0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • 2000 баксов это с доставкой или в китае?
    если вам заказать в ноябре. сколько денег готовить?

  • это надо лично обсуждать, скажу сразу это не настоящая блэк глама......это очень хорошая крашенная норка........настоящая блэкглама или блэкнафа имеет натуральный черный цвет и очень дорогая. А то что выдают и у нас и у них за блэк....это совсем не то.....я в Новосибе не видела настоящей 100% все или крашенные или с тонировкой. Могу показать шубку сестры и уже от этой будем отталкиваться.....такую как у неё привезу за 60-65 рубликов, но шубка роскошная мех бархатистый.

  • мне нужна настоящая, она бывает оттенков от кофе до черного( та.кот. американ минк) с коротким густым ворсом. У нафы ворс длиннее, мне не подходит

  • У нас в Новосибе такую видели??? если покажете возьмусь за заказ.........но 100% не гарантирую, что найду.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (28.10.08 15:58)

  • да напишите цену

  • 50-60% от продаваемых у нас.....точнее не скажу....я в Китае только тонированные видела. у них цена примерно 2000-2500 баксиков

  • Девочки поясните плиз чем роспуск плох или хорош, на долго ли приличный вид сохраняется?Может у кого есть опыт, а то как-то страшновато, т.к. были только из цельных шкурок.Если полоски 1,5-2см, и не Китай..

  • Нельзя сказать что лучше, все зависит от качества меха......если женщина полная шубка в роспуск лучше сядет по фигуре......а если качество меха или пошива плохое то проблем будет куча.

  • видно что-то сегодня с форумом фотографии пропадают

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • ага мистика прямо......мне пишут "где фото", а тут же рядом "классная шубка".......вот и думаю чё за фигня, сама смотрю - нет фотки, через минуту уже есть......

  • прячется она, боится, что ее заберут у хозяйки )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • фото шубы видно только тем, кто вошел в систему ))

  • В ответ на: фото шубы видно только тем, кто вошел в систему ))
    ни чего подобного, я вот сейчас не вижу почему то, хотя утром смотрела...:улыб:

    :heart:

  • да я всегда в ней:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Если в китае только подделки, то.... я прошлый год, когда шубу выбирала, мне в галерее максима сували эту блэк ламу. Мне просто темные шубы вообще не идут. Цена у них была около 250, но это за шубу в пол. + скидка была процентов 40, так как рождественская распродажа была. Я апроксимировала по своей шубе - за сколько аналоги из китая возят (не знаю правда насколько эти "аналоги" аналогичны), цена получается процентов на 20 ниже, чем была моя со скидкой. Так что если в китае есть блэк лама, то 250*0,6*0,8=120 минус поправка на длинну.... по идее около сотни.

    Но если специалист говорит что нет там блэк ламы - может здесь поискать? В Максиме потрясные итальянские шубы, я со своей просто пищу ))))

  • итальянские? :ухмылка:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Аналоги из Китая - это вы о чем??? Китай крупнейший экспортер всего на свете, в том числе и шуб.....у них свои фабрики по пошиву, фермы по выращиванию норок, и в конце концов они участвуют на всех меховых аукционах по закупу шкур....там можно найти или заказать любую модель из любого меха.
    И еще на настоящей блэк гламе должна быть маркировка и паспорт шубки, где указаны маркировки шкурок.......это я начиталась на меховых порталах.

  • Девочки. нужна информация только чтобы сравнить цены. Скоько стоит норковая шуба из кусочков на барахолке?

  • моя сестра в январе покупала за 17000:yes.gif:

  • Я не эксперт в мехе, но знаю что этот магазин ширпотребом не торгует и подделками тоже. Не хотите - не рассматривайте его. Дело ваше.

  • да. вероятно мех закупается где-то еще, а шьют итальянские дома моды. модели есть очень красивые. хотя в этом сезоне я там еще не была, но вроде они уже несколько лет мехами торгуют

    Исправлено пользователем TMP USER (30.10.08 11:02)

  • Девочки, я, конечно не по теме форума, но может быть кто-нибудь подскажет, где (кроме барахолки) можно прикупить трикотажную качественную шапочку?
    А то к шубке почти за 60 000, не хочется покупать головной убор на рынке за 300 руб... :а\?:

  • Шапковый отдел есть В Калининском на втором этаже (Не в Калине, а именно в Калининском) :yes.gif:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Спасибки, надо бы съездить:yes.gif:

  • подскажите какая это Сибирская норка? Вот подруга шубку заказала из Китая, ей купили черную Сибирскую норку....Вот сидит рядом переживает, что хрень полная....Хотя девочки кто купил уверяют, что мех качественный.... :dnknow: Как успокоить бедолагу?

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: