5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • В ответ на: Продам платье новое. Размеры 42-46. Ткань атлас, цвет лилово-сиреневый с рисунком. Рукав до локтя. Интересный крой.
    фото в студию)))

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • вам ЛС

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Agata
    проверьте, чтобы файл назывался латинскими буквами и размер был до 150 Кб (насколько я поняла, у Вас файл не крепится?)

  • Продам черное праздничное платье, размер xs(40-42). Подойдет с объемом под грудью не более 72 см. Одевала 1 раз на нг. Цена 2,5 тр.

  • Продам ветровку 44 размера. Новая, в упаковке. Цена: 2100 руб.

  • Привет, а комбинезон продан уже?

  • Продам высокие зимние ботинки "Elche", 39 размер (подойдёт на ногу 37, 38). Б/у 1 сезон, состояние хорошее. Ботинки очень удобные! Цена 1000 руб.

  • Продам оригинальный шерстяной комплект (произв. Италия). Шапочка с небольшими полями и шарф с декоративными элементами из меха. Цена 1000 руб.

  • Привет, а платье продано уже?

  • Дублёнка CHLOE
    размер 42-44, рост (160-165)
    облегченный вариант до -15.
    Смотрится очень шикарно и дорого :flowers:
    цена 19000, торг(разумный)

  • Пропала тут немного.. Вобщем повторю:смущ:Продам туфли Экко 38 размер, можно померить на 37, одеты 1 раз (мне малы все таки), продам за 1000 р. Мерить на пл.Калинина, сама привезти не смогу-не успеваю ничего совсем совсем:хехе:

  • Видно каблучок- совсем не большой:улыб:

  • Еще одни туфли. Летние. Красные, с открытым носочком, на каблуке, очень удобные. Одела раз, поняла , что малы:хммм:Отдам за 1000 рублей:улыб:

  • сбоку туфли красные

  • Майка спортивная Адидас из свежей коллекции, новая, этикетки только срезала. 42-44 р-р. 1000 рублей:улыб:

  • Пальто черное классическое. По краям отделанно атласом. Купила в октябре в Балтмане. Одела пару раз - увеличилась в размере :cray-1: 42-44 р-р. по спинке 97, рукав 64. Продам за 5000 рублей (брала за 8500)

  • Девочки куплю беременную осеннюю куртку р-р 46, мож у кого валяется за ненадобностью. Писать в личку, на форуме редко бываю.

  • Вот такие вот куртки у меня лежат...не знаю куда пристроить. Есть пости все размеры. Продам рублей за 400.:улыб:Курточки достаточно теплые.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • И вид сзади.:улыб:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • В ответ на: Девчонки, хочет кто-нибудь подарить своему любимому на день Валентина вот такого очаровательного чертёнка?!:смущ:Размер М, цена 2200. Тел.8-923-488-96-85
    Снижаю цену до 2000 + в ПОДАРОК чулочки

    а может уменьшите фотографию, это же не сложно, правда?

    Исправлено пользователем SniperKitten (09.02.09 22:22)

  • вот чулочки

    уменьшите фотографию...не более 150 кб

    Исправлено пользователем SniperKitten (09.02.09 22:19)

  • Девочки, может у кого завалялся жимфлекстор не нужный, я бы купила, только в хорошем состоянии:улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Майка "Пеликан", размер М (44-46), новая, мне все таки мала. 300 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Девушки, предлагаю маечку спортивную, спинка- сетка, 40-42 см, не одевала, правда бирки нет. За 150 руб.

  • А это вид спинки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: