лицу оттенок сияющего загара. Используйте отдельно или поверх других средств макияжа. Обезжиренная формула. Загарный эффект дает не оч яркий, больше сияния.
    Цена – 700р.

    Кензо «Flower by Kenzo Oriental». Парфюмированный тальк для тела с натуральной кистью. (оч красиво сделано в японском стиле) 50гр. Новый. В коробке.
    С ароматом одноименной парфюмированной воды. Насыщенный восточно-пудровый аромат с горчинкой.
    Этого продукта нет в продаже в банной серии постоянной экспозиции – был выпущен ограниченный выпуск продукта на подарки.
    Цена – 700р.

    Кензо, Рarfum D'Ete (зеленый лист). без коробки. где-то 20 мл из 25. аромат свежий, с нотами зелени и ландыша.
    цена - 600.

    Гуччи, Энви. (зеленый). тестер 100мл, полный, новый. описание с сайта: "Свежие, нежные и романтические. Основные ноты: гиацинт, магнолия, фиалка, ландыш майский, жасмин, ирис." без коробки (выкинула)
    брала на Аромате за 1600.
    отдам за 1000.

    Шанель. Шанель №5. Парфюмированная вода, 50 мл, в СПЛЭШ флаконе (не спрей). в коробке (без слюды).
    брала у официальных поставщиков Шанель в сибирским регионе. штрих-код (если кто разбирается) - 3145891 253504
    отдам за 2000.

    торг уместен.

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: