19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Ну да, в принципе логично. Беречь вы ее не намерены)

  • а зачем Вам студентке стремная норковая шуба? КОторую не жалко? Вы ведь наверное на нее не заработали? А родительские деньги выбрасывать на ветер?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а вы видели это шубу, что утверждаете что она стремная?

    :heart:

  • ну что не прекрасная - это точно. Зато я очень много видела этих одинаковых шуб с барахолки за 40 тысяч. Все ПТУшницы и кассирши из магазинов их понакупили в кредит.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну может у человека нет возможности сразу купить шубу за 150-200 тысяч :dnknow: а кассирши магазинов не люди что ли, что за пренебрежение??

    :heart:

  • я вообще не хочу носить мех убитых животных, мне и в пухе хорошо :beee:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Объясните почему за те деньги, за которые можно купить хорошую дубленку обязательно купить плохую шубу? Чтобы пыль в глаза людям пускать?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • НПП
    Откуда такое заблуждение, что в магазинах продаются исключительно ДРУГИЕ шубы, чем на барахолке? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Eka26 (03.11.08 15:09)

  • Это личный выбор каждого. А вот пуховики все-таки не всем идут ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Катюшка, мне тоже зверюшек жалко, но вот шубы я обожаю.

    :heart:

  • а мне бы было жалко в шубе и за 20 тыров в общественном трансплорте каждый день ездить :смущ:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Ек, ты чего написала-то?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ОписАлась :)Я хотела сказать, что поставщики и там, и там одни и те же. Принципиального различия я не вижу.

  • да при чем тут "пыль в глаза", но вот захотелось девушке купить, не дубленку, а шубу, просто я не думаю, что за 50 тысяч шуба будет отвратительная, или как вы выразились стремная.

    :heart:

  • видимо просто ориентируются на разных покупателей....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а мнне наоборот кажется, что шубы как раз не всем идут :смущ:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • шубы бывают разные, и в большом разнообразии можно найти свою единтсвенную :хехе:

    :heart:

  • норки и другие зверюшки они же такие миленькие, ну как можно не понимаю :cray-1:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • не трави душу...коровки тоже такие милый, я мясо поди любишь :злорадство:

    :heart:

  • преимущественно рыбу ем, ну или курицу :смущ:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Похоже мы с Вами просто живем в разных мирах. В моем мире норковые шубы, лейблы, бриллианты - это признак достатка. В моем мире лучше наденут дорогую бижутерию, чем безвкусные золотые украшения. В моем мире не носят джинсы с выложенными во всю задницу стразами Дольче енд Габана. И если у кого-то сумка Луи Вьютон - то так тому и быть. Если нет денег на фирменную вещь, скорей купят бенетон или зару, чем в переходе "версаче" или "шанель"

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да шуб-то мульен всяких фасонов, а вот пуховики женщин чуть толще модели, делают или стогом сена или кубышкой )))) Но если честно, я бы с удовольствием купила себе хороший пуховик, но я в нем человек-слон.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а пальто? может вам пухи не те попадались, у меня два оч даже симпатичных приталеных, один с поясом другой без, помоему даже стройнее в них выгляжу :смущ:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • В ответ на: Похоже мы с Вами просто живем в разных мирах. В моем мире норковые шубы, лейблы, бриллианты - это признак достатка. В моем мире лучше наденут дорогую бижутерию, чем безвкусные золотые украшения. В моем мире не носят джинсы с выложенными во всю задницу стразами Дольче енд Габана. И если у кого-то сумка Луи Вьютон - то так тому и быть. Если нет денег на фирменную вещь, скорей купят бенетон или зару, чем в переходе "версаче" или "шанель"
    ну а я то тут причем??? :улыб:я защищала девушку, шубу которой вы назвали стрёмной, ну видимо не у всех есть деньги на бриллианты, надеюсь ни чего нового я вам не открыла... лично у меня нет джинсов с надписью гучи на всю пятую точку :улыб:добрее надо быть девочки добрее:улыб:

    :heart:

  • ой не знаю. Я вот все к Макс Маровским пуховикам присматриваюсь, но коровень я в них и коровень. Про другие фирмы вообще молчу.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: