−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Ботокс или Диспорт???

  • приветствую всех!
    серьезно подумываю, чтобы "уколоться". Но боюсь. Под глазами кожа дряблая и морщины прям жуткие, особенно, когда улыбаюсь/смеюсь усиленно. Прям очень они меня расстраивают. Поможет оно мне? Кто сталкивался с подобным и колол, чтобы их убрать (морщины под глазами), поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА.
    Если не секрет, кому сколько лет, что ставите ботокс/диспорт?

  • В 28 уже можно. Если средства позволяют, лучше диспорт. С врачом посоветуйтесь, может, сначала мезотерапию, потом диспорт. Эффекта хватит на 6 месяцев или чуть больше.

  • В ответ на: В 28 уже можно. Если средства позволяют, лучше диспорт. С врачом посоветуйтесь, может, сначала мезотерапию, потом диспорт. Эффекта хватит на 6 месяцев или чуть больше.
    Спасибо!:улыб:

  • Эффекта хватит на 6 месяцев или чуть больше ну это всё сугубо индивидуально .. П.С. и опять же только косметолог сможет оценить хватит ли просто "отключения" "гусин.лапок"в уголках глаз или надо ещё и мезоботокс ставить (он вообще за пару месяцев отходит) ...

    :santaclaus:

  • особо у меня гусиных лапок нет, а именно нижние веки морщинистые при мимике, а особенно смехе и улыбке... думаю, что в первый раз на 6 мес. точно не хватит, да я на это и не надеюсь. мес. на 3 бы хватило!
    Хочу все это проделать, для придания себе уверенности, но оч.боюсь... ну а с др.стороны, я э не одна такая эти процедуры делаю...

  • Я диспорт не делала, только мезо. Но интересовалась. Это у меня в проекте. А чего боитесь? Хотите, своего косметолога "сдам"? Можно по телефону проконсультироваться. Она врач, кандидат наук.

  • Вот точно такая же проблема, но ничего ставить не хочу пока, боюсь. Сейчас стоит диспорт на лбу и межбровье - СУПЕР!!!!!:улыб:

  • В ответ на: Я диспорт не делала, только мезо. Но интересовалась. Это у меня в проекте. А чего боитесь? Хотите, своего косметолога "сдам"? Можно по телефону проконсультироваться. Она врач, кандидат наук.
    ой, если можно, "сдайте"! была я на консультации в клинике из четырех букв, на букву ш. мерзкий косметолог попалась, ужос - такая вся надменная...ни она, ни ее работа доверия не вызвала, еще больше засомневалась и туда точно не пойду.
    Мне в лоб не надо укольчики (лично я так думаю), а вот глазки, точнее под глазками красиво надо сделать... вот и не знаю, поможет или нет

  • Под глазками ботокс не ставиться ,его ставят в межбровье, лоб, гус. лапки. Под глаза делают разные процедуры, и то мне косметолог сказала что радикально изменить можно только пластикой, грыжи и мешки от процедур не проходят, ну или только временно, на оч короткий срок. Одна из таких процедур - фраксель, которая стоит только под глаза в Елене 13 000, их нужно сделать от 3 -5, раз в 3 недели или мезо. Может у кого другая инфа есть, то тоже буду рада выслушать , т. к тоже такая же проблема.

  • клинике на букву ш, мне "прекрасный" косметолог римма сказала, что мне диспорт поможет. и его очень продвигала.
    я в сомениях... :dnknow:

  • ПОД глаза ставят МЕЗОботокс, т.е. ботокс растворённый(ну вообше минимум единиц, в следовом количестве получается) -от дряблости ,ясно дело не спасёт, но морщин ПОД глазами станет меньше - факт (из опыта)

    :santaclaus:

  • впервые слышу о диспорте в эту зону!!! хотя мы с мамой все наколотые во все места :ха-ха!: , мне 28...колюсь с 27 лет, результатом очень довольна.

  • В ответ на: впервые слышу о диспорте в эту зону!!! хотя мы с мамой все наколотые во все места :ха-ха!: , мне 28...колюсь с 27 лет, результатом очень довольна.
    если не секрет, где ставите, что результатом довольны? если что, в личку, пасиб

  • Я ставила мезоботокс под глаза, мне не понравилось, улыбнуться нормально не получается.
    Сейчас чаще всего под глаза просто колят гиалуронку, например Иал про, идет эффект увлажнения, сухость очень хорошо убирает, морщин меньше не становится, улыбаешся нормально, но вид ухоженный

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • улыбаешся нормально, но вид ухоженный Не знаю, видимо как и во всем- всё индивидуально...... я если "выключаю" уголки глаз смотрится неестественно без коррекции под глазами ... а так- никто ничего не замечает,всё ок :хехе:

    :santaclaus:

  • Одиннадцатого иду на диспорт лоб и межбровка, скколько денег брать с собой?

  • В ответ на: Одиннадцатого иду на диспорт лоб и межбровка, скколько денег брать с собой?
    а куда идете, там вам не сказали скока это будет стоить?!

  • 130 рублей за единицу

  • када я ходила на консультацию, мне сказали скока примерно надо единиц... щас уже не помню... следовательно можно было прикинуть необходимую сумму...

  • Мне делали на лоб - 15ед, межбровье -25 ед. Но, у меня уже возраст...Возможно, Вам нужно меньше

  • ннп
    Девушки, не поленилась прочла весь топ, очень интересно... вы в каком возрасте примерно делаете инъекции, понимаю,что все зависит от состояния кожи (вон подруга в 23 уже и носогубки поставила и мешки убрала под глазами, у нее слабые почки), но все же..Поделитесь! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • +1
    лоб 15, межбровка 25, но мне в межбровку этого многовато, сейчас поставлю меньше.
    Мне 28 лет.

  • В ответ на: Одиннадцатого иду на диспорт лоб и межбровка, скколько денег брать с собой?
    В Нске это стоит 9,5 тысяч руб. И почему-то там, где я делаю, это считается зонами... То есть стандарт для для всех.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (07.06.10 18:23)

  • 9,5?? Ставила Лантокс -22ед около 5тыс ... до этого ботоксом "баловалась"(единиц столько же +/-2) -ну где-то около 6,5 ..

    :santaclaus:

  • В ответ на: В Нске это стоит 9,5 тысяч руб. И почему-то там, где я делаю, это считается зонами... То есть стандарт для для всех.
    а я отдаю примерно 4000 за все :eek:

  • :agree: я за межбровье 2600 отдавала год назад

  • Девочки, а летом можно ставить иньекции, перед/после поездки к морю? наметилась мимическая морщинка на лбу.. вся в сомнениях.. эх.. тоже 28 - похоже, это тот возраст, когда все вылазит..... :безум:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • п.9
    Летом или зимой ставить - абсолютно без разницы.
    Просто в течение 1-2 недель нельзя загорать, поэтому ставить нужно за 2 недели до отпуска.

    Исправлено пользователем Ofeelya (07.06.10 21:52)

  • я на лето только и ставлю....зимой я так не хмурюсь, а вот летом так это просто ужас!!!! я буду ставить на следующих выходных...т.ч. от времени года не зависит.

  • В ответ на:
    В ответ на: В Нске это стоит 9,5 тысяч руб. И почему-то там, где я делаю, это считается зонами... То есть стандарт для для всех.
    а я отдаю примерно 4000 за все :eek:
    А можно в личку, где делали и какие впечатления?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (07.06.10 22:09)

  • Сходила сегодня, вкололи Диспорт 60 единиц. Дискомфорта ноль, мимика пропадает постепенно, брови слегка поднялись, а то нависали в последнее время как у неандртальца. В целом, собой довольна, хотя прошло всего несколько часов

  • Где кололи? И сколько стоит?

  • Ну Вы, Ирина, скажите......неандерталец......!!! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я не местная, колола у себя, отдала 7800 за 60 единиц

  • я вчера поставила диспорт в межбровье. Хотя мне и 25, у меня уже там морщинка образовалась, потому что на солнце просто не могу не хмуриться.. :хммм:
    поставили 20 единиц - абсолютно безболезненно. Сказали показаться через 2 недели, чтоб косметолог посмотрел "как препарат встал" и еще выписала Кальций-д3 никомед пропить.
    Сегодня уже чувствую эффект, хмурится прям тяжелее стало:улыб:
    Отдала за все 3200 :улыб:

  • У меня две недели прошло, все прекрасно, чувство такое, как будто даже глаза шире стали.

  • Где ставили?

  • прошла неделя. Чувствую эффект - не хмурюсь уже, но мимика сохранилась, конечно - т.е. если захочу, то усилием все-таки сделаю грозный вид:улыб:
    ставила в Лелее

  • Вы наверное не Диспорт ставили?
    Для Диспорта дозировка 20 единиц в зону межбровья очень маленькая.

  • да нет, диспорт:улыб:
    косметолог сказал, что если не хватит, сделаем коррекцию, но мне кажется, что этого пока достаточно

  • Странно, а мне Диспорт высчитывали зонами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это в Биовэр-Боди, наверно.

  • как "зонами"? т.е. в независимости от того сколько затратили препарата, платишь фиксированную сумму?

  • Если на верхней губе появились вертикальные морщинки (так называемые "кисетные"), то можно это исправить ботулотоксином. Если морщинки неглубокие, то и гель не понадобится. На мимике и дикции это не скажется.

    Под глазами ставится мезоботокс (концентрация ботулотоксина меньше и ставится внутрикожно, а не внутримышечно). Противопоказанием является склонность к отёкам под глазами.

  • все одно да потому - держится 1-2 месяца.Занимайтесь спортом или йогой, тогда и будете выглядеть на все 100!!!

  • В ответ на: Появились морщинки на верхней губе. Кто-нибудь делал ботокс или диспорт в эту область? и результат какой?
    Тож намечается. Попробовала раз - кольнули в Дюне по 5ед диспорта с каждой стороны. Честно - результат нулевой :спок:

  • А где сейчас Атаманов?

  • а что, он из Дюны ушёл? )

    :santaclaus:

  • Сегодня была в Авроре. 1 ед. Диспорта 80 рублей. Хочу поставить в межбровье.

  • Нужна пара на субботу или воскресенье на инъекции ботокса. Все подробности в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: