18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку


  • Хотите сказать блэк лама теплее??? а почему???мех наверное гуще...:смущ:
    думаю что дело именно в этом, этот вид норок специально разводят за из короткий и очень пушистых мех, потому видимо и стоят такие шубки дороже...

  • Кстати, в шубе из бобра даже падать не страшно - хороший мех очень смягчает удар:улыб:проверено

  • В ответ на: Точно, бобер более теплый, чем норка :yes.gif: - под него зимой вещи вообще тонюсенькие одевать надо, можно и с коротким рукавом или вообще без рукавов.
    А мне и в норке очень тепло, ни чего теплого под шубку не одеваю, хожу в тоненьких блузочках...:yes.gif:

  • заходила вчера в Хлою (на красном) там красивые меховые курточки .... и дубленки...:yes.gif:остановила свой выбор пока на 2-х, до выходных подумаю, ещё похожу по магазинам. А кто-нибудь ещё присматривает себе шубу???

  • А какие модели, фасоны сейчас представлены в магазинах и что у нас актуально на эту зиму???

  • Я была в минус -30 там в основном класика, она всегда актуальна! Две шубки мне там очень даже понравились

  • Так я вроде и не спорю, что Вам в норке тепло, я говорю, что бобер теплее норки - это правда. Если Вам и в норке тепло, то в бобре вообще сжаритесь.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • На обеде была в Liloti шубы супер, у них на днях новая коллекция пришла, мне очень 3 шубки понравились, цены вполне приемлимые короткая (попу прикрывает) 80 и 100, а длиная (ниже колена на 15-20 см) 110 (говорят блэк лама, понятное дело врут, не может она столько стоить) но на вид очень красивые и качественные. Сказали производство Греция, есть сертицикаты, но я думаю не важно Реция или Китай, ну очень они красивые... :heart:

  • Подскажите, пожалуйста, где находиться этот Liloti ? Я в -30 тоже смотрела блэгламу, правда это было еще месяц назад там ценник был 160 и 180, тоже говорят что Греция... :dnknow: Интересно почему такая разница в ценах?

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где находиться этот Liloti ? Я в -30 тоже смотрела блэгламу, правда это было еще месяц назад там ценник был 160 и 180, тоже говорят что Греция... :dnknow: Интересно почему такая разница в ценах?
    Лилоти есть в Калине и в Горском...мне кажется ни какая это не блэк лама-обманывают :улыб:но на вид конечно очень красивая шубка, расклешенная а по низу (ниже колена) на кулиске затягивается, смотрится очень игриво :wub1.gif: ну а если блэк лама , либо они себе в минус работают, либо во всех магазинах огромная наценка а они по нормальной цене продают, кто его знает :nea.gif:

  • Lilloti однозначно китай. А мне вот шубки в BRASCHI нравятся... там и ценник правда.....

  • В ответ на: Lilloti однозначно китай. А мне вот шубки в BRASCHI нравятся... там и ценник правда.....
    А мне пофиг Китай или нет, пошить могут и в Италии ужасно...А в BRASHI в позапрошлом году покупали маме шубу, в прошлом её продали, на спине лопнула шкурка...вот вам и качество, понесли в магазин, а нам сказали год вашей гарантии кончился. извините отдавайте в ремонт, а в ремонте сказали что шкурки пересушенные сильно, и шубу починить можно но она постоянно будет то тут то там рваться... вот и магазин с элитными шубами и бешенными ценами...лучше я куплю в Лилоти за 80 :wub1.gif:, и потаскаю её пару лет, ну если потрется куплю новую это не в Brashi за 300:хммм:

  • В Лилоти не советую покупать, на форуме уже писали о некачественных вещях оттуда, поищите

  • В ответ на: В Лилоти не советую покупать, на форуме уже писали о некачественных вещях оттуда, поищите
    поискала, ни чего не могу найти, а на вид ну очень красивые шубы... :live:

  • А где стоит покупать? Подскажите места

  • В ответ на: А где стоит покупать? Подскажите места
    Может быть, я окажусь банальной, но посоветую Китай:улыб:Мы были этой весной в Пекине. Ездили на 7 дней, авиабилеты брали на распродаже, отель 4 звезды в центре города. Отдали 50 тысяч за поездку. Там купили мне серую норку до середины бедра (1,5 бакса), еще и маме длинную норку (1,9). Правда, нам сказали, что поздно поехали - выбор был так себе. Но даже если это посчитать: поездка на двоих + стоимость шубы = цена шубы в Н-ске.
    Может, Вам стОит рассмотреть вариант посещения Китая будущей весной, в период распродаж? Билеты на самолет возьмите на распродаже - значительная экономия. Вдобавок и город посмотрите... Если, конечно, Вы потерпите эту зиму без шубы:миг:

  • В ответ на: А где стоит покупать? Подскажите места
    Шуб-тур..Греция:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • раскажите где были в Китае??? Где шубку покупали???

  • В ответ на: Шуб-тур..Греция:миг:
    Не претендую на истину, но мне кажется, что в Греции дороже, чем в Китае.
    В июне подруга купила в Афинах шубку, цвет махагон, до середины бедра, с капюшоном. Отдала 2,2 евро.
    Конечно, может нужно не в Афинах брать и не в июне...

  • в Афинах ОЧЕНЬ дорого:улыб:Надо покупать на фабриках :secret:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: раскажите где были в Китае??? Где шубку покупали???
    Пекин. Отель в центре города. Шубу брали на Ябалоу или как-то там... Это "шубная" улица (в 5-ти минутах ходьбы от нашей гостиницы).
    Мы были в конце апреля - это поздно, ассортимент скудный:хммм:Но шубка пошита идеально - я ее всю обмерила на предмет симметрии (я в этом смысле вредная), мех супер. Сейчас вот хочу на нее сшить чехол и подсинить его - подруга сказала, что светлые шубы лучше держать в таких условиях:улыб:

  • В ответ на: в Афинах ОЧЕНЬ дорого:улыб:Надо покупать на фабриках :secret:
    Верю :yes.gif:Просто в Афинах мы останавливались на 1 день, так что срываться куда-то далеко у подруги не было возможности.

  • бобер теплее норки
    __________________________________________
    Ну вот здесь показания, что называется, расходятся. Щипаный бобрик холоднее щипаной норки :yes.gif:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вам сюда тык
    После этого как-то не хочется покупать не дешевую вещь у них.
    Где покупать еще сама не решила, шубку хочется, но ничего что-то пока не нравится:хммм:

  • У меня вопрос, только не по норке: вы случайно не знаете, как с бобровыми шубками в городе? Я на следующей неделе собираюсь покупать, пока еще не смотрела..Думаю, что поеду на барахолку, но не знаю разброс цен. ТОлько в магазинах интересовалсь около 40-50 тыс. (до колена, с капюшоном)Кто-нить может проконсультировать?Заранее спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: