2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Блески каких фирм вы предпочитаете.

  • Я видела на Вокзальной,5:улыб:

    :heart:

  • Вчера купила BeYu. 74 тон. Розово бежевый. До этого был малиновый той же фирмы. Я его открыла для себя месяца 3 назад. Раньше блески этой фирмы даже не смртрела. Продовец в Летуале посоветовалап. Сказала несмотря на цену, он очень даже на уровне))) Я сама убедилась) Цвета отличные, переливается супер на губах и очень устойчивый.
    Вчера вечером губки новеньким накрасила, так муж с работы пришел, и ...ЗАМЕТИЛ)))) Что, говорит, блеск новый купила? Очень красивый, говорит, раньше у тебя таких не было...)))
    Блииин, так приятно)
    А до этого был ИСЛ в виде фломастера. Что то я не в восторге от него(((
    Кстати BeYu и тени супер. Те что 3х цветные. Ничуть диоровским не уступают по качетву, да и цвета один один.

  • :agree:
    И я, и я того же мнения! :tease:
    Сеня прикупила еще один блеск БиЮ, в основном для реабилитации от неприятных очучений от блеска Клиник (думаю, че с ним делать теперь).
    А тени действительно супер - не скатываются весь день, цвета гармонично подобраны, с Диоровскими не сравнивала, просто до этого была палетка из старой коллекции, поэтому прикупила и новую, а качество оказалось еще лучше (теперь они запеченные)...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • если что - то в новый Иль де Боте завезли несколько оттенков этого двойного блеска

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • В ответ на: Вчера вечером губки новеньким накрасила, так муж с работы пришел, и ...ЗАМЕТИЛ)))) Что, говорит, блеск новый купила? Очень красивый, говорит, раньше у тебя таких не было...)))
    Блииин, так приятно)
    ни чего себе:улыб:мой муж такого не замечает,вот вчера я собирала на хоккей накрасилась всем новеньким (блеском,румянами,тушью и т.д.),встретились с ним у Сибири,все,что он сказал,что я хорошо выгляжу и макияж мне идет..Он в курсе,что накупила много косметики,но на чем то одном внимания не акцентирует..

    :heart:

  • Подскажите по цене? А то мне тоже захотелось :смущ:

  • А где запеченые покупали? Я вчера брала в Мегасе на Автовокзале. Там кстати, еще очень большой ассортимент всего. Прилавки далеко не пустые!

  • За тени и блеск отдала около 600 рублей. Это со скидкой. Так тени стоят около 700, а блеск около 370, чтоли...

  • Спасибо! :agree:Побегу сегодня покупать!:улыб:

  • Из старой коллекции рублей 300 стоит, из новой - 450, но новая мне цветами не приглянулась, все-таки я блесточки люблю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Запеченные - это новая трешка в зеркальной упаковке. Я на их сайте увидела, что они запеченные.
    А старые - это в овальной матовой упаковке, они простые, хотя тоже очень и очень стойкие, просто новые наносятся удобней и выглядят красивей.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а я пользуюсь блеском Entice очень хорошие=) цвета все классные и уход за губками 2в1... и вообще эта фирма нравится хоть и новинка... в салонах сейчас в основном используют... и пилинг для губок и татуаж обалденный и бальзамы и крем помады и много всего...целая линия и от всего в восторге=))) :live: :live: :live:

  • И где приобретаете эту косметику? Поделитесь грибными местами:улыб:

    :heart:

  • Ссылочку на сайт можно ? Хочу посмотреть что вы так нахваливаете...:улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • :live:

  • В ответ на: :live:
    очень информационный ответ

    :heart:

  • http://www.gloryon.com/ru/products/entice/?b=advantage_20080923_1

    Первым качество и эффект "Entice" опробовал известный визажист Дмитрий Орлов, обладатель Гран-при Московского чемпионата 2001 года по декоративной косметике и парикмахерскому искусству. В его творческом активе - имидж многих крупных политиков и звезд шоу-бизнеса первой величины. Дмитрий - преподаватель Британской школы макияжа в Москве, работал для именитых брендов на фотосессиях в Голливуде.
    распространение этой косметики может заниматься тот вто прошёл курс обучения у Дмитрия... а он на данный момент стоит около 1000 евро....
    знаю одного менеджера,у которого есть сертификат у неё и беру... могу подсказать телефончик если понадобится...

  • Канеш :yes.gif: Сцылко

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Хоспидя, очередную хню поди проталкивают:миг: Девочки, я не про Бью, а про неизвестного "зверя" :безум:

  • А я подумала уж, что вы на мою любимую марку наезжаете :злорадство:
    Еще раз скажу, что не реклама, просто очень нравится качество за сравнительно низкую цену (из масс-маркета лучше не пробовала).
    Жалко, тональные средства и пудры у них слишком темных для меня оттенков...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вчера в Летуале тоже самое сказала продавщице, про то что Бью, отличная косметика, хоть и масмаркет. Она поправила, что Бью, уже не масмаркет, а косметика премиум класса! Уот так:улыб:

  • Ramilla
    Скажите в каком летуале купили тени запеченые))) И сколько они там стоят?

  • Я их покупала в Летуале на Красном за 649 руб. месяц назад.
    Видела в Парфюмике, если не ошибаюсь, за 589 руб., но там нужного сочетания не было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не знаю, насчет премиума, они и в Парфюмике с тем же успехом продаются (дешевле, кстати).
    А если все же относить их к масс-маркету, то эта косметика самая дорогая получается (из тех, что покупаю).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • может это и неизвестный "зверь" но мне нравится... в НСК есть бизнес центр куда можно прийти и там расскажут и покажут как надо пользоваться косметикой, что с чем наносить и т.д... :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: