−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
днем3°C
вечером3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики - 2

  • Верхний слева и центральный -матовые. Остальные с перламутром.

  • Продам:
    Тональник Буржуа 10 часов сна -1 раз использовала цвет 71 apricot clare - 150руб
    пудра Essence мозаика светлая -50руб
    пудра Essence мозаика светлая -50руб
    тени буржуа бирюзовые (пользовалась 2 раза) - 100руб
    тональник Эксфолиак (С АНА, это аптечная марка) пользовалась 2 или 3 раза он мне не подходит по цвету, темный, на загорелое лицо -150руб
    Румяна Лореаль (тоже неподошли по цвету, пользовалась несколько раз) -100руб

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Продам:
    Тональник Буржуа 10 часов сна -1 раз использовала цвет 71 apricot clare - 150руб
    тональник! хочу!

  • А я бы теньки прикупила.....Бирюзовые

  • а тот, который Эксфолиак плотный по консистенции или жидкий очень и легкий? нужен плотный, хорошо замазывающий пятнышки

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Если нужен плотный, возьмите Виши матирующий. Я им на все лицо не пользуюсь, а только в нескольких местах - сосудики замазать, пятнышки. Стойкий.

  • Просто тут нелестно отзывались о виши, говорят как маска:хммм:попробую

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Жидкий, неплотный, заявлен как рекомендованный при акне, содержит АНА и спф фильтр.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Продаю профессиональные тени, Ателье, бирюзовая палетка № 5, отдам почти даром:улыб:(четвертый тон просыпался:хммм:)
    палетка №06 (белое золото- светло-светло зеленый- персик-красное золото-бордо),
    палетку AIZIM (конкурсный или подиумный make-up, красная, оранж, зелень).
    Все практически новое, покупала , когда училась на визажиста, работать не стала, а лично мне цвета не подходят. Еще есть сильно юзаный Диор, синяя палетка. Отдам покупателю в качестве бонуса
    Готова поменяться на розовые румяна!

    П.3

  • А сколько стоят наборчики?

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Есть же несколько видов. Тот о котором вам говорят, это самый маскирующий. Им рубцы даже маскируют. Вам бы хорошо было бы другой... матирующий стойкий. Короче в каждой аптеке есть их каталог. Поспросите, этот тонак идет самый первый в разделе тонаков.

  • написала в личку

    П.3

  • Сколько хотите за проф шампунь с бальзамом?

  • Диор Максимайз,тушь НОВАЯ,в коробочке с инструкцией цена 700
    посмотреть тут http://www.cosmoaroma.ru/index.php?part=cosm&page=showid&id=125

  • 500 руб. или же обмен на парфюм.

  • зачем то купила..незнаю! не моё! Девчонки, заберите за 1000р! от 100 мл. отбрызгала 1 см..
    http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1592&cat=2379&let=c
    только у меня тулетная вода в 100ке..

  • Написала в личку

  • тож написала в личку))

  • Продам мужской парфюм Givenchy Pour Homme Blue Label от Givenchy , 50 мл, новые, в упаковке, 1000 руб

  • Может кто-нить продаёт, мужскую воду, Armani Code men.
    пишите:хехе:

  • Коричневая тушь от Ив Роше. Luminelle mascara ultra volume. Объем 10мл. Срок годности до 1.09.10. Вскрыта. Воспользовалась 1 раз. Цвет не сказала бы, что выраженный коричневый. Скорее "интересный черный" :хехе: В каталоге полная цена 270р. Посмотреть можно тут http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=3&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_3&nav=search&searchstring=%D1%82%D1%83%D1%88%D1%8C&go.x=10&go.y=13 Она самая нижняя.
    Отдам за 170р

    Помада Ив Роше. Питательная Губная Помада Красный Тоскана. Серия Yria. Новая, упаковка вскрыта. Видно, что ей никто не красился.
    Подробнее можно почитать тут http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=3&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&page=product&articleNo=25983
    Цена 400р

    Мужской шампунь Нивея для нормального типа волос. Новый. Ну, может кто один раз и воспользовался (точно не знаю) :lol:
    50р (или пару шоколадок) :give_heart:

    Тени жидкие от AVON. Наверное правильно тени кремообразные. Цвет "след кометы" (голубой). С точечным аппликатором
    Вот такие
    Объем 5мл. Воспользовалась 3 раза. Цвет насыщенный, можно сделать бледным. Мне кисточка не понравилась. 60р (или пара шоколадок).

    Гель для умывания AVON.
    вот такой

    125 мл. Попробовала два раза. Не подошел. Продам за 60р
    При покупке/обмене туши, теней или помады в подарок блеск для губ от Орифлейм. От 10 мл осталось где-то 7.

    Возможен обмен на дргую косметику или что-нибудь вкусненькое.
    Девочки, тут бываю очень редко и за темой не слежу. Кого интересует пишите в аську 28ноль74пять76восемь или на ящик (с темой "косметика") dlya_tebya@gorodok.net Живу в Академе. Очень часто бываю в Бердске. Могу передать без проблем на ж/д вокзал главный. По договоренности на площадь Маркса.

  • 1.мусс для депиляции Opilca(пробовала один раз усики на лице, флакон целый почти) -50р.
    2.Incandessence, Avon, 50 мл (без нескольких пшиков)-100р.
    3. карандаш-тени для глаз Гринмама цвет виноград (один раз мазнула посмотреть цвет)-50 руб.
    4. помада Орифлейм Colour Attraction Увлажняющая губная помада «Притяжение цвета» оттенок Свежий Клевер (12124) -мазнула один разок, цвет не такой. как на сайте, понежнее-50 руб.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • хочу инкагдессенс. Где вы находитесь?

  • пл. калинина, а вы?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Есть вариант обмена GUCCI II на профессиональную косметику для волос или что-нибудь интересненькое:))

    еще актуально?

  • Mandarina Duck (Mandarina Duck) , 30мл использован на половину ,100р

    еще актуально?

  • Девочки, а ни у кого нет "Perles de Lalique" от Lalique?

  • В ответ на: Девочки, а ни у кого нет "Perles de Lalique" от Lalique?
    В Летуале есть:)) Я вот тоже хожу вокруг них, облизываюсь - не знаю, купить или нет? Вам нравятся они?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • я знаю, что в лэтуали есть )))
    часа полтора назад там была.
    брызнула на запястье, мне сначала не понравился, лекарственный какой-то запах был.
    а вот сейчас разошелся и вроде бы ничего так.
    но сразу 30-50 мл покупать не хочу, вдруг не пойдет.
    немножко сомневаюсь:)

  • В ответ на: Mandarina Duck (Mandarina Duck) , 30мл использован на половину ,100р

    еще актуально?
    актуально:хехе:

  • Пришла посылка от Ив Роше,аромат не подошел :хммм:
    http://www.100aromatov.ru/aromat/?id=1770, рублей 170,брызнула один раз

  • Хорошо.
    Тогда я хочу Вам дать сто рублей.
    )))
    Вы где? я - Фрунзе<--->М.Гагаринская/Заельцовская

  • вам лс

  • удалено.

    Исправлено пользователем Линка (10.04.08 10:34)

  • Есть у кого-нибудь что-нибудь интересное для кожи вокруг глаз :-)))? Я бы купила.

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • Продам мужскую туалетную воду Baldessarini Ambre (Балдесарини Амбре), 50 мл. Новая, в упаковке. Покупала в подарок - не понадобилась ))). Брала за 1,8 тыс., продам за 1,3 тыс.
    У кого есть потребность - пишите в личку.

    Всё будет...!!!!

  • Продам крем Janssen из серии opus belle "экстраобогащенный питательный крем" (50 мл) немного попользовалась - не подошел. Покупала за 1200, отдам за 950

  • ДА!! Жду предложений:))

  • Продаю туалетную воду DKNY Women из 30мл осталось 20мл 400р

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • см. личку:улыб:

  • продам тушь Mary Key (ultimate maskara wimperntusche), новая, пользовалась 1 раз на пробу, но муж Dior подарил!:смущ:
    цен не знаю, может кому надо!!?:улыб:

  • В ответ на: зачем то купила..незнаю! не моё! Девчонки, заберите за 1000р! от 100 мл. отбрызгала 1 см..
    http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1592&cat=2379&let=c
    только у меня тулетная вода в 100ке..
    ***************П :present:РОДАНО!

  • Тушь удлиняющаяя или обьем. с ценой не определились где забирать?

  • в общем с сайта у них скопировать не получилось!
    цитирую : "особая преподнимающая щеточка Ультратуши с технологией Smart Wiper подарит вашим ресницам идеальный обьем"
    стоит она на сайте 430р., думаю продать за 300, забирать если что в центре :смущ:

    Исправлено пользователем дымка (14.04.08 10:57)

  • Продам тушь IsaDora, черная, водостойкая. Когда покупала, показалось что купила такаю же как у меня была до этого, после первого использования оказалось что она водостойкая, а я водостойкими не пользуюсь. :хммм:Купила 12.04.08, пользовалась один раз. Купила за 300 продам за 200 :хехе:
    Можно посмотреть здесь http://www.isadora.com/?id=1437

  • Продам тушь Ултрафиолетовую ( хамелеон синезеленый) и Синюю, обе Хелена Рубинштейн, 250 р. каждая

    Духи Givenchy ONLY - 500 р. (использован на 1/6)-это пробуждение земли, первые цветы, теплый ветерок, в общем, все, что символизирует наступление весны. Ведь весна - даже не время года, а состояние души!И новый Only-это только вы и ваше счастливое настроение!В многогранный шлейф этого яркого, сладковатого и одновременно лёгкого парфюма вплетены бодрящие цветочные ноты и фруктовые нюансы, которые отлично оттеняются тонкими акцентами цитрусовых и зелёных нот. И вне зависимости от того, куда сопровождает вас Only-на свидание, на работу или домой, радость жизни будет сопутствовать вам повсюду!
    Ноты: мандарин,жасмин, цветочный букет, фрукты, зелень

  • Я бы купила синюю тушь) Она темно синяя? Новая или как?

  • Покупала маме в подарок, но для нее оказалась сильно Синей.
    Так что можно считать прям синей:миг:

  • В ответ на: тушь Ултрафиолетовую ( хамелеон синезеленый)
    если она новая или один-два раза юзаная, то заберу.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Продам за 80 руб или обменяю "Суперустойчивые тени-карандаш" от Avon. Цвет классический серый. Пользовалась от силы 2 раза.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: