17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Сибирская норка......а что в этом плохого, у неё просто внешний вид немного другой - ворс более длинный........так же как у китайской норки......и блеск более ярко выражен.....
    Пусть не переживает.......шубка скорее всего отличная :friends:
    , а лучше дайте ей сайт почитать http://www.mexaimoda.ru/ru/read/index.php?PAGEN_1=4&BID=24&ID=6750

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (31.10.08 19:28)

  • А я слышала, что китайская норка по сравнению с нашей сибирской полное г....и что вытирается китайская гораздо быстрее, а нашим сибирским и через 5 лет ничего не бывает...:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • С другой стороны, вы же не собираетесь одну шубу 10 лет носить..... Ну купите вы китайку за 40-50 тысяч, поносите её года 3 - 4 и не жалко будет выкинуть. Не вечно же носить одну и туже шубу.:миг:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Ага, глупости.........вы слышали......если шкурка качественная, то вам шубка надоесть успеет.....а не сносу ей не будет....

  • я одну 3 года носила.........и в пакет в универе складывала и об парты шоркала и в общественном транспорте терлась........и ничего ей не сделалось.....только подклад замарался. И самое ужасное сумку на плече носила......и ничего ей не делалось......даже по сравнению с новой выглядит отлично.

  • Я не утверждаю, что это так и есть, написано же, СЛЫШАЛА, трогала наших сибирских, действительно такие толстенькие, мех шикарный.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Все девочки, сидим ждем....в обед должны привезти, сразу с аэропорта....Ой,чет я даже как то разнервничалась...
    Фоты выложим обязательно :p....

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Не переживайте,если как Вы говорите девчонки,которые покупают шубку разбираются в мехе и Вам они подруги, то думаю привезут хорошую шубку.... Конечно, это не БЛЕКЛАМА и не СКАНДИНАВСКАЯ норка, СИБИРСКАЯ выглядит прилично, особенно черного цвета :live:

  • Девчонки, сейчас наверно самая высокая цена на шубы, т.к. самый пик (сезон). Как вы думаете, будет ли ещё повышение цен? или уже всё?

  • Будет повышение кажестя во многих магазинах с 01.11.08, еще не пик сезона...пик будет когда снег ляжет.......все кто не решался на новую....увидят тех кто уже нарядился к предстоящей зиме в новые коллекции, позавидуют и решатся на покупку. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • На последнего. Я сегодня была: В Снежной королеве, в Хлое, в минус 30 и во Фламинго. С четким желанием купить себе хоть что-нибудь. Не понравилось ничего ( в пределах 150 тысяч, оговорюсь). Чего делать теперь - не знаю:хммм: Короче, я в печали...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • недавно открылся меховой салон на речном вокзале "Гармонния Меха"...может там вам что-то понравится :смущ:и ещё был салон "Оцелот" на пересечении Советской и Железнодорожной, в прошлом году заходила, когда искала себе шубку:улыб:в нем были модели которые в других магазинах мне не попадались

    :heart:

  • А где находится Гармония меха? И можно точный адрес Оцелот?

    Жизнь прекрасна!

  • посмотрите по дубль гису :улыб:

    :heart:

  • А, что хотите то??? почему ничего не нашли???

  • В ответ на: На последнего. Я сегодня была: В Снежной королеве, в Хлое, в минус 30 и во Фламинго. С четким желанием купить себе хоть что-нибудь. Не понравилось ничего ( в пределах 150 тысяч, оговорюсь). Чего делать теперь - не знаю:хммм: Короче, я в печали...
    ну в грецию рваните...

  • В ответ на: На последнего. Я сегодня была: В Снежной королеве Не понравилось ничего ( в пределах 150 тысяч, оговорюсь).
    а мне обычно в Снежной королеве нравятся шубы, просто мне кажется там цены завышены и не очень нравится обслуживание :хммм:на совесткой когда магазин находился я чаще в него заходила:улыб:

    :heart:

  • Девочки, кстати спасибо, что посоветовали Гармонию меха (Инская, 56 - где ресторан Форум и салон Рэно).Вчера в очредной раз ехала с барахолки в расстроеных чувствах и решила заехать туда .... и прикупила шубку! Длина 85 см., черная, полустрижка, капюшон, рукава фонарики, пояс на кулиске. Конечно искала более практичную модель - френч не менее 100 см. Но несмотря на то что муж был немного против все таки купили.Надеюсь не пожалею... и не замерзну...

  • очень за вас рада :улыб:я мерила там в сентябре наверное такую же шубку.

    :heart:

  • В ответ на: А т.к. носить я собираюсь сезона 2, то это даже и логично - купить на барахолке!
    А в чем логика?

  • А логика в том, что купленную на балке будет не жалко выкинуть после 2 (или даже 1)сезонов носки в отличие от магазинной (и следовательно дорогой). Я студентка, езжу много и на общественном транспорте, поэтому для меня логично было купить шубу на барахолке за 50, подразумевая, что в случае чего - могу расстаться с ней с легкой душой.

  • а можете выложить фото своей шубы, на рынке давно не была, интересно шубы из магазина сильно отличаются от рыночных шуб :dnknow:

    :heart:

  • Классная шубка, теперь даже жалею что поторопилась, ну ладно, может на следующий год с вами.

  • Ок, только вечером или завтра. Сейчас не дома...

  • ок, буду ждать :улыб:

    :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: