2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Ваааленки, да валеенки, да!

  • Уважаемые форумчанки!
    Подсобите советом, пожалуйста:улыб:
    Где можно купить женские валенки на подошве, а еще чтобы выглядели не так крестьянски, как обычные?:улыб:Нужны ИМЕННО валеночки с подошвой, а не теплые сапожки.. парадно выходные при чем! ну подскажите, пожалуйста!:миг:Заранее мерси бесконечное :роза:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Угги?

    One life. Live it well. (c)

  • Я уже где-то здесь про свои валенки писала. Лично себе заказала серые высокие валенки с белыми цветами, на подошве . Там можно было выбрать любой цвет, рисунок, тип подошвы. Я посмотрела образцы и даже одни бордовые померила. Очень приятный и мягкий войлок оказался и на ноге классно высокие смотрятся. Лучше чем многие сапоги, которых я, будучи недавно в поиске, перемерила очмного. Так валенки прям по ноге сидят, сверху облегают, очень красиво. Ничего общего с советскими валенками, котрые колом стоят нет.
    Я хотела сначала взять на каблуке, но потом передумала, тк с дитём гулять всё таки удобнее так.
    контакты наwww.mashaivanova.ru

  • Я видела на выходных валенки на подошве на коблучке маленьком, вполне симпатичные, в ЦУМе на втором этаже!!!! цена около 5 тыс.:улыб:

  • а сколько вы за свои валенки отдали если не секрет?

  • скажите, насколько красивые? можно ли их надевать не только на прогулку, но и....ммм... ну хоть в офис например? :secret:
    очень теплые? надевали в нынешние морозы?
    Ну и наконец цена интересует)

  • 2Jasmine

    Не, хотелось бы именно валеночки:улыб:

    2Leisa

    Спасибо! А сколько стоили? Прям дизайнерской дом по валенкам:миг:

    2Annamaria

    Спасибо!

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • А мне вообще не понравились:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • а вы их "вживую" видели? или только на сайте? меня на картинках не впечатляют, но допускаю, что в реале может совсем по-другому смотреться

  • Смотрела на сайте:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Семь тысяч за это????????
    Сдуреть.
    Да я свои обычные валенки за 300р так украсила - мехом, стразами, цепочками, бисером, что эта Маша просто отдыхает!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • фото в студию :agree:

    :heart:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да уж!
    Я думаю, замшевые сапожки такой же длинный, будут смотреться намного лучше! :live:

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (03.12.08 12:23)

  • Дома сфотаю, отправлю

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Валенки намного теплее

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Возможно!Но и в сапожках не холодно!
    Жарче всего в обычных унтах!
    Но такие валенки мало куда можно одеть, в офис не оденешь, на учебу тоже... :)Только гулять!А гулять можно в обычных зимних ботинках спортивных, в них то точно не холодно :live:

    Жизнь прекрасна!

  • я тоже хочу валенки :улыб:они теплые и сейчас делают очень красивые :yes.gif:

    :heart:

  • есть на столько красивые валенки, что можно и в офис :бебе:

    :heart:

  • Ну не знаю..
    Видимо, это просто не мой фасончик :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • просто ты наверное красивых не видела :tease:

    :heart:

  • О да, конечно:улыб:
    Но они все равно скорее спортивный стиль...:улыб::flowers:

    Жизнь прекрасна!

  • спортнивным их точно не назовешь :улыб:особенно если они все расшиты стразами и мехом :yes.gif:

    :heart:

  • В своих валенках я с собаками гуляю. Если стукнет -40, то и на работу в них поеду, а там можно и переобуться.
    Ещё мне больше всего нравится, что не нужно наклоняться и застёгивать замки - всунул ноги и вперёд.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А вы где видели красивые? мне интересно, есть альтернатива вот этим, что на сайте?

  • Ну давай приходи ко мне в них и платье :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: