10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • Отдам куртку красную 46 размер 1сезон б/у за вкусняшку или символическую плату.

  • здравствуйте, вы не продали платье бизарро?

  • Я вам в личку написала, у вас должен мигать красный конверик вверху, слева. Кликните на него и получите мое сообщение:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам белый пуховик Lawine размер 42-44, б/у 1 сезон. цена 2 тр.

  • В ответ на: И еще, сразу извиняюсь за предложение, но может быть кто-нибудь захочет купить комп. для ребенка?
    Покупала лет 6 назад: жест. диск 40 ГБ, оперативная память 256 МБ, видеокарта 64 МБ + принтер(струйный использовался раза 3, остальное время простоял)+клава+мышка+колонки и монитор ж/к на 15'
    за все 3500 руб.))) Конт. тел. 8-913-932-64-00 и ася 369506335 :улыб:
    Принтер продан!! Все остальное еще в продаже!:миг:

  • Корсет ожидает свою хозяйку! Новый, маркировка 88,170. Хорошо на блузу, водолазку.Цена 350руб.

  • Блуза размер 46, можно но топ или маечку (смелые могут и на голое тело))) Глубокое декольте, запАх. Цвет терракотовый. Блуза новая, не подошла по размеру. Цена 400руб.

  • Платье р.42-44, цвет серо-стальной. Ткань немного эластичная. Очень красиво декольте смотрится. Верхняя юбка насборена и закреплена к нижней. Рукав чуть укороченный. Одевала 1раз, состояние отличное. Брала за 2300, отдам за 999

  • Брюки горнолыжные р 42-44, утепленные. Одела пару раз. Цена 400руб. Комбинезон горнолыжный р. 42-44, б/у цена 400руб.

  • Бусики из желтого металла, длину можно регулировать за счет застежки.Смотрятся очень стильно.Цена 250руб

  • Юбка - шерсть, очень теплая.Размер 42-44, слева боковой разрез до колена примерно.Впереди запАх, на талии ткань драпируется в пряжку. Цена 300.

  • Девочки!!! Предлагаю сумку, немного б/у.Состояние отличное.Цена 350рублей

  • Продам платье вечернее, на лямках. Лилово-розовй шёлк и шифон-хамелион. Вышивка бисером. Платье новое. Размеры 44-50. Цена 3000.

  • Джекки а можно размеры сумочки???:смущ:

  • В ответ на: Кофта китайская симпатичная, на 44-46 размер, 400 р
    а можно фото кофты в реале??

  • Продам сапоги, новые, покупала в Меге, стоили изначально 4999,я купила во время скидок за 1999! По цене немного скину! Сапоги очень удобные!!!
    Размер 37, всё таки оказался мне немного маленьким, купила я их, так как очень понравились! На них гарантия начнётся с первого
    марта!:улыб:

    кажется попросили изменить размер фотографии до 150 кб

    Исправлено пользователем SniperKitten (09.02.09 11:34)

  • В ответ на: продам изумительную юбочку. к сожалению стала маленькой. вельветовая ,цвет шоколад. с рисунком. размер 44. прошу 500р
    АКТУАЛЬНО :улыб:

    подписи нет!

  • Кофточка 2 в 1. Продам за 250 р.
    Носила мало, состояние идеальное. Подойдет на 48 р-р невысокой девушке до 170 см.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам новую юбку ЖАКО европ. р-р 42, наш- 48.
    На бедра 95-100 см. Длина 58 см. Впереди разрезик)
    Состав 84 % хлопок, 16% полиэстр, легкий стрейч за счет которого отлично садится по фигуре. Очень красивая ткань европ. производства. Фото специально высветлила - чтобы было видно рисунок. Реально юбка насыщенно черная.Мне просто некуда в ней ходить...
    Прошу 500 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Вам ЛС:улыб:

  • Продам браслет CORTEFIEL, совершенно новый, лежит такая красота без дела. Камень очень красиво переливается, на все случаи жизни.
    Цена 1000 руб., покупала за 1300р.

    Все будет хорошо!

  • продам комплектик на весну, шарфик и перчатки достаточно плотные, а вот шапочка очень тоненькая и на размер головы не больше 54 см. Мне мала(((
    450 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • В ответ на: Продам сапоги, новые, покупала в Меге, стоили изначально 4999,я купила во время скидок за 1999! По цене немного скину! Сапоги очень удобные!!!
    Размер 37, всё таки оказался мне немного маленьким, купила я их, так как очень понравились! На них гарантия начнётся с первого
    марта!:улыб:

    кажется попросили изменить размер фотографии до 150 кб
    Новое фото

  • Продам платье новое. Размеры 42-46. Ткань атлас, цвет лилово-сиреневый с рисунком. Рукав до локтя. Интересный крой.

  • Вы за день уже 4 ый раз свои сапоги вешаете. А по правилам форума - каждый день вешать нельзя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: