1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Р езкое похудение...результат обвисшая кожа.

  • а что это такое?

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • душ шарко классная вещь, но многие его почему то не могут перенести, знакомая постоянно в обмороки после него падала :dnknow: одногруппница ходила, ей нравилось, единтсвенное у неё синяки оставались больше на ногах и попе (сходили почти месяц), но она специально худеть начала весной, чтобы к лету стать стройной и синяки сошли...

    :heart:

  • мне врач сказала,что синяки остаются ,когда вода горячая

  • первый раз слышу чтобы душ был горячей водой ,вода обычно прохладная, так сказать комнатной температуры :улыб:

    :heart:

  • У вакуумного массажа есть противопоказание, насколько я помню, это варикозное расширение вен, при нем его нельзя делать, а это о чем-то да говорит... Наверное если есть какие-то проблемки с венами все тут же и вылазит :dnknow:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • а у меня, напротив,синяков не было. Сказали, что зависит от кожи и особенностей организма-у кого как. Шарко действительно вещь хорошая, но надо всяко больше 10 сеансов.

  • А Душ Шарко реально тоже помогает!!! :хехе:
    Только вот синяки потом вообще жесть.... У меня еще к тому же кожа оч чувствительная( Но он зато еще и для профилактики усиления кровообращения, остеохондроза.... И конечно же борьба с нашим любимым целлюлитом...

    У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

  • душ Шарко действительно хорошо помогает подтянуть кожу и урепить её. сама ходила, только рекомендуемый курс-12 процедур. и желательно его раз в сезон делать. я совмещала с фитобочкой первые 6 раз и вторые с инфракрасной сауной. результат хороший, правда , учитывая мои объемы=):смущ:думаю, что у девушек постройней и результат будет намного лучше.

  • в обл. больнице душ шарко стоит 100р.? хех!!! а я делала за 80р., и фитобочка всего 240р.... вот тогда я скинула прилично и кожа как у младенца стала....
    to ТВОЯцарица, тренажеры Хипокси я тоже пробовала, в восторге! :миг:

  • А куды ходила?

    У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: