−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Хочу в ближайшее время приобрести норковый полушубок, по длине, чтобы попу прикрывал, не очень дорогой, чтобы не жалко зимой по автобусам кататься...Где можно посмотреть, барахолка не рассматривается. Примерный капитал 50-60 тысяч...

  • Скажу вам как художник художнику:улыб:
    Жалко в норике кататься в автобусе , жалко :not_i: я как то проехала, так мне показалось что все блин как специально хотят пошоркаться об тебя, и сомтрят так завистливо, аж противно. Поэтому в шубке только в машине, а если вдруг приходится ехать в автобусе напяливаю пуховик. Его не жалко, ни капельки!!!
    Как говорила моя преподавательница - зачем провоцировать людей, мало ли кто они, может психи.
    Так что если вы часто ездите на автобусах - норка - деньги на ветер, вернее на одежду других пассажиров. Если все таки редко ездите, то конечно тут без вариантов - это и красиво и престижно:улыб:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • а зачем в автобусе норковая шубка?
    рекомендация: найти тех, кто в китай за одежкой мотается. Соотношение цена-качество очень на уровне.

    Жизнь удалась!

  • В прошлом году покупала в это же время себе норковую шубку обошла все магазины, что мне нравилось, стоило от 120 000, думала мужа удар хватит, знакомые посоветовали, сьездить на барахолку в павильоны, я думала там всякая ерунда, а оказалась там просто шубный рай (правда я подружку брала у которой отец мехом раньше занимался). Короче перемерила я около 100 шуб и в одну влюбилась, очень красивая, стоила она 55 000, с капюшоном, чуть ниже колена, цвет черный орех. Проносила прошлую зиму, в полном порядке, теплая, красивая.
    Еще 2 моих знакомых там купили (именно в павильонах их там недавно отстроили)!!!

    К слову, не стоит обольщаться что в магазинах лучше, при мне прибежал парнишка, сказал размер и цвет говорит во Флагман надо отвезти!!!!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (24.07.08 18:42)

  • Эх, точно, в июле ж поди самые низкие цены, мне ж тоже вроде надо новую. Только вот на каждой собаке, извиняюсь за выражение, уже норковая шуба, надо наверно что-нить по оригинальнее придумать.
    А в машине-то тоже зад затирается, да ремень теперь постоянно трет, жалко.

  • Странно, 2 зимы проездила в короткой норковой шубке - нечего нигде не затерлось.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • согласна..в прошлом году ездила, под попу задирала подол...у меня до колен..я её заворачиваю до поясницы и сажусь :)А вот нынче с ремнём... :шок: уже жалко! прошлой то зимой ещё гоняла так, а сейчас пристёгиваюсь всегда! летом то незнаешь что попроще одеть , чтобы не помялось через 5 минут:хммм:Кстати, на сиб.маме где-то видела тему...под заказ в Китае можно заказать, люди ездят ..поищите.А я например, свою брала когда - купила в Викдане дешевле чем на барахолке, пусть тыщ на 5-6 , но всё же..Но я р-р 54 искала, может с меньшими проще.А в салон риехала тогда и сразу без проблем именно то что искала , да и по цене тогда..2 года назад за 59 ваще сказка! :present:

  • В ответ на: а зачем в автобусе норковая шубка?
    А что, те, кто в автобусе ездят, по определению мерзнуть должны? Мне, например, в пуховике холодно. Таскаю свою шубку уже лет 5, наверное, что называется, и в хвост, и в гриву - ничего ей не делается. Норка вообще-то ноский мех, если выделана хорошо. Хотя от новой шубки, другого цвета и фасона ,я бы не отказалась, для разнообразия. :ухмылка:

  • надо наверно что-нить по оригинальнее придумать.
    ____________________________
    для оригинальности надо шубку за 300 штук купить и в автобус! кто скажет что не оригинально? :улыб:

  • что-то я мерзну в пуховике зимой, а вот в шубке очень тепло :улыб:прошлой зимой несколько раз каталась на автобусе в шубе, чуть не до слез, все как специально трутся :хммм:убить была готова :зло: под заказ узнавала, просят предоплату, а кому я и за что должна платить деньги, может привезут а мне она не понравится ??? кто-нибудь может покупал шубу, в магазине на красном проспекте "Свеар" возле Бенетона, я заходила в этот магазин, выбор не большой, цены не высокие, везут вроде из Китая, но вот что-то мне мех не очень понравился, грубоватый и не очень густой :dnknow:

  • ВОт если бы моей шубке было 5 лет, я бы тоже ездила в ней в автобусе. Я так понимаю вы в ней с самого начала ездите, тогда совсем ничего удивительного.
    А по определению или не определению мерзнуть должны, так эта зима вообще теплая была, я шубу практически не одевала, провисела в шкафу, аж жалко такую красоту.

    Вот именно, соригинальничайте оденьте за 300 и в автобус, через 3 месяца езды в постоянной давке 2 раза в день , можете выкидывать ее на помойку, так как она конечно будет норковой ничего не скажу, но таааааааааааакой потертой. За эти деньги купить красивый теплый пуховик, или еще чего и ходить не тужить, да еще и остнется огого сколько.

    Для меня непозволительная роскошь ездить в автобусе в норковой шубе.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Но вот вы сами подтвердили о том что трутся :хммм:есть такое.... а еще какая нить гадина может специально порезать, дескать у меня такой нет.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • у меня подруга живет в Германии в прошлом году она шла в норке по городу с ребенком в 2 дня, и её подросток краской опрыскал, типо гринпис, жалко ему зверюшек... :хммм:поэтому надо шкурку этой зверюшки изгадить до конца :зло: а она пришла домой и плакала, так ещё и ребенок надышался этой краски :eek:

  • Я купила в этом году распрекрасную шубейку как раз на барахолке. Причем изначально тоже этот вариант не рассматривала, :безум: а когда поездила по магазинам и поняла, что цены начинаются от 70 и выше, выше.... :eek:И модельный ряд очень не очень((( То поехала на барахолку. Там, конечно, есть места, где шубки брать не стоит, а есть хорошие отделы. :live:В городе я "не влюбилась" ни в одну. А там мне понравились сразу две, причем в одном отделе. Если нужно будет, я поищу визитку отдела и скажу телефон и месторасположение. Там очень вежливые, хорошие девушки. Гарантию дают на год и шубку после покупки можно в течении 14 дней вернуть или поменять. :respect:Про цены забыла сказать)) Шубка, которую я купила (120 см. длинна, капюшон, пояс, накладные карманы, черный цвет) 40 т.р. А вторая стоила 50. Реально в городе такие от 100 тыс. Я не пожалела, что купила шубу на барахолке) :улыб:

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • скиньте пожалуйста адресок, может и есть смысл скататься, по крайней мере если и не понравится ни чего, то буду знать об этом, а так буду постоянно думать: "а может и стоило на барахолку скататься???" :dnknow: и как там качество, у меня вот шубка греческая, покупала в москве, на выставке продаже в прошлом году...качество супер и модель очень оригинальная, нам хлзяин шубок сделал скидку в честь нового года почти 40%...год относила, ни чего ни где, выглядит замечательно....вот хочется чтобы новая не чуть не хуже выглядела....:улыб:

    Исправлено пользователем orhidea (25.07.08 08:04)

  • На барахолке- Китай. Это однозначно не греческое качество и внешний вид. Если Вам не принципиально, то почему бы и нет. Но мне лично не очень нравятся китайские шубки. все в них какие то одинаковые. :спок:

  • Я ездила с сестрой, она уже не одну шубу сменила, в качестве разбирается. Мою шубку одобрила, сказала - качество достойное. :live: Конечно, нужно съездить, хотя бы посмотреть. Ярмарка №17, 18. Вам там подскажут где это. Телефон: 923-126-86-40 Виктория, 923-120-19-18 Наталья.

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • Вы случаем не у МАРИНЫ «Стильные шубки» брали?
    Из всех продавцом она мне понравилась тем, что не стала на меня накидывать 100 шуб, льстить мне, я к ней зашла она на меня посмотрела, все говорит, есть именно ТВОЯ шуба с капюшоном, я ей еще говорю мне не идут такие, а она ты одень, блин она как на меня была сшита, у ней какой-то фасон, что капюшон плавно в воротник переходит. Да ну отдавать 120 000, если можно пойти отдать 50 000, а через пару лет еще 50 000, за еще одну новую.

    PS: любители шубок, нельзя ходить в пушную слободу!!!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Нет, Марины не было))) :улыб:На самом деле, это ужасно, когда продавцы предлагают "не твою" шубу и при этом пытаются упасть в обморок от восхищения :ха-ха!: Но я согласна с тем, что лучше купить шубу подешевле (не в ущерб качеству, конечно) и поменять ее через какое-то время.

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • А вы видели их, я обошла столько магазинов, перемерила кучи шубок, нет конечно те которые от 120 000, они красивые, а те которые до 120 000, в сто раз хуже той которую я за 55 000 купила. Разные же есть выделки, есть грубые, как ежики, а есть мягкие и нежные, хоть на голое тело одевай, по весу как пушинки, а теплые…

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Странно, 2 зимы проездила в короткой норковой шубке - нечего нигде не затерлось.
    :agree: я отъездила три зимы, в щипаной правда (но светлой!), тоже отличное состояние, даже надоела уже маленько:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А что, те, кто в автобусе ездят, по определению мерзнуть должны? Мне, например, в пуховике холодно. Таскаю свою шубку уже лет 5, наверное, что называется, и в хвост, и в гриву - ничего ей не делается. Норка вообще-то ноский мех, если выделана хорошо. Хотя от новой шубки, другого цвета и фасона ,я бы не отказалась, для разнообразия. :ухмылка:
    Вы меня, конечно, извините, но теплее специализированной одежки формата термуха вниз, утепленная мембрана наверх нет никаких шуб. Миф о тепле шубы слишком раздут:миг:

    Жизнь удалась!

  • Кстати, перед барахолкой я тоже была в "Свеаре". Еще в прошлом сообщении хотела написать, но название забыла:миг:Так вот, могу сказать, что на балке 100% и качество лучше и выбор!!! И вообще, мы разговаривали с хозяйкой салона, она сказала, что шубы, которые они возят есть на балке. Смысл тогда покупать у нее дороже? :dnknow:

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • да, точно
    и еще главное не ехать одной и не заходить в отделы, где продавцы цыганки.
    Хотя многие и русские так на уши упадут, в один отдел зашла, померила, кучу не красивых и мне не идущих шуб, а когда выходила, они в меня все 4-го вцепились, начали облизывать, говорят ну может задаток оставишь, ну тыс. 10 000, я спросила за что, а они говорят ну тебе же вон та шуба пошла...
    Так что надо быть готовым, даже я своими крепким нервами, выходила курить после каждого отдела и даже парочку продавцов послала, ну пару послали меня.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Капец, с такими даже разговаривать не стоит. Я 2 раза ездила. 1 раз с парнем. Он всех приставучих теток от меня отгонял :зло: И как назло пришлось все отделы пройти, потому что МОЙ оказался самым последним :ха-ха!: Там и оказалась моя красавица) А второй раз уже с деньгами и сестрой приехали :friends:

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: