1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Блески каких фирм вы предпочитаете.

  • Интересно,какие блески вам больше нравятся?вот у меня особых пристрастий нет.В косметичке два диора адикт,ив сен лоран,клиник и герлен.Меньше всех люблю герлен,он зимой на морозе цвет меняет из золотого становится белым,смотрится не очень мягко говоря..

    :heart:

  • Зачем вам с собой в косметичке Пять разных блесков??

    Прости меня, кекс...

  • Косметичка дома,а с собой у меня два блеска,диор ярко красный,и ив сен лоран розовенький,так сказать в зависимости от настроения выбирают цвет.

    :heart:

  • ИвСентЛоран

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • клиник и ив сен лоран.. другие даже не тестю. от добра добра не ищут))

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Лореаль и Mary Kay

  • Артдеко, приобрела по совету продавца, очень очень понравился, губки как будто увеличивает, н сушит, и не липкий как некоторые!

  • Ланком, с малиновым вкусом.
    И розовый Диор

  • В ответ на: Ланком, с малиновым вкусом.
    И розовый Диор
    а какой ланком имеет малиновый вкус?=) хочу себе ланком из новой серий,он белый отливает малиновым.

    :heart:

  • Из всех блесков,которые у меня были,помоему Диор адикт самый не липкий,я его вообще на губах не ощущаю..

    :heart:

  • Sephora - слишком жидкий
    Dior - хороший, периодически беру розовый, прозрачный
    Chanel - на моих губах почему-то скатывается, неприятное ощущение как вазелином помазаны
    L'oreal - никак, не хочу больше брать
    YSL - не плохие блески, мне только почему-то не нравится как пахнет

  • Мне Be:Yu, или как там его, нравится. 2 флакончика смазала, но его, по-моему, сняли с производства, надо будет прошерстить...
    Насчет нового не знаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Года три назад на нем так и было написано-распберри.
    Потом я стала покупать по цвету-сейчас фрейзи что ли надпись.
    Да тестеры посмотрите, сразу видно)
    Точнее-запах:улыб:

  • В ответ на: Chanel - на моих губах почему-то скатывается, неприятное ощущение как вазелином помазаны
    Вот- вот, многим нравится, а у меня именно такое ощущение, я думала я одна такая :dnknow:
    Мне нравится Аддикт больше всего

  • очень нравятся Бьюти Раш от Викториассикрет-похожи на джусики, в меру густые, не скатываются, вкуснопахнущие и сладенькие:бебе:ИСЛ и Диорки тоже уважаю:улыб:Герленовские нравятся по цветам, но уж слишком быстро "убегают" с губ :а\?:

  • :agree: а я как назло сначала сама купила их блеск - цвет был очень красивый..а потом мне подряд подарили 3! штуки..раздала налево и направо
    Из Шанель меня 2 продукта пока разочаровали - блеск и карандаш маскирующий

  • меня в последний раз разочаровал живанши поп кристалл..герлен- кисс- быстро сьедаю, и плохо отстирывается( как оказалось Еврохимчистка не берёт :))..НR домазываю..нра...!!! а вот случайно купила за 159 по моему рублей...не соврать..в Парфюмике..Элеганс Ажур...и цвет и текстура и запах...и кисточка..закончится, наверное ещё куплю- если найду.. :)не люблю волосастые кисточки..вобщем вот..позиция ЛЮКСА- не факт!
    кстати после карандаша д/г Дивинора герлен..карандаш Нинель..ничем не хуже, разница только в цене... :dnknow:

  • Самые пресамые любимые - Ланком Джуси Тубс, потом очень на них похож по качеству Диор кис, который тоже в тюбике.На удивление страшно понравился блеск Мэри Кей, золотистый такой. Не знаю может у них и качество в зависимости от цвета различается, но когда я пару лет назаб брала блеск МК молочного цвета он мне показался просто какашкой, а щас вот приятное удивление. По сравнению с Адиктом МК (именно мой золотистый) несравненно лучше. Ну Адикт по мне блеск как блеск, неплохой, только я его оч. быстро съедаю. Лореаль вообще не нравится и никогда не нравился, я его съедаю за 30 мин:улыб:Еще кстати приятно удивил Jade, очень неплох для своей цены.

  • мне ланоком нра, клиник, буржуа, мери кей и оч нра диоркисс из весенней коллекции
    в вобще в каждой марке много же коллекций - какие то плотнее какие то легкие.. кто то липнет, кто то съедается быстро..
    тогда надо указывать конкретное название кроме марки

    все будет

  • А косметика Шисейдо где-нибудь продается?я дальше Летуаля никуда не хожу,нет времени,если кто видел подскажите ..

    :heart:

  • По-моему видела вчера в Иль де Ботэ в пятницу на пл.Ленина:улыб:

  • А мне Шанель нравится:улыб:нет ощущения вазелина... Нравится MaxFactor Silk Gloss, взяла из-за цвета (я вообще блески подбираю только по цвету, пользуюсь очень светлыми). Но и по качеству понравился: не липкий, приятно пахнет, хорошо увлажняет. Очень нравится Maybelline Shinylicious, опять же, цвет такой нигде не встречала (пользуюсь 801 vanila cream). Пахнет очень вкусно, еще и сладенький :миг:

  • Пользуюсь блеском Phyto-lip star от Sisley. Довольна как слон:хехе:
    От остальных губы облазиют.

  • Maybelline Shinylicious - это тот что чз дырочки вылазиет в ввиде помадки?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: По-моему видела вчера в Иль де Ботэ в пятницу на пл.Ленина:улыб:
    Спасибо,загляну на днях:улыб:

    :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: