−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Если нет денег на нормальные бриллианты, зачем покупать самые мутные и мелкие, а потом ходить в них на базар за селедкой?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • чтобы доставить себе удовольствие :улыб:

    :heart:

  • а какое удовольствие от плохих бриллиантов?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну знаете по вашим сообщениям можно сделать вывод, что и машину стоит покупать только если есть деньги на мерседесы, бмв и бентли.... :dnknow:

    :heart:

  • ну кому радостно от того что у него есть колечко пусть и с самым крохотным бриллиатиком.

    :heart:

  • не по теме мы с вами болтаем :улыб:

    :heart:

  • В ответ на: ой не знаю. Я вот все к Макс Маровским пуховикам присматриваюсь, но коровень я в них и коровень. Про другие фирмы вообще молчу.
    Я купила себе Эспритовский - по сути, пальто на пуху, с ремнем. Чуть выше колена. Очень даже стройнит :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в Эсприт я со своим бюстом просто не влезу

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А пух для пуховиков как добывают??? наверно состригают........или выщипывают.....на безболезненном режиме.....Я честно говоря вообще не знаю, но думала что не с живых это точно.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (03.11.08 20:27)

  • Ну как? Вешают объявление на птицефабрике, сознательные утки приходят и сдают.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я купила себе Эспритовский
    И какая цена?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Или же другая проблема, если носишь платья, ничего кроме шубы :dnknow:, увы...

  • Я же уже написала, почему купила именно на барахолке за такую цену. И писала, что и по магазинам ходила, но особой разницы не увидела... Это моя первая норковая шуба и надеюсь, не последняя. МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!!! Выкладываю пока ее единственное фото, не осуждайте за качество, если кому интересно, могу потом и другие выложить... P.S. Я считаю, что потраченные мною деньги не ушли на ветер, а будут радовать и греть меня!!! А шубу мне купил муж...

  • столкнулась с такой же проблемой, что и автор топика, хожу хожу по магазинам. т о что нравится стоит тысяч 90 100.. жалко.. надоест через год.. а вы не знаете, стоит ли поехать в шуб тур.. в грецию например вот сейчас в это время года?

  • ну если вы в Грецию отправитесь то думаю потратите больше чем 90-100 тысяч...Купите классическую модель хорошего качества, она из моды не выйдет.

    :heart:

  • Самое главное забыла сказать: Спасибо, Astreya!!!
    :роза: :роза: :роза:

  • за что спасибо то??? :улыб:

    :heart:

  • За то что заступились...

  • да не за что, просто девушка выразила своё мнение, а я своё, это же форум :yes.gif:

    :heart:

  • а пуговица такая блестящая есть под капюшоном? да же?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А в Пекин слетать за шубкой не хочется, на 5-7 дней......могу взять с собой в конце месяца...там вас и цены удивят и выбор.

  • Девушка, ну нафига вы оправдываетесь и перед кем вы оправдываетесь? Сильно любят чужие одежки покритиковать и в чужие окна позаглядывать, опять же с критикой уклада, только тетеньки со слоновьего размера комплексами.
    Шуба ваша, носить тоже вам? Носите на здоровье.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Согласна! :agree:
    Не реагируйте вы больше!Подобная критика и замечания не от хорошей жизни! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Хочу сейчас съездить в "гармонию меха". Подскажите, что там по ценам? От скольки тысяч там шубы? Меня интересует короткая 70-75см

  • думаю в районе 70-80 можно точно купить:улыб:

    :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: