−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Я собираюсь осенью в Китай за шубкой себе. Если интересует, пишите в личку.

    Исправлено пользователем Halja (07.08.08 18:10)

  • В ответ на: если на те же деньги в Новосибирске можно купить шубу на которые можно путешествие+шубу, я бы съездила
    Абсолютно с Вами согласна! :agree:

    2 orhidea:
    Возможность побывать в другой стране + хороший шоппинг - это удовольствие! Причем, мне кажется, на неделю с работы можно вырваться. Ну сделайте себе больничный, что ли.
    p.s. Спросила супруга, сколько мы в Китае на эту неделю потратили на еду/поездки - сказал, что около 800 долларов. А 50 тысяч на двоих - это НЕ дорого! :1:

  • В ответ на:
    В ответ на: если на те же деньги в Новосибирске можно купить шубу на которые можно путешествие+шубу, я бы съездила
    Абсолютно с Вами согласна! :agree:
    ну не получится отпрасится...не у всех же с работы отпускают, а так то конечно я бы с удовольствием:yes.gif:
    2 orhidea:
    Возможность побывать в другой стране + хороший шоппинг - это удовольствие! Причем, мне кажется, на неделю с работы можно вырваться. Ну сделайте себе больничный, что ли.
    p.s. Спросила супруга, сколько мы в Китае на эту неделю потратили на еду/поездки - сказал, что около 800 долларов. А 50 тысяч на двоих - это НЕ дорого! :1:

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня вопрос, только не по норке: вы случайно не знаете, как с бобровыми шубками в городе? Я на следующей неделе собираюсь покупать, пока еще не смотрела..Думаю, что поеду на барахолку, но не знаю разброс цен. ТОлько в магазинах интересовалсь около 40-50 тыс. (до колена, с капюшоном)Кто-нить может проконсультировать?Заранее спасибо!
    Бобровые шубки видела в этом году в доме быта на втором этаже, в цуме на 2 этаже и в прошлом году в Максиме...по идеем должны быть ещё в "Снежной королеве" (но я не уверена)..те, несколько моделей что я мерила стоили до 50...Удачных поисков...Поедете на рынок отпишитесь потом, расскажите как там ассортимент :yes.gif:
    Обязательно расскажу:хехе:

  • Зашли с подружкой на Ленина 48 - там комиссионный магазин - шубки в среднем по 60, понятно. что комиссионка и все такое, но просто после мы во флагман зашли... Такое ощущение, что одно и то же. Где взять человека , чтоб в мехе разбирался - а то гарантии нет, что во всех этих лавочках не продадут тебе то, в чем дочка\подружка\знакомая год не отходила.
    Мне грустно:хммм:

  • Что вы имеете в виду ??? Внешний вид у всех один и тот же............

  • нигде нет гарантии, что вещь не ношеная - переделывают и подклады и обшлага у шуб. На барахолке девочка знакомая торгует, так что продает, то и носит в соответствии с сезоном. Потом стирает, если надо и продает, а чаще и не стирает.....

  • Ну что я имею в виду? В комиссионке гшубы явно из химчистки - по подолу чисто и подклад продавец отворачивает - там тоже чисто. И незаношенные. и стоят умеренно - ну а в магазине - на 25 штук дороже и видок такой(я про конкретные шубки), что либо их весь город пощупал, и висят они там год, или... ношенные:хммм:
    Ну и что делать? Покупать где-то надо - а где человека взять, чтоб глаза открыл и не купить кота в мешке?

  • смотрите линейку шуб, если висит 5 одинаковых, только размеры разные...........скорее всего они новые или всего пару раз одеты :ха-ха!:

  • В ответ на: смотрите линейку шуб, если висит 5 одинаковых, только размеры разные...........скорее всего они новые или всего пару раз одеты :ха-ха!:
    насмешили...или вы так правда думаете??? :хммм:

  • если 5 шуб в одинаковом состоянии в магазине Во-первых это свежие......на новый сезон привезены....Во -вторых можно сравнить мех на соседней......и ношеную видно будет.........
    В чем смех???

  • В ответ на: если 5 шуб в одинаковом состоянии в магазине Во-первых это свежие......на новый сезон привезены....Во -вторых можно сравнить мех на соседней......и ношеную видно будет.........
    В чем смех???
    я не думала, что в магазинах могут ношенные продаваться вы меня не пугайте!!!

  • так девушка спросила как отличить в магазине ношеную от неношеной.
    А чему вы удивляетесь.........кто запрещает тому же хозяину небольшоно магазина взять шубку на реализацию..........ну есть у его жены 5 шуб.......каждый сезон 5 новых просит, а с прошлого сезона 5 почти не ношены........их подпатят, подгладят, подклад если надо поменяют..........и повешают в торговый зал...........

  • В ответ на: так девушка спросила как отличить в магазине ношеную от неношеной.
    А чему вы удивляетесь.........кто запрещает тому же хозяину небольшоно магазина взять шубку на реализацию..........ну есть у его жены 5 шуб.......каждый сезон 5 новых просит, а с прошлого сезона 5 почти не ношены........их подпатят, подгладят, подклад если надо поменяют..........и повешают в торговый зал...........
    ужас и кошмар, ну тогда бы и продавали как ношенные, сделали бы скидочку % так 40 и глядишь кто-нибудь купил бы...а так не честно ... :хммм:

  • ага а новые 5 шуб жене на что покупать????

  • В ответ на: ага а новые 5 шуб жене на что покупать????
    работать надо лучше...чтобы жена всегда улыбалась :улыб:

  • ну а бизнес как???загнется........
    Будьте внимательны, хотя я ни разу не встречала в магазинах ношеных шубок..........завтра посмотрим.

  • В ответ на: ну а бизнес как???загнется........
    Будьте внимательны, хотя я ни разу не встречала в магазинах ношеных шубок..........завтра посмотрим.
    ох мне эти предприниматели :зло:

  • да все будет шоколадно.........это только лохушки по незнанию берут,а мы девушки с ЖФ все знаем, друг друга предупреждаем..........

  • В ответ на: да все будет шоколадно.........это только лохушки по незнанию берут,а мы девушки с ЖФ все знаем, друг друга предупреждаем..........
    ну да к выбору шубки подходим основательно, фигню купить не должны, а если вдруг то разнесу этот магазин как тузик грелку.. :зло:

  • В ответ на: на самом гусинобродском рынке шубы помоему не очень и цена завышена...а вот в павильоне который находится не далеко от трамвайного кольца, вроде выбор есть, и качество если поискать можно найти нормальное, и цены вполне приемлемые :улыб::) ещё продавцы и скидку могут сделать :flowers: но надо быть аккуратнее, если сами в шубах не разбираетесь, но берите кого-нибудь кто разбирается...на форуме сиб мама есть женщина которая за деньги предлагает свои услуги по выбору шубки (некоторые девочки пользуются её услугами) могу дома поискать её номер сотового, может и найду...сама к её услугам не прибегала...
    Плиз поищите.:улыб:

  • В ответ на: если 5 шуб в одинаковом состоянии в магазине Во-первых это свежие......на новый сезон привезены....Во -вторых можно сравнить мех на соседней......и ношеную видно будет.........
    В чем смех???
    Ну во-первых, магическое число "5" ни в одном магазине не присутсвует - мех-то весь разный - крашеный. щипанный, покороче, подлинее, - не заметите вы разницы между аккуратно носимой шубкой - если ее носили пару месяцев и потом сдали в химчистку и той, которая это же время провисела на плечиках в магазине и ее активно меряли. Будем реалистами - норка - очень носибельный мех. По крайней мере я такой вывод сделала, померив шубку в комиссионке.

  • В ответ на:
    В ответ на: на самом гусинобродском рынке шубы помоему не очень и цена завышена...а вот в павильоне который находится не далеко от трамвайного кольца, вроде выбор есть, и качество если поискать можно найти нормальное, и цены вполне приемлемые :улыб::) ещё продавцы и скидку могут сделать :flowers: но надо быть аккуратнее, если сами в шубах не разбираетесь, но берите кого-нибудь кто разбирается...на форуме сиб мама есть женщина которая за деньги предлагает свои услуги по выбору шубки (некоторые девочки пользуются её услугами) могу дома поискать её номер сотового, может и найду...сама к её услугам не прибегала...
    Плиз поищите.:улыб:
    постараюсь поискать, но пока обещать не буду...если найду отпишусь вам в личку:улыб:

  • нпп, начиталась я вас всех, решила что мне тоже срочно нужна шуба :бебе:
    съездила на выходных на барахолку, шуб намерилась до головукружения, модельку себе выбрала однозначно, длинна 120, цена 55.
    Обещали завоз на этой неделе, хочется мех получше.
    ps показали мне блек ламу курточка за 75, даже внешне понятно за что такие деньги, а вот что такое крестовка я так и не поняла :хммм:правда к продавцам сильно с этим вопросом я не приставала
    вот :улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Крестовка, как бы точнее выразиться это цвет окраски меха, так же как орех, черный бриллиант, во всяком случае, я так понимаю.:улыб:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: