2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Вот читаю...и понять не могу...откуда такое повальное увлечение именно норковыми шубами? Мода то уже давно поменялась :dnknow:

  • В ответ на: Вот читаю...и понять не могу...откуда такое повальное увлечение именно норковыми шубами? Мода то уже давно поменялась :dnknow:
    ай...лишь бы что читать :ха-ха!: я вот тоже присматриваю кролика или щипаную нутрию...автоледи.Китайские кстати интересные модели на картинах, а вот в натуре пощупать некогда...кто бы оторвал одно место, да сьездил:улыб:

  • Норка - красиво, тепло, вне моды и времени.
    Относительно практично.

    А то, что вы показали на фото - на ползимы, хоть в машине, хоть в автобусе.. Как-то так..

  • А показала то, что я конкретно хочу....и на пол зимы или на треть, это уже моя головная боль.Я к тому, что сейчас мода на комбинированные меха и все такое прочее....Но у нас же весь город в коричневые чехлы решил обрядиться :шок:

  • Но у нас же весь город в коричневые чехлы решил обрядиться
    :улыб: Ну и что? Это же их головная боль, так ведь?

  • Так ведь....я просто искренне недоумеваю :dnknow:

  • В ответ на: Вот читаю...и понять не могу...откуда такое повальное увлечение именно норковыми шубами? Мода то уже давно поменялась :dnknow:
    Мода поменялась, а ассортимент в магазинах остался.
    Я бы с удовольствием купила курточку из красивого каракуля, но нигде нет.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • На димитрова в - 30 есть модели норка с каракулем......очень красивые.......а вот только каракуль :dnknow:

  • Норку с каракулем тоже видела.....красотищаааа :wub1.gif: Но были только длинные модели....А шубу в пол не хочу, теткинская она какая то для меня :dnknow:

  • Мне вот соболь нравится и какркуль, дык нету их-это раз, денег на них нет-это два, а на норку может через год и накоплю, а может и копить не буду-пуховик.:улыб:

  • не знаю на счет теткинской, у той верх был из каракуля, а юбка из отличной норки........такое платье......оч.интересно, но необычные модели быстро надоедают, мне кажется это шубка на сезон, а потом скучно будет.

  • ну вообще то да, я вот в цуме видела курточки из кролика, крашенного под шиншилу..........красотища....только оч.короткие ...... поносил сезон и не жалко выкинуть...........

  • А так и выйдет, кролик просто махом стираемся на рукавах и боках и на месте под сумкой :(Просто деньги на ветер..из кролика можно брать только рукавички!

    Жизнь прекрасна!

  • Есть чудесные куртки со вставками из замши.....ничего не вытирается:yes.gif:

  • ну так и цена......раза 4 ниже, ту же норку 2 сезона поносишь и что с ней дальше делать? а модель через 2 года уже не интересная, т.ч. или классика или состоятельного мужчину, что-бы баловал каждый год новой шубкой ....

  • он не так давно открылся на Восходе

  • В Китае видела такие курточки!!! Из очнь коротко стриженной норки с каракульчой и кожей!!!! Такая прелесть!!! У нас такой красоты ни где не видела...
    Правна они и там не из дешевых... 2 с лишним штуки..
    Теперь спать спокойно немогу. Сфотографировать мне не разрешили эту красоту:хммм:

  • Мы в октябре в Китай собираемся...........подскажите в каком магазине видели шубки, тоже посмотрим, может прикупим..............

  • lollypop пишет

    Дали скидку в 3000 в меховой салон викдан. Может кому нужно?
    Там если покупаешь что нибудь то скидка 3000 + подарочная карта летуаля 500/1000 рублей. (акция до 15 октября)
    Поскольку я мехами в этом году затарилась, отдам за 3 баночки колы лайт)

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Девушки подскажите пожалуйста несколько хороших магазинов с шубами или отделов в Торговых Центрах...если можно находящихся рядом друг с другом...для выбора фасона и размера шубы..)
    будем признательны ! :чмок:

  • -30 отличный магазинчик, там и цум рядом и вокзальная магистрль......вообще дубльгис посмотри.......... :live:

  • Аналогично, отдам бесплатно такую же карту с самовывозом :ухмылка:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо! :live:

  • Девчёнки, хоть и не по теме топика, но всё же: Продаю шубку новую, кому интересно, всё в личке!!!!цена 80 т.р.Греция

  • В ответ на: На димитрова в - 30 есть модели норка с каракулем......очень красивые.......а вот только каракуль :dnknow:
    а вот только каракуль можно сделать под заказ. У меня 8 лет была шикарная каракулевая курточка, полушаталась, я заказала следующую формата "и в пир, и в мир, и в добрые люди" у мастера в Доме Быта на первом этажа. Звать мастера Татьяна Ивановна. Себе выбрала каракульчу черную, однако и другие цвета есть, и каракуль (именно совсем кудрявый). Не сочтите за рекламу, я не более чем благодарный клиент.
    ЗЫ из приятного: у неё все лекала сохранились и размеры мои 8-летней давности:улыб:

    Жизнь удалась!

  • А че-нить типа курточки из лисы где и сколько стоит?

  • На барахолке видела курточки из лисы (если вы имеете в виду рыжую, а не чернобурку) Модель была Авто леди......где то в районе 30 тысяч.

  • Да, рыжую. Вот все, что смогла найти в инете бол мен похожее рыжая и белая только не белую и покороче. Можно и черную поди.
    Такое вообще носят или я че-то гоню?

  • Носят конечно...:улыб:По крайней мере это не стандартный норковый чехол. На барахолке была как раз такая рыжая, только без пояса...причем в двух вариантах : с капюшоном и без.

  • А белая разве не песец? Вы ж про лисью, вроде бы...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Песец тоже лиса:миг:

  • Могу ошибаться, но это разные, сем-во псовые это , да!:смущ:

  • Да не важно, лишь бы лохматая:улыб:Лиса по износоустойчивости лучше конечно. На фото это так, общая концепция того, что я себе представляю, с учетом, что других фоток не нашла.

  • Козла хочу красный, где водятся?

  • Мамо :eek: Лучше лису.

  • :хехе:есть еще кудрявый, то ли баран, то ли козел с длинной шерстью, как волосы :), вчера видела, седня найти не могу, кто это?

  • С длинной кудрявой шерстью....вроде тоже козел. Но как то это все очень креативно:yes.gif:

  • И я козла хочу, только ничего приличного не встречала, в том году висели курточки из козлика в ЦУМе , но цена была около 28( точно не помню), и выделка... м-да... :bad:

  • А мне пока некогда смотреть, только в инете:улыб:
    Эта из красного козла (в Москве вроде) 21 тыща со скидкой, была 42 т.р.

  • Я вернулась из Греции! С шубой!..:хехе:
    Может и дороговато я ее приобрела, но уж больно она мне понравилась. Белая, точнее молочная, с воротником и капюшоном из рыси. Правда в то, что оно из рыси, я очень сомневаюсь, но, если и из лисы, мне все равно нравится!!!:yes.gif:

  • МММммм...Я такую же у нас ищу...:-)Поздравляю!

    Жизнь прекрасна!

  • я тоже ищу :смущ: за сколь взяли если не секрет?

  • причем тут коричневые чехлы, видно народ стал лучше жить и шубы стали доступнее

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • в Греции задорого шубу, мда, а вам неговорили, что торговаться надо, или вы как европейцы, которые стесняются торговаться - скинь 50 евро на кофе обмыть шубу

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Я вернулась из Греции! С шубой!..:хехе:Может и дороговато я ее приобрела, но уж больно она мне понравилась. Белая, точнее молочная, с воротником и капюшоном из рыси. Правда в то, что оно из рыси, я очень сомневаюсь, но, если и из лисы, мне все равно нравится!!!:yes.gif:
    Фотку не покажите? :смущ:Оч. интересно )))

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Спасибо!!!
    Желаю удачных поисков!!!

  • Поздравляю! Главное, чтобы душенька радовалась... а дорого, не дорого это уже второе! :улыб:

    Повторюсь, фотку в студию) Очень хочется глянуть)

  • Почему?! Вообще мне с 2,6 до 2-х скинули... Но я все равно считаю, что дорого. Может мне это только кажется, не знаю. :безум:

  • Ну есть люди, которые в принципе не умеют торговаться! И я вхожу в их число. Может шуба и стоит этих денег :улыб:

  • Ну нету у меня фотки, девушки! Вы сами подумайте, откуда она у меня на работе!
    Если честно, я в ней ваще еще не фоталась... Только замерила досмерти...:смущ:
    Ладно, так и быть, муж сегодня приедет, попрошу его, а в пнд притащу, уговорили!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: