−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Так все-таки, кто подскажет, как лучше всего выбирать шубку - НОРОЧКУ. Что в ней должно быть - ЦВЕТ, ПОДПУШЕК, МЯГКОСТЬ, ПОДКЛАД? есть специалисты в этом деле??? Китай или не Китай, оно по факту все равно, меха покупаются, так ли иначе все в одном месте, а то, что в Китае дешевая рабочая сила это факт, от сюда и цена. Важно знать - как вообще выбирать тот или иной товар, в данном случае обсуждаем НОРКОВЫЕ ШУБКИ. У кого какие есть познания в этой области??? именно относительно качества, то что касается предпочтений по длине и отделки это самостоятельно, а вот то что касается экспертной оценки - это важно!!!

  • Подскажите пож-а какая цена на цельную шубку Черный брилиант длинной по колено на барахолке?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Подскажите пож-а какая цена на цельную шубку Черный брилиант длинной по колено на барахолке?
    Ну судя по тому что я уже читала, думаю за тысяч 40-50 купить можно....:улыб:

  • Нет, 50-70 только тонированная, черный бриллиант натуралка в Китае больше 70 тыс. стоит.

  • В ответ на: Нет, 50-70 только тонированная, черный бриллиант натуралка в Китае больше 70 тыс. стоит.
    я в прошлом году видела объявления на НГСе по продаже шуб черный бриллиант, привезенных из Китая, по цене примерно в 50 тысяч... А унас в городе можно блэк ламу купить, или до нас это пока не докатилось??? :спок:

  • видела во флагмане шубку из блэк ламы около 150 т.р.

  • В ответ на: видела во флагмане шубку из блэк ламы около 150 т.р.
    А уверены что блэк лама....??? я свою в Москве в прошлом году когда покупала, то вначале хотела блэк ламу, но мне сказали, что у нас это вообще редкость (в Москве), а в Новосибе, вообще не разу не встречала... :улыб:

  • и мне кажется дешево как то для блэк ламы 150 тысяч....я думала они стоят в районе 250 :шок:

  • блэк ламу видела в китае, которкая курточка 60 тыс. рублей у нас +50-70% минимум............вот сами и решайте сколько будет стоить. У нас куча тонированных выглядят не плохо, но тут сравнение не уместно.............блэк лама и черный бриллиант выглядят роскошно даже Китайские. А насчет Китай плохо или хорошо, могу вас уверить в Новосибе китая 70-90% и ценник у них далеко за 150 тыс. рублей, если роскошная шубка стоит 150 тыс. это Китай с накруткой по цене 200-300%

  • Мне кажется, что с шубами как с обувью - многа никогда не будет....все время хочется ещё...начиталась сейчас про шубки себе третью уже захотела :смущ:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • топик платянной шкаф лето-осень 2008 ........ страници 79-80....

  • а ещё мне подружка сказала хороший магазин с шубками в Океане, но думаю там цены :eek: ....она шубку там покупала 2 года назад ...она у неё такая красивая:yes.gif:но тогда стоила в районе 170.000.. И магазинчик ещё есть на пересечении железнодорожной и советской, 64...я там в прошлом году шубки присматривала... А больше и не приходит ни чего на ум...мало у нас в городе магазинов с хорошим ассортиментом

  • это да........подружка в прошлом году курточку искала.......нашла в ТЦ Москва за 80.......обычную светлую курточку по попу..........говорят шубки толи Греция толи Италия.......но я из в Китае видела за 35-40 тыс........это без торга......и опта......

  • В ответ на: это да........подружка в прошлом году курточку искала.......нашла в ТЦ Москва за 80.......обычную светлую курточку по попу..........говорят шубки толи Греция толи Италия.......но я из в Китае видела за 35-40 тыс........это без торга......и опта......
    Я в прошлом году тоже в Москве шубки примерила мне продавщица сказала Италия, цена была 180, через неделю была на левом берегу и зашла ТЦ "Гранит", там была точно такая же шубка, женщина сказала что сама все шубки из Китая возит, и эта была тоже из Китая, так что я думаю, что в Москве врут, про Итальянские шубки... :зло: и цена в граните на эту шубку была 120000 без торга, думаю за 110 её бы продали :yes.gif:

  • Ну вот видите, у нас 90% Китая..........

  • Аааа вспомнила в Граните наценка примерно 50-70% вот и смотрите сколько она реально стоит...... :ха-ха!:

  • В ответ на: Аааа вспомнила в Граните наценка примерно 50-70% вот и смотрите сколько она реально стоит...... :ха-ха!:
    Ну в Граните ещё выходит божеские цены по сравнению с "Москвой" про их накрутку я вообще молчу :зло:

  • У меня была история с дубленкой 5 лет назад купила на барахолке за бешеные деньги.......действительна замечательная вещь, даже прошлой зимой носила.......Прихожу в Универ там девченки покосились и говорят: "Ну ты ваще деньги девать некуда.......или подарил кто.....она же в Фламинго ..... ???тыс. рублей стоит (в 2 раза дороже), лучше шубу на барахолке купила бы" Вот и все...........не стоят шубы в Новосибе их магазинного того ценника......
    За исключением дорогих меховых салонов.........где я точно шубу себе покупать не буду...........куплю такую же только на фабрике производителя в Италии или Греции за цену в 2-4 раза ниже :beee:

  • Ну это всё понятно, но вот у меня нет желания ехать в Китай или Грецию за шубой, ну неохото мне отпуск свой тратить...А под заказ не всегда получается...в Прошлом году посмотрела обхявления по шубам (типа привезла шубы из Китая и т.д. пришла один раз к девушке, а у неё подол у одной шубы оказался потертым, она так смутилась когда я спросила носила ли она её??? вот где гарантия, что шубки привезенные из того же Китая не ношенные, у меня шуба замечательно выглядит, хотя год таскала не жалела, могу спокойно её продать не знающему человеку, по той же цене что и покупала год назад и сказать что она новая... :улыб:только подло это :хммм:

  • ну я не знаю я у шубки каждый шовчик просматриваю, каждую модель на себя и на продавцов мерию.........из 25 шуб 5 выбираю........и они понимают, что потертую или не качественную я замечу.......
    А на юге китая замечательный отдых можно заодно организовать............но осенью, а то жарко сильно............

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (01.08.08 12:07)

  • В ответ на: ну я не знаю я у шубки каждый шовчик просматриваю, каждую модель на себя и на продавцов мерию.........из 25 шуб 5 выбираю........и они понимают, что потертую или не качественную я замечу.......
    А на юге китая замечательный отдых можно заодно организовать............но осенью, а то жарко сильно............
    я если бы и поехала то только с мужем, одной там страшно, но вот он врятли захочет...он больше экстремальный отдых предпочитает :улыб:

  • Ехать одной однозначно нельзя........я даже не во все магазины заходила если одна гуляла.......

  • Мне вот тоже одной страшно... :хммм:

  • В ответ на: Мне вот тоже одной страшно... :хммм:
    а вы одна собираетесь что ли ехать??? русские девушки ни чего не боятся :улыб:

  • Еще относительно поношеных шуб из Китая, там их действительно реставрируют так, что можно от новой не отличить...........и берут за это копейки....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: