4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Блески каких фирм вы предпочитаете.

  • В ответ на: Maybelline Shinylicious - это тот что чз дырочки вылазиет в ввиде помадки?
    Нет, это блеск в обычной тубе (типа ланкомовских фруктовых).

  • Мне Максфакторовский нравится. И не липкий, и пахнет хорошо, и не растекается.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • у меня есть диор,кларанс,живанши,бьюи,буржуа,лореаль...лучший-живанши.но в последнее время на помады перешла,поэтому блесков немного:хммм:

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Шанель - какашечка. Скатывается ужасно. МК молочного цвета радует, ИСЛ Тач брильянс на четыре. С минусом. Диор эдикт очень люблю.

  • ой девочки я вас сейчас насмешу))) я пользуюсь блеском из аптеки 36,6))) он просто лечебно-профилактический)))) и витаминами и ацикловиром)))) и блестит красиво и лежит хорошо)

    а еще подруга подарила (купила три сразу в одной упаковке) один из массовых по моему макфактор или что-то такое) так он вообще лежит хорошо и на губах не ощущается)))

    make the better world shoot by shoot

  • люлю красный Джуси Табс Ланком (вишня)
    бежевый-телесный Сислей (не помню как серия называется)
    Кларанс 2 блеска натуральных (розовый и бежевый) Экля которые
    Матовый блеск Живанши розовый
    блеск-помада Диор красная ммм)

    Шанель на мне тоже скатываются, а ИвСенЛоран раздражает крупными блестками.

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Может разные ИСЛ? Мне нравится который как фломастер.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мож губы у меня неправильные, но и Шанель и ИСЛ фломастер у меня скатываются. Последний, правда, гораздо меньше Шанель, но тем не менее...
    ЗЫ: Кстати, корректор ИСЛ во фломастере, так восхваляемый всеми и вся, тоже для меня оказался гораздо хуже аналогичного корректора Диор.

    Исправлено пользователем esenina (13.10.08 09:40)

  • В ответ на: Может разные ИСЛ? Мне нравится который как фломастер.
    Тоже нравится ИСЛ как фломастер,у него еще запах ментоловый:улыб:держится долго и на губах не ощущаю.

    :heart:

  • Хм...а я тока собралась Шанель прикупить...теперь подумаю....
    Вот клиник тоже скатывается..

    Не скатываются джусики ланкомовские...но зато они липкие жутко.
    И еще мне нравится блеск мэйбеллин в тюбике.

    Вообще, мне так мало какие цвета идут....что уже если выбрала, то готова простить и скатывание :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • мой любимый YSL, жаль, что в наших магазинах такого пока не видела... 2-х цветный с зеркалом...говорят и не собираются завозить... :cray-1:

  • Мне очень нравится Максфактор и Майбелин Шайн Кристалс из-за цвета и аромата :o, попробовала Диор прямо скажу не в восторге (в общем как и остальная косметика Диор, за исключением парфюма мне не подходит).Подруга привезла в подарок из Испании блеск ЗАРА(не знаю продается у нас или нет) очень нравится последнее время пользуюсь только им легкая текстура не течет, не скатывается, держится довольно-таки долго!

  • НПП
    Купила на распродаже в ЛЭтуале блеск Клиник. Первая мысль: "Боже, какой липкий!"
    Блестит хорошо, вроде долго держится, но такое ощущение, что губы слипнутся раз и навсегда.
    В общем, не айс.

    На эти деньги можно было приобрести старый-добрый БиЮ и не париться, т.к. по комфорту использования он гораздо лучше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я покупаю последний год блеск лореаль, не липнет, нет ни противного запаха ни вкуса, лежит отлично.

  • Я клиник крашу на гигиеническую помаду,тогда он менее липкий,по сравнению с блесками герлен,он вообще не липкий:улыб:

    :heart:

  • Спасибо, попробую.
    Мой предыдущий блеск не липкий был вне зависимости от гигиенической помады.
    Эх... привыкла я к хорошему... :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вообще клиник конечно был бы идеальным блеском,если бы не такой липкий..нравится,как блестит:улыб:и губы делает обьемными..а еще губы делает обьемными ив сен лоран shiny lip plumper обожаю его..хватает его на долго,и совсем не липкий:улыб:

    :heart:

  • А у меня клиник не липкий, зато скатывается. Но такой красивый цвет :wub1.gif:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Каждому свое:улыб:а у вас какой? У меня в маленьком тюбике с кисточкой.

    :heart:

  • Кларанс скатывается.
    Герлен КиссКисс лак нравится - плотный цвет, хорошо держится и не скатывается.
    у Лореаля красивые цвета, и текстура мне нравится.
    Джусики Ланком - не удобно наносить, так и не привыкла.
    Мэйбелин в таких же тюбиках - ужас, ужас.
    больше не помню.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Мне нравится Лореаль Glam Shine..

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • А я только за Dior!!

  • В ответ на: мой любимый YSL, жаль, что в наших магазинах такого пока не видела... 2-х цветный с зеркалом...говорят и не собираются завозить... :cray-1:
    вчера видела такой блеск в Летуале:улыб:оригинальный,но купить так и не отважилась,для меня все представленные цвета темноваты.

    :heart:

  • на распродаже "нарвалась" на "Средство для увеличения объема губ" :безум: PlumpKiss от Strixaderm-MD.
    Выглядит как обычный блеск, но видимо в составе то ли красный перец, то ли еще какой-то раздражитель, ибо когда наносишь на губы, начинает немного жечь :ухмылка:
    минут пять чувствуется некий дискомфорт от этого, но зато результат - губки пухленькие, ровненькие, розовенькие))))
    не жалею, что приобрела)) да и цвет такой удачный оказался с учетом "новых" губ)))))

    а вообще раньше пользовлаась обычным блеском от Avon :смущ:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Огромное спасибо за инфу!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Заскочу на днях!!! Надеюсь увидеть свой оттенок...у меня он именно бледный.. розово-бежевый...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: