19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Девочки, все печально...Я по поводу привезенной шубы для моей подружки.... Оказалась маловата:хммм:Привезли только сегодня, померила она и теперь в слезах...Мех классный, не длинный ,густой, блестит сильно,НО рукава короткие оказались, да и видно, что маловата в плечах.... Теперь подружка продавать будет шубу ... Попросила меня узнать здесь на форуме у всех ли уже есть шубки?

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

    Исправлено пользователем Камила (04.11.08 14:57)

  • А что ей везли, размер, фасон, длинна, цвет.

  • Вам ЛС

  • В ответ на: Девочки, все печально...Я по поводу привезенной шубы для моей подружки.... Оказалась маловата:хммм:Привезли только сегодня, померила она и теперь в слезах...Мех классный, не длинный ,густой, блестит сильно,НО рукава короткие оказались, да и видно, что маловата в плечах.... Теперь подружка продавать будет шубу ... Попросила меня узнать здесь на форуме у всех ли уже есть шубки?
    Можно поподробнее по шубку? длина, цвет, фасон, цена.

  • А почему подружка сама продает шубку, если привезли не тот размер....пусть деньги возвращают.....а она идет в магазин и покупает себе другую.

  • Дело в том, что она на шубу денег не давала...ей как бы в кредит ее привезли....И люди, которые привезли шубу, продажей шуб не занимаются, тут тонкость - больше дружеские отношения, поэтому во так... Шуба из черной норки, 42-44, глубокий капюшон, на поясе, длина до щиколодки при росте 1,67, немного книзу клеш, рукава без манжета тоже немного клеш, карманы спрятаны - боковые, страз никаких нет. ФОТО сделаем ...в ближайшее время выложу...

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

    Исправлено пользователем Камила (04.11.08 15:49)

  • а цена то какая? :улыб:

    :heart:

  • 2500 зеленых

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • В BRASCHI купила в итоге:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • выкладывайте фото своей красоты??? какую купили???:улыб:

    :heart:

  • да, поделитесь пож-а фото и ценой!Я все еще в поиске!Хны...:хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • Да я, вообще-то, фотографировать не собираюсь. Я тут в меньшинстве:улыб:Потому как не могу сказать, что мечтала о шубе, я вообще хотела хорошую дубленку. В том числе и потому, что норка сейчас - у всех, как там в старом советском фильме..."Даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы".

    Но вот приличные дубленки, на мой взгляд, только в Хлое, а они там сильно для меня легкие - у меня одна оттуда есть, я в ней только до минус 5 где-то ходить могу. А шуба...Ну купила, потому что надо же в чем-то зимой ходить:улыб:Классика, 95 см, еле заметный клеш, с капюшоном.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Девченки выкладывайте фото, очень хочется посмотреть!:смущ:

  • Девочки, вопрос не по теме норки, но отдельный топик, думаю, не стоит заводить.
    Расскажите что думаете про енота? На выходных искала шубу из бобра или норки «упал глаз» на енота, померила, понравилась шубка (чуть ниже колена). Смутила цена 71 тыс. Никогда не думала что енот такой дорогой. Как он по носкости, ну, и вообще, ваше отношение к этому меху?
    :agree:

  • Енот хорошо носится. Лет 10 назад на пике популярности этих шуб я тоже себе покупала. До сих пор живая. Если мех хорошего качества, то все нормально будет. :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Зимы холодной не обещают.... Поэтому может быть жарковато....А так, сибирские морозы хорошо выдержит!!! Мне лично нравиться белый енот, неплохо смотриться енот серебристый(фиолет), а вот натуральный не очень, как собака смотриться(хотя в природе енот- это и есть собака)! Самое главное чтоб шубка была в роспуск, чтобы каскадно спадал мех....

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • я на серебристого и запала... Натуралка не понравилась совсем. А вот про белого первый раз слышу, наверное, шикарно смотрится...

  • ага :live: Цвет жемчужный, ПРИЧЕМ натуральный, не крашенный енот, северный, кажется так его зовут.

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • Лет 10 варюсь в сфере изготовления и продажи одежды как таковой, и могу однозначно сказать примерный принцип барахолки-магазина. Один и тот же предприниматель имеет несколько точек по городу, барахолка, ларек в павильоне, магазин, дорогие ярмарки, бутики. Эти шмотки все в одной сумке ехали. Все производиться в Китае, качество =цена. Все самые именитые одежные бренды открывают свое производство на территории Китая, т.к. там удобные условия для бизнеса и готовую продукцию развозит по миру.
    Что касается шубы, лично я купила в павильоне на гусинке, на втором этаже налево, я сразу попросила показать самую дорогую, класс меха был налицо. Я такое даже в магазине не видела. Стоила она 70 тыс. в июле. Это цена самой дорогой шубы. А потом показали за 40. Выглядели вполне достойно, то в чем весь город ходит. Эти шубы в магазине за 100, 140. Моя шуба стоила 59, считается из дорогих. Взяли за 54. И по ней видно качество меха. на ярмарках не меньше 150. Девочки не переплачивайте за тоже самое тем же людям за одинаковые вещи.

  • ну вы показаи фото своей шубы :улыб:

    :heart:

  • забыла добавить павильон "Китайский рынок", не улица, можно спокойно примерить и выбрать.

  • Вы про мою за 54? Обычная шуба черная, забыла как точно называется цвет самый распространенный, они впринципе то самые дешевые из норок. Но говорят не желтеет и более ноские. Оличается она от за 40 ( точно такая же модель), весом потяжелее и густой мех, не очень длинный ворс, длина 110, с капюшоном, годе в роспуск.

  • ну просто интересно глянуть...жду фото :улыб:

    :heart:

  • мне парочка шубок понравилось в гармонии меха на васхниле....куплю отпишусь тут

  • Про то что шубы одних и тех же поставщиков висят на барахолке и на ярмарках мне тоже сказала женщина, которая возит из Китая. Но кроме китайских есть же ещё итальянские и греческие шубы. Их не возят на барахолку, тк не та целевая аудитория. Они дороже китайских получаются по- любому.
    Я вот не нашла на барахолке ничего, что было бы моего размера и хорошего качества. А среди греческих шуб в магазине нашла. Дороже получилось, но зато меня всё устраивает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: