20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Вот фото, только к сожалению качество фоток не очень, с телефона фотала......

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (27.10.08 22:48)

  • и еще.........
    не могу фотки прикрепить............

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (27.10.08 22:49)

  • Это я так понимаю ваша?

  • Да, это я себе купила, щипанную вообще не рассматривала .... и вдруг увидела ЭТУ......рассудок помутился, руки затряслись, глаза заблестели......из моей группы таких еще две взяли, одну в подарок, другую короткую 75 см. себе......

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (28.10.08 08:07)

  • Шуба :live:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • модераторы!!!!!! а куда фотки пропали???

  • Большое спасибо, девочка, которая в ней таможню проходила комплиментов наслушалась кучу...........да и со вкусом у меня все вроде в порядке.......пообщавшись с человеком 30-60 минут могу определить, что ему подойдет.......в 90% все довольны.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (28.10.08 08:14)

  • А где фото??????:хммм: Фото в студию......

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • фото на предыдущей странице.......вроде на месте.....но переодически пропадает :eek:

  • Купила тур в Китай с 10 ноября........ С удовольствием привезу кому-нибудь шубку на заказ!!

    Отчаянная домохозяйка

  • и я фоток не вижу..... прикрепите еще разок для слепых :хммм:

  • гм.... вложение есть...а фото там нет...непорядок.....:хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Вам в ней хорошо. Смотрится женственно очень. Я тоже рассматривала для себя подобный вариант. Но, побывав на барахолке и пообщавшись с теми, кто возит на заказ, поняла, что это нынче будет хит сезона и пол Новосибирска будет щеголять с рысиными капюшонами. Поэтому решила взять другую шубку. Хотя с рысью очень красиво, в любом случае.

  • Через год уже конечно пол города будет в рыси.......но я год потаскаю, а там продам......и куплю, что нибудь новенькое.....

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (28.10.08 14:29)

  • И я так понимаю кто-то на форуме видит фотки, а кто-то в том числе и я НЕТ :eek:

  • нпп

    Девушки, я так понимаю, что многие в поиске шуб побывали на барахолке не так давно. Подскажите, плиз, зимние головные уборы там продаются в шубных рядах или в отдельных местах где-то?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Фото ваше вообще пропало...в платяном шкафе кстати то же косяк, либо у народа руки кривые..либо почему :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • МОДЕРАТОРОВ спросить надо, у меня фотоотчет не прикрепляется по поездке.....

  • за сколько в Китае можно купить короткую норку с капюшоном черного цвета либо крестовку???:улыб:

    :heart:

  • черная от 1000 баксов, крестовка немного дороже.....но качество среднее за такую цену....за 1500 баксиков можноо достойнейшую найти

  • В ответ на: нпп

    Девушки, я так понимаю, что многие в поиске шуб побывали на барахолке не так давно. Подскажите, плиз, зимние головные уборы там продаются в шубных рядах или в отдельных местах где-то?..
    Шапки в большой массе продаются отдельно, крытый сверху микрорыночек, на против основной барахолки.
    Т.е. если стоять спиной к барахолке, на светофоре, перед вами будет волочаевское шоссе(вроде так называется). переходите дорогу на светофоре и тут же рыночек.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • напишите ориентир. цену на blackglama р-р 42-44 длина 90-110см на поясе хорошего качества(не "перевертыш")

  • а шубки из кролика под шиншилу не попадались вам ??? если видели то какая примерно цена???:улыб:

    :heart:

  • Спасибо большое:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • блэкглама примерно 2 000 баксов , кролик короткая курточка до 60 см. очень полнит до 500 баксиков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: