18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • аааа, мне 2 шубы показывали, но они настолько были разные ... ну в принципе да, теперь понятно

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: нпп, начиталась я вас всех, решила что мне тоже срочно нужна шуба :бебе:съездила на выходных на барахолку, шуб намерилась до головукружения, модельку себе выбрала однозначно, длинна 120, цена 55.
    Обещали завоз на этой неделе, хочется мех получше.
    ps показали мне блек ламу курточка за 75, даже внешне понятно за что такие деньги, а вот что такое крестовка я так и не поняла :хммм:правда к продавцам сильно с этим вопросом я не приставала
    вот :улыб:
    А вы только норку смотрели? Просто не могу найти информацию, сколько примерно бобер стоит на барахолке..Хотя бы приблизительно. Не знаю, какую сумму вписать в бюджет:смущ:

  • Привет!Скажите когда там завоз?Я вот тоже ездила пару недель назад, но так и не определилась:(Там всего 2 места с хорошими шубами было!
    Крестовка-это окрас норки такими продольными полосами, на меня всё продавцы такие шубы пытались одеть...Но мне кажется с таким окрасом они чрез чур женские. Дотошные они там жуть, я себя еле сдерживаю порой... :злорадство:А для себя решила, что куплю шубку светлую, не белую, длинна 90-95+- :DТолько цены там на такие от 70... :(И ни кто, как тут уже писалось, не сбрасывает по 15 тыс :ха-ха!:Максимум делают скидку 5 тыс.

    Жизнь прекрасна!

  • просто зависит от реальной стоимости шубы!

    Ну если образно: если в Китае она стоила 50, здесь ее продают за 75, то больше 5 явно не скинут, а если она там стоила 20, а тут ее продают за 60, то вполне могут и 10 скинуть

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Для orhidea
    фоты

  • нет, бобра не смотрела (у меня есть такая шубка 2 зимы отходила, нодоела)

    Будущее, это прошлое которого не было

  • про дотошность это точно, я смотрела только то, что висит, а "подождите мы вам сейчас принесем", раздражает.
    про завоз - должен быть сегодня-завтра, но это в конкретном повельене, там где мне понравилось, а как в остальных не знаю.
    А вы шубы смотрели в рядах или в павельенах?
    Я меряла светлую норку разной цены в том числе и до 70, где конкретно не вспомню :безум:. Крестовка да, она от 80 (ниже колена).

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: бобер теплее норки
    __________________________________________
    Ну вот здесь показания, что называется, расходятся. Щипаный бобрик холоднее щипаной норки :yes.gif:
    бобрик - это вид стрижки кролика, а не бобра:улыб:и естественно щипанный кролик (стрижка а'ля бобрик) холоднее чудной щипанной норки

  • Бобер теплее норки и кролика........., но вот видела в ЦУМе такого кролика........никакая норка не нужна..........скромно под шиншилку........красота за 22 рублика.............зиму относил и выкинула без сожаления........

  • В ответ на: про дотошность это точно, я смотрела только то, что висит, а "подождите мы вам сейчас принесем", раздражает.
    про завоз - должен быть сегодня-завтра, но это в конкретном повельене, там где мне понравилось, а как в остальных не знаю.
    А вы шубы смотрели в рядах или в павельенах?
    Я меряла светлую норку разной цены в том числе и до 70, где конкретно не вспомню :безум:. Крестовка да, она от 80 (ниже колена).
    Девочки это вы на гусинку ездили???:улыб:

  • ага

    Будущее, это прошлое которого не было

  • У меня вопрос: а в Грецию кто-нибудь за шубой ездил?
    А то еду на отдых и не знаю может попытаться там заодно шубейку прикупить...:улыб:

  • О да, это "Подождите принесем"...И тут начинается стаскивание всех шуб с данного павильона, нужных и ненужных и описание того какой они красоты :ха-ха!:Переход в следующий отдел и тоже самое :шок:
    Если не секрет в каких вы павильонах приглядели более менее хорошие места?Мы были в том что у Трамвайного кольца и в маленьком Пекине, а вы в большом Пекине чз дорогу были, есть там что?

    Жизнь прекрасна!

  • в большом пекине была, мне там ничего не приглянулось,
    на той стороне где трамвайное кольцо есть 2 здания с шубами - одно ближе к дороге (рядом еще фруктами торгуют) и одно здание сразу за ним.
    В первом нашла магазинчик в котором висит понравившаяся модель в нескольких размерах. А во втором здании нашла отдел в котором много разных моделей .....
    в субботу поеду, буду окончательно определяться ....
    каждый день думаю о своей будующей новой шубе :улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Там как заходишь и первое место справа? :ха-ха!:И продавец блондинка!?Если да, то я тоже в это место приметила,что там больше всего моделей...а вот шубу, которую я бы одела и прямо супер так и нет, вроде все хорошо, а еще у меня извечная проблема-короткие рукава:хммм:

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (12.08.08 22:23)

  • ага, блондинко, на 2-втором этаже, справо:улыб:
    интересные шубки очень нравятся на вешалке, а вот на мне хорошо смотрится достаточно простая шубка.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: ага, блондинко, на 2-втором этаже, справо:улыб:интересные шубки очень нравятся на вешалке, а вот на мне хорошо смотрится достаточно простая шубка.
    Девочки а почем крестовка на рынке, и есть ли там шубки с рысью (воротник, капюшон)???:улыб:

  • бобрик - это вид стрижки кролика, а не бобра
    _______________________________
    Бобрик - вид стрижки кролика? : ) Это тянет на открытие, не меньше : ))
    Поясняю (в целях не путать с моделью стрижки "под бобрик" кого угодно : )) - имелся в виду мех бобра.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Забавно!)))Но я все же еще подожду, смысл ездить туда каждую неделю..В Пекине ведь олимпиада, действительно больших завозов уже не будет.

    Жизнь прекрасна!

  • Девочки кто-нибудь ещё искал шубки на выходных, поделитесь где что есть??? :улыб:

  • подруга сегодня ездила на гусинку, зашла по моей просьбе в павильон посмотреть шубы..Сказала что выбор очень большой, качество вроде неплохое у шубок, цена которых превышает 50 тысяч...Светлая шубка в пол с воротником из соболя 75. Шикарная шуба с капюшоном из соболя, черная до колена стоит 90 (подобную она видела на выходных в магазине за 160 на пл. Калинина)...Конечно не могу утверждать что качество шикарное, т.к. сама не видела, но думаю что в любом случае на рынке должны быть шубки дешевле чем в магазине, может там и есть приличные китайские шубки...Единственное на рынке глупо верить когда говорят шуба из Греции, Италии, или Китайская из Пекина или Гонконга... :улыб:

  • А там точно соболь по таким ценам? :спок:

  • обещать на 100% не буду, так как сама не видела, но подруга сказала что есть, одну шубу светлую видела с воротником из соболя, вторую черную с капюшоном...:улыб:

  • сама шуба норковая, а из соболя только ворот :), при таком раскладе еще может быть подобная цена на невысокое качество

    кстати есть девочка, которая возит из Греции неплохие шубки по неплохим ценам ( у нее там родственники с меховой фабрикой как-то связаны), кому интересно- пишите в личку спрошу когда вернется оттуда

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

    Исправлено пользователем sibirkiisa (22.08.08 13:19)

  • вот гляньте..прикольненькие шубки..правда размер ( самый ходовой:::)) а цена, супер!

    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=86871

  • Вот хочется вам всем одинаковыми ходить :dnknow: Я недавно вот такую красоту нарыла.....теперь буду искать:смущ:

  • не ну красиво конечно...но в этой не ходить, а только выходить- из авто например:улыб:а вот именно по Новосибу ходить, по улице, на остановке кому-то стоять.. надо как Вы говорите в типа тех-одинаковых!

    Исправлено пользователем Osinka (22.08.08 17:00)

  • видила такого плана на барахолке, тоже светлую из легкого мутона(?), только курточкой, цену не спрашивала, просто выделялась из общей массы вот и зашла посмотреть поближе

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Шубы, как шубы... :)Женские они, не молодежные:-(
    Таких миллион на Барахолке от 40 тыс.

    Жизнь прекрасна!

  • меня прошлой зимой зациклило -захотела белую стриженую норку -пальто до колена воротник стойка. короче все облазила нету. нашла что то более менне похожее в надин за 400...
    кароче расстроилась..
    так и не купила ниче.

    все будет

  • Только вернулась с отдыха из Греции и шубу прикупила. Мех очень хороший, шуба ниже колена, с учетом что я крупная за 1,5 купила. Из нашей группы купила еще женщина за тысячу, но она худая. Выбор шуб большой, если только вам совсем что-то необычное не надо (типа ярко зеленую шубу). Вообще надо торговаться. И я спрашивала, что за шкурки, не из Китая ли. Говорят, что греки достаточно гордые, чтобы шкурки из Китая возить, у них свои есть. Может где такое и есть, но нас водили в магазины с качествеными шубами. Обратно я летела с группой русских туристов, у которых было много шуб.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • А фото шубки выложить можете?

    Исправлено пользователем esenina (22.08.08 21:55)

  • Завтра может сфотаю, шуба классическая слегка расклешеннная без капюшона. На мне такой фасон хорошо сидит, а капюшоны не люблю. Мех коричневый и добротный. Показывала женщине, купившей шубу в Китае, так она говорит, что китайский мех хуже и холоднее в нем зимой. Вообще выбор был большой - и длинные, и короткие, и крашеннные, и нет, и с рысью, и стриженые, и с узорами, и шиншилы ... Вообщем вполне можно совместить отдых с покупкой шубы.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Здорово!Ждем фото!!!
    Мне бы что-нибудь с отделкой рысью, светлое!:-)Эхь..:хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • В магазинах видела всякие шубы - и светлые, и с рысью. Думаю, что в Греции выбор все-таки шире, чем в Новосибирске. По-моему, светлая шуба - год поносить и выбросить, непрактично для наших краев. Это в Греции шубу только в ресторан носят для форсу. А здесь по грязному городу в ней ходить.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • мне дали скидку 3000 руб на норку в Викдане...
    может кому надо :а\?:
    действует до 15 октября

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Расскажите, стОит ли вообще в "Викдан" за норкой идти, хороший выбор? И как по ценам? Была сегодня в "Снежной королеве", новое поступление уже было, но ни на одном варианте я не остановилась - как-то все не мое, хотя выбрать есть из чего. :хммм:

    Всё будет...!!!!

  • И мне тоже интересно про Викдан послушать. А вот в СК сколько ни была, много всего, но, словно, собрано со всех рынков.. :(Может с появление его в Моллле что либо изменилось?Просвятите пож-а есть ли там что-то молодежное, с отделкой рысью, соболем или куницей.Буду благодарна.

    Жизнь прекрасна!

  • девочки..мне эту скидку дали в летуале - типа "подарок".....
    у них совместная акция.....
    в викдане была всего раз в июле...цены ( от 70000) и модели как везде.....поэтому помочь не могу:)
    так как я в этом году не планирую шубу - поэтому и скидка мне не нужна...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Я покупала свою в Викдане, прошлой зимой. Шуба очень хорошего качества, греция. Но мне ее выбирала менеджер этого магазина, по знакомству. Сказала, это не надо, и это, это китай пожелтеет, вот эту бери не пожалеешь, будет лет 5 как новая. Про 5 лет сказать не могу, но довольна. Шуба висела в зале, из закромов не приносили. Так что вооружайтесь человеком который в этом разбирается и можете брать.
    Eще одна примета шуб, которые она сказала не надо, это пестрый иногда не в тон подклад, какой-то фантазийный до безобразия.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Отправила л/с :friends:

  • цены конечно замечательные:улыб:только качество плохое:хммм: не хочу потратить деньги а потом ходить как все в коричневом чехле
    мне в четверг в Москве на ярмарке в Тушино купили свингер из очень редкой норки цвет "голубой ирис", с капюшоном , мех по словам знающего человека ИДЕАЛЬНЫЙ, пошив Дом Моды Татьяны Дорожкиной (они там выставлялись) всего за 118 тыр. Ценник у шубы был 170 тыр, сторговали.
    Кстати, они шьют на заказ из своего и вашего меха все что пожелаете. :спок: :спок:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Викдан....свою тож там брала...довольна именно качеством. Греция...( одна сумка под шубу чего стоит:улыб:лет 10 ещё точно можно таскать))

    Исправлено пользователем Osinka (25.08.08 11:20)

  • Я когда покупала, хотела что-то необычное, там светлое, в разводах, она сказала нет не надо такое. Взяла черный брильянт, да в темных шубах много, и в глаза моя не бросается, но если сравнивать две темные рядом. Шубка очень плюшевая, подпушек богатый, до мздры не продуешь.
    А светлые она сказала если брать то с серым оттенком, с желтым быстро пожелтеет.
    По этикеткам фабрик производителей не поймешь, греция или китай, она сказала отпарываем, чтобы конкуренты не знали где берем.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • А можно фото шубки?:-)

    Жизнь прекрасна!

  • Мне очень понравилась коротенькая шубка (скорее, курткой можно назвать) из светлой норки с воротником из рыси! Но...такой "выпендрежный" вариант годится именно для второй, "выходной" шубы - для постоянного ношения такая не пойдет...Но красивая, зараза!!! По ценнику не скажу, в итоге от цен "каша" в голове была, много чего примеряла. То, что примеряла - от 95 до 144 тыс. руб. И вообще мне показалось, что на Советской в прошлом году выбор по шубкам побогаче был.... :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • Спасибо!Я как раз хочу красивую шубу, на повседневку у меня 2 куртки есть!Постараюсь заехать туда на днях!

    Жизнь прекрасна!

  • Была на днях в Викдане, приглянулся черный брильянт, как они говорят, новая модель рванная, цена 98, потом заехала в Гармонию меха, на Восходе, там точно такая же, но мех лучше, 89, это без скидки...есть ли щас у них скидка :dnknow: есть отзывы о Гармонии?

  • Впервые слышу о таком магазине:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • так это Мутон люкс разделились по моему...один из них по моему Гармония.. но могу и соврать:)
    А я была вчероа по делам в -30 на Димитрова в новом...чет там меньше 100.. ни незаметила ценников, на именно красивые!

    Исправлено пользователем Osinka (26.08.08 12:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: