−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Подводка для глаз

  • Мне очень нравилась у "Буржуа" подводка для глаз в виде "маркера", как фломастер... Но сейчас, как мне сказали в магазине, ее сняли с производства. Жалко :cray-1: Может у других фирм есть что-нибудь подобное? Подскажите, а.... :dnknow:

  • Есть у Lancome, faberlick и oriflame.

  • А в Ланкоме именно тоненькая? Не карандаш, а именно как жидкая, но только во фломастере, да????

  • можно я отвечу?
    Дда- она именно такая- тоненькая и во фломастере) очудобная)

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Точно, очень удобная и наносить ей легко. Только я взяла коричневую. В магазине тестера не было, я подумала, что она темно коричневая, а она оказалась рыжей:(

  • Ой, девочки, спасибо. А сколько стоит такая скажите, плиз.... :миг:

  • А сколько она стоит?

  • По-моему около 200 руб.

  • :eek: это Ланкомовская 200 стоит?!?!?!? Может быть вы имели в виду 2000? Хотя для подводки 2000 слишком круто :безум:

    Исправлено пользователем atenza (29.05.08 15:06)

  • Что то я тоже сомневаюсь, что Ланкомовская подводка стоит 200 руб..... :ха-ха!:

  • В ответ на: Мне очень нравилась у "Буржуа" подводка для глаз в виде "маркера", как фломастер... Но сейчас, как мне сказали в магазине, ее сняли с производства. Жалко :cray-1: Может у других фирм есть что-нибудь подобное? Подскажите, а.... :dnknow:
    Я тоже ее обожаю!!! Супер!!! :respect:
    И мне тоже говорили, что ее сняли!!!
    Потом зашла в Парфюмику и нате! Появилась!!!
    За ~250 рэ.:бебе:
    Купила примерно с месяц назад

    One life. Live it well. (c)

  • Ой, вы меня прямо обрадовали. Надо тоже зайти.:бебе:А в какой "Парфюмике" купили?

  • пользуюсь подводкой шанель (как карандаш выглядит, но это жидкая одводка!) стоит 1200

  • Я на вокз магистрали 5 брала
    Надо искать, спрашивать - может так вот и не быть. Я реально случайно купила!
    Все самое лучшее происходит случайно...:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • подниму древнюю тему, посоветуйте, пожалуйста, подводку в форме фломастера в коричневом цвете. лучше из проф. в люксе ИДБ предпоследний раз обошли все марки - нет такого, везде кисточка. либо нет в коричневом цвете. У живанши нашла твердую фетровую подводку, но все-таки стержень- длинноват, и раз на 10-ый начал блажить: как то прерывисто линию рисует. Где поискать: может быть у мак есть такое?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • а Мейбелин попробовать не хотите? вообще не то пальто?
    у меня была подводка YSL и масс-маркет, разницы почти никакой. у Мейбелин такое вроде есть. или Лореаль можно посмотреть.

    Keep calm and makeup on

  • спасибо посмотрю :agree: , но если кто подскажет в проф. марках - тоже не откажусь

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Отличный фломастер в коричневом цвете у Артдеко, правда это тоже не проф.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я в хай-тэке видела..(не правильно написала. .наверное) .- но давно. и ценник был "профессиональный" :biggrin: .. т.е не дешёвый.

    Буду когда вернусь.

  • спасибо, гляну.
    тем более, что и выше названный лореаль, мэйбилин и артдеко - все в ЗЯ представлено.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • я так понимаю, что это хитек, но информации очень мало: какая фирма? поэтому и задала вопрос на форуме, т. к. рассчитываю на конкретику.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: что это хитек
    .. Вот я Вам вообще не помогла, ещё и ошиблась так.. :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • Все равно спасибо за попытку!:улыб:

    Сегодня решила, что хуже уже подводке от живанши не будет, подержала под горячей водой её, может что-то даст это, и начнет нормально рисовать, как в начале. А то как то очень не радостно 10 раз использовать и выкинуть :ухмылка:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я одно время пользовалась подводкой, правда что бы привыкнуть ровно рисовать -сначала рисовала карандашом, потом по карандашу проводила подводкой, но так и не смогла привыкнуть,а вот подводка карандаш очень удобна, только быстро заканчивается.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • у карандашей есть минус, лично для меня, относительно подводки - прозрачность линии. цвет получается неглубокий :nea.gif:

    Keep calm and makeup on

  • фломастеры-подводки, которые я покупаю
    Показать скрытый текст
    Белорусская косметика, Орифлеймы/Фаберлики разные;
    у Орифлейма кстати раньше хорошего качества фломастеры были, а щас не то
    Скрыть текст
    быстро заканчиваются, после нескольких раз уже слабая линия получается
    стоит ли попробовать подобное из люкса, или они тоже на несколько раз?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • спасибо, но эйвон, орифлейм и иже с ними - точно мимо, не доверяю ни качеству (всё же это глаза, запасных - не будет), ни способу их реализации. может ошибаюсь, но такое впечатление, что если купишь, потом ни в жизнь от сетевиков не отвертишься.
    про люкс каждый сам для себя решает, если средства позволяют, то почему нет... мне 1600 за 10 раз отдать - очень накладно, если бы знала, не купила бы. НО справедливости ради надо сказать, что после "помывки" ожила подводка и красит снова хорошо, если на 3 месяца хватит, я буду довольная и считать, что оно того стоит:улыб:
    Кстати, у люкса бывают очень долгоиграющие вещи, из подводки: сухая Герлен с палочкой для нанесения (из серии терракота), хватит на всю жизнь, только что-то больше не повторяют в летней коллекции её. :dnknow:
    Про карандаш - полностью согласна с мнением выше, не по интенсивности цвета, ни по тонкости линии с жидкой подводкой не сравнить.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Из не люксовых мне понравилась "СУПЕРЛАЙНЕР БЛЭКБАСТЕР" от Лореаль.
    Уже полгода пользуюсь.Правда не часто, но раз в неделю стрелки рисую.
    Он сделан как фломастер-маркер, но заостренный на конце. И кстати по глубине цвета - очень насыщенный. Прямо хорошая черная черта :улыб:В течение дня тоже ведет себя хорошо, в уголках не расплывается. Зимой, когда покупала, цвет был черный и коричневый (хотя нужен был графит). Но почему то сейчас только черный вижу.

    • Второй снизу.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

    Исправлено пользователем StasyaK (27.05.16 08:55)

  • Спасибо! взяла на заметку Лореаль и арт деко, в след. раз куплю их.:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Нпп
    на форуме визажистов хвалили подводку Вивьен Сабо,и бюджетно и по качеству сами визажисты хвалили.

  • Спасибо тому, кто подсказал про артдеко.
    Во-первых в ЗЯ на этой марке очень толковый консультант, она реанимировала мою живанши, подсказав, что хранить подобные вещи нужно наконечником вниз. И теперь она нормально красит. Сразу сказала, что жидкая подводка с кистью "живет" дольше, чем подводка во фломастере, но коричневый цвет- он почти что черный у них, а этот во фломике - именно приятный коричневый.
    В других марках (смотрели лореаль и еще что-то- аналогов не нашли, что бы именно фломастер и не темный коричневый цвет). Единственно, линия у арт деко получается толще, чем у живанши, но не критично. Пока пользуюсь обеими. Арт деко стоит в два раза дешевле и по объему тоже больше в 2 раза, посмотрим, насколько хватит.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • мне фломастеров на 2 - 3 раза хватает, чтобы получалась насыщенная четкая линия, потом только брови подкрашивать
    то ли остатками крема или тенями забиваются? линию делаю тонкую, в уголках глаз, и лишь иногда на все веко
    жидкая подводка надоела, покупала много лет подряд, даже когда еще в диковинку была )) - привозила из Москвы из немецкого магазина, еще при СССРе

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А если попробовать наконечник под горячей водой ополоснуть? Бесполезно? :umnik:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • :umnik: попробую...
    пока только в спирте вымачивала )

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Не помните, как консультанта зовут в ЗЯ по АртДеко?

    Либо можно в любом другом месте, нужен хороший советчик, составить базовую косметичку.

  • К сожалению, не помню. У ней бейджик арт деко и вроде бы без имени он был, чисто зрительно: молодая и очень симпатичная, с темными длинными волосами, не высокая. В зя сейчас выгодно будет покупать из за акции:
    акция

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • У меня только ей получалось ровные провести. Сейчас на тени черные перешла, пусть не тот эффект, но хотя бы не криво)

  • Осенью ждут гелевую подводку у шисейдо, стойкую, разных цветов, с необычной кистью.
    я обязательно попробую. Или фиолетовую или коричневую куплю.
    инфа и фоточки с сайта ИДБ:
    Гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner ($35) глубоких насыщенных оттенков, устойчивых к воздействию пота, выделению кожного сала и высокой влажности. Выступ в форме галочки в центре банки помогает снять излишки продукта с кисти. В комплекте кисть:
    BK901 Shikkoku Black - глубокий лаковый черный
    GY902 Empitsu Gray - графитовый серый
    BL603 Kon-I Blue - синий индиго
    GR604 Shinrin Green - темно-зеленый
    VI605 Nasubi Purple - темно-фиолетовый
    BR606 Kuromitsu Brown - насыщенный теплый коричневый
    Кисть для подводки Shiseido Inkstroke Eyeliner Brush ($35) с художественным изяществом и точностью рисует красивые стрелки благодаря изогнутой под оптимальным углом в 30 градусов ручки и качественному ворсу. Каждая кисть изготовлена мастерами из Кумано (Kumano), где производятся самые знаменитые японские кисти для чернил.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Тоже любила ее) У Буржуа так частенько бывает - снимают с производства что-то действительно классное

  • А мне нравится подводка Вивьен Сабо - EYELINER GEL. Чумовая! Стрелочки легко ей рисовать и ровненькие получаются. Я думала что жидкими подводками самой себе нереально глаза красить, но оказалось, что просто неудачные до этого варианты брала.

  • В ответ на: Осенью ждут гелевую подводку у шисейдо, стойкую, разных цветов, с необычной кистью.
    я обязательно попробую. Или фиолетовую или коричневую куплю.
    инфа и фоточки с сайта ИДБ:
    Купила фиолетовую, приятная вещь, кисточка тоненькая, не гнется, довольно легко приноровиться наносить ей, действительно стойкая, не отпечатывается на веках, сразу застывает. Хватит этой баночки на всю оставшуюся жизнь.:улыб:
    До 30/09 выгодно покупать шисейдо в ИДБ: минус 40%, даже карта не требуется (только для накоплений), а 30-го еще и клиентский день этой марки в филиале в "Ауре". Но и без КД при покупке от 3500 р - выдают полноценную лаковую помаду Шисейдо :nom:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А у меня гелевая очень быстро засохла, брала инглот. Хотя эффект нравился и в нанесении простая она.

  • Пробовала не мало подводок, в итоге вернулась к буржуа с кисточкой. Держится отлично с утра до вечера, цвет хороший, следов не оставляет. Некоторые другие были прям жуть

  • Я пользуюсь только ЛореальСупер Лайнером. Для меня она самая лучшая. А кисточками вообще не умею одинаковые ровные стрелки рисовать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: