2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Иногда дешевле купить майку с джинсами в каком-нить торговом центре на распродаже, чем на барахолке!)
    _____________________________________
    Ну так ничего удивительного: повышенный спрос повышает и ценовое предложение. Все же прутся туда, как бараны, со всей Сибири и ближнего засибирья.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: я там знаю пару отдельчиков с охрененными шмотками, да и стоят они порой дороже, чем в магазинах..! Но они действительно этого стоят!!) Вообще, мне кажется, что цены там уже тааак завышают... Иногда дешевле купить майку с джинсами в каком-нить торговом центре на распродаже, чем на барахолке!)
    Согласна


  • А есть каие-то другие варианты?
    Покупайте себе вещи какие нравятся и подходят, насколько есть желание где-то грязь месить, и ходить в одинаковом с барахолки - столько и платите , так разобираться - у нас во всем большие накрутки, по-другому в нашей стране бизнес вроде нельзя сделать...

  • В ответ на: Я когда узнаю входную цену (если узнаю), по продажной вообще покупать не хочу : ))
    Я после Пекина вообще не хочу в наши магазины заходить:хммм:Хотя, тряпки там по большому счету дерьмовые... Но после того, как видишь цену на эти дерьмовые тряпки в Новосибе, хочется ходить голой, как Вы сказали:(

  • почему Вы на личные сообщения не отвечаете???

  • работаю......отправьте ещё, а то посмотрела....и нет сообщений

  • В ответ на: Я после Пекина вообще не хочу в наши магазины заходить:хммм:Хотя, тряпки там по большому счету дерьмовые... Но после того, как видишь цену на эти дерьмовые тряпки в Новосибе, хочется ходить голой, как Вы сказали:(
    А расскажите в целом насколько там дешевле??? За чем стоит съездить?????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: