1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Да ладно, я купила свою длинную на барахолке 3 года назад, вполне ей довольна..............незнающие вообще удивляются что ей уж столько, а я её и в пакетах в универе таскала и парты там же вытерала и по общественному транспорту катала и что только не делала.....

  • Рядом с яркими кроликами? Второй налево павильон? Так это не норка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Рядом с яркими кроликами? Второй налево павильон? Так это не норка.
    там и норка весела, крестовка, честное слово, мне какой смысл вас обманывать??? :шок: а вам кого показали???

  • Это нечто крашенное под крестовку. Я спросила - другой "крестовки" с чернобурковым воротником не было.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Это нечто крашенное под крестовку. Я спросила - другой "крестовки" с чернобурковым воротником не было.
    там была норка-крестовка, у неё был огромный воротник, который при желании можно было как капюшон использовать....а так кто кролик был крашенный или бобрик???

  • думаю что кролик, но написано, что бобрик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: думаю что кролик, но написано, что бобрик
    Ну норку бы я не спутала не с кроликом не с бобриком, кролик намного мягче и легче, а бобрик наоборот тяжелый:улыб:

  • ну вот эта шубка тамбыла единственная, других по словам продавца-мужчины не было и нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • преврал что-то :1:...сегодня звякну спрошу, а вы когда к нему заезжали???

  • сегодня и заезжала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: сегодня и заезжала
    зайдите в ОЦЕЛОТ на советской... :yes.gif:

  • и ещё в ЦУме понравились две шубки, но цены немного кусаются
    __________________________________________
    Да, есть в ЦУМе хорошая шубка... "Первая леди", кажется, моделька называется... размер только большой...
    Осенью у них появятся греческие шубки (действительно из Греции собираются возить)... цены будут еще более кусучие...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Угу. Вы меня теперь будете посылать... Я так тоже умею: идите в Военторг на Гоголя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поспорю с вами бобер довольно таки легкий

    А вот и не угадали.....

  • В ответ на: Угу. Вы меня теперь будете посылать... Я так тоже умею: идите в Военторг на Гоголя
    Не надо всё в штыки воспринимать, я вас туда не гоню...и не заставляю идти...Странная какая то реакция, когда я была в Праздничном зале, там была крестовка, я же вам не обещала что она будет весеть и ждать вас... :dnknow:

  • В ответ на: Поспорю с вами бобер довольно таки легкий
    Бобер легкий, но мне кажется тяжелее норки...во всяком случает те бобры которых я мерила, мне показались тяжелее норочки...:улыб:

  • да ладно спутали так спутали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да ладно спутали так спутали.
    вы меня сейчас будите убеждать что я не могу отличить кролика от норки, не смешите меня :ха-ха!: ну не усели вы его увидеть в магазине, купил его кто-то, что так переживать то :ха-ха!: магазинов много...

  • В ответ на: думаю что кролик, но написано, что бобрик
    насколько я знаю бобрик - это вид стижки меха кролика:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: думаю что кролик, но написано, что бобрик
    насколько я знаю бобрик - это вид стижки меха кролика:смущ:
    я вроде тоже такое где то слышала....:улыб:

  • Кстати, бобер гораздо теплее и более ноский чем норка, ну если это конечно не "блэк лама", хотя они же и тяжелее...

  • В ответ на: Кстати, бобер гораздо теплее и более ноский чем норка, ну если это конечно не "блэк лама", хотя они же и тяжелее...
    это факт что он более ноский, в магазинах обещают что его можно таскать лет 12...но на счет теплоты не уверена, куда ещё теплее, мне и в норки жарко, даже в -30...а холоднее у нас и не бывает последнее время :улыб:

  • [
    это факт что он более ноский, в магазинах обещают что его можно таскать лет 12...но на счет теплоты не уверена, куда ещё теплее, мне и в норки жарко, даже в -30...а холоднее у нас и не бывает последнее время :улыб:
    ну да, я просто сейчас в якутии живу, мне в моей полущипанной норке прохладно бывало (я жуткая мерзлячка)... в этом году в блэк ламе само то, коллега ходит в бобре - нарадоваться не может, вот подумываю - мож бобра заиметь:смущ:

  • В ответ на: [
    это факт что он более ноский, в магазинах обещают что его можно таскать лет 12...но на счет теплоты не уверена, куда ещё теплее, мне и в норки жарко, даже в -30...а холоднее у нас и не бывает последнее время :улыб:
    ну да, я просто сейчас в якутии живу, мне в моей полущипанной норке прохладно бывало (я жуткая мерзлячка)... в этом году в блэк ламе само то, коллега ходит в бобре - нарадоваться не может, вот подумываю - мож бобра заиметь:смущ:
    Хотите сказать блэк лама теплее??? а почему???мех наверное гуще...:смущ:

  • Точно, бобер более теплый, чем норка :yes.gif: - под него зимой вещи вообще тонюсенькие одевать надо, можно и с коротким рукавом или вообще без рукавов.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: