1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

магазин Дойч Марк

  • хмык, не в тему, но улыбнуло безумно
    А кто-нить видел цены на пуховички в той же Максиме (и без стразьев-с-алмазьями, а видно, что вещь дорогая)?
    Про куртки/пальто от Богнера вообще молчу.... и лейбл там незаметный.
    По поводу шубок - да скоро норка моветоном станет - столько её в метро и трамваях, и продавцы наверняка знают, что большинство этих шубутеек (это не снисходительность - нравится как звучит "шубутейка") куплено в кредит.

    А любителям немецкой одежды я искренне советую каталОг.
    Ну не видела я Максиме и Дойче костюмы с шерстью, вискозой и минимумом полиэстера за приемлемые деньги (больше 6 - 8 т.р. зеленое существо не дает отдавать), а в Heine нашла. Да, иногда приходится ждать больше двух недель, но ожидание того стоит.
    Блузки белые в Дойче видела с отвратительно грубо прошитыми манжетами - очень походило на китайскую подпольную мануфактуру в Сибири.
    Для меня пока из этих магазинов второе место Максима (только за брюки шерсть/шелк - ну ндра мне натуральные ткани), первое - каталОги.

  • В ответ на: хмык, не в тему, но улыбнуло безумно
    А кто-нить видел цены на пуховички в той же Максиме (и без стразьев-с-алмазьями, а видно, что вещь дорогая)?
    Про куртки/пальто от Богнера вообще молчу.... и лейбл там незаметный.
    .
    Да, ценник не хилый, но а что делать-то? AIRFIELD, к сожаленю, в каталогах не представлен..:хммм:А так я сама ЗА каталоги, на том же Mac O* Polo нехилая экономия выходит, жаль что выбор не очень большой только:смущ:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Про Мон Плазир истроия. Моя очень хороошая знакомая, очень обеспеченая девушка одевается в этом магшазине, т.к. в силу своей занятости не может мотаться за границу покупать те же вещи по более разумной цене.
    Однажлду, придя в этот магазин, попросила примерить брюки за 2500$ , на что продавец ей ответила: "Вы знаете, на Ваш 46 размер и Ителии не шьют". Она подняла дикий вой, сбежалось все руководство магазином... Больше она туда не ходит...

  • :шок: а на какой шьют? :eek: простите за оффтоп
    эта торгашиха видимо никогда не была в Италии

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Max Mara (та же Италия), даже 48-ым не гнушается.
    А Marina Rinaldi и более статных дам оденет :live:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вот и я о том же

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ???? Питер Хан

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чего-то не нашла там Airfield, может не по глазам просто... :dnknow:
    На сайте их поиск выдал только ботинки какие то и белье.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: