9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
утром6°C
днем13°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • вышивка ближе

  • юбка короткая

  • юбка длинная
    в жизни вещи выглядят лучше, фотоаппарат все искажает

  • В ответ на: Продам брючный костюм. Темно-синий в черную плоску (едва заметную). Качество отличное. Размер 44. Длина брюк регулируется (я сама подшивала под себя), рукава можно как загинать (на фото), так и нет. Покупала осенью в "Синаре" за 4100р., но так и не влезла в него :(. Костюм НОВЫЙ. Цену предлагайте в личке.
    Актуально!
    Пиджак: ширина плеч 42см, длина рукава 65 (без загиба). Брюки: талия 64-70 (по бокам резинка), длина 112 (максимум, можно подшить меньше). Идеально на рост 170-178.
    Отдам за 3000 !!!:улыб:

  • Девушки, продам куртку!
    Отвечу на интересующие Вас вопросы в личке или 470390820 ася. :роза: :роза: :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (04.02.09 20:53)

  • Блуза размер 46, можно но топ или маечку (смелые могут и на голое тело))) Глубокое декольте, запАх. Цвет терракотовый. Блуза новая, не подошла по размеру. Цена 450руб.

  • В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: добавила вещи:смущ:http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4063972#4063972
    Откуда стока вещей???? :безум:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • 14 февраля посвящается :biggrin:
    Новый немецкий трикотажный джемпер с сердечками, сзади вырез-капелька и декоративное кольцо.
    М (46)
    299 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • продам изумительную юбочку. к сожалению стала маленькой. вельветовая ,цвет шоколад. с рисунком. размер 44. прошу 500р

    подписи нет!

  • ДЕВОЧКИ милые,помогите!!!!есть у кого нить старые платься 50 годов от бабушек и мам??цветастые,с пышнымми юбками???желательно не оч дорого???ОЧ НУЖНО!!!скоро стиляжная вечеринка а идти невчем!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • эх...пораньше бы спросили, не знала куда деть, выкинула все :tease:

  • Продам атласные бриджи золотого цвета. Размер 36 европейский. Цена 700 рублей.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Куртка-плащ демисезонная бледно-сиреневого цвета, рукава можно заворачивать до 3/4. Размер 44-46. Цена 900 рублей.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Жилетка и кофта шерстяные, серого цвета. размер 44-46. Цена: жилетка-300 рублей, кофта -400.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Фото кофты. Вортник - хомут.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • И куртка. Абсолютно новая. Размер 44-46. Цена 300 рублей.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • кутрка теплая?

  • Относительно да...там синтепон.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Девочки!!!
    Подружке требуется пучок волос для прически с шиньоном. Цвет желательно темный, но не суть. Не завалялся у кого? :смущ:

  • Девочки, если тема избавления от ненужных вещей бесплатно вам еще актуальна - отдайте в школу-интернат для инвалидов там все возрастов и полов люди и они осторо нуждаются в одежде в особенности девочки - сама отдаю вещи в Ленинский районе (точный адрес кому надо найду) воспитатели вещам очень рады, поскольку вынуждены одевать детишек за свой счет а отказников все больше и больше

    Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит

  • Отвечаю сразу всем ( куча ЛС с одним вопросом) - Я отдаю вещи по адресу: Немировича-Данченко 100 - это интенат-школа для детей инвалидов....просто мне там ближе , но если вы откроете Дубль-Гис по теме школа-интернат то выпадет куча адресов с аналогичными заведениями - не думаю что там вам откажут....а вот в церкви и правда вещи не всегда берут .
    Девочки, помогите тому кто на самом деле нуждается просто в вещах : и шкафы разгрузите и дело хорошее сделаете :agree:..

    Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит

  • Юбка-карандаш темно-серого цвета. Размер 44-46, длина 57 см. Новая. Цена 500 рублей. На фото вид сзади.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • девочки, продам новоё зимнее пальто,куплено осенью 2008 за 8000 р.,одевала один раз,продаю за ненадобностью,т.к. купила шубу,отдам за 6000 р.
    Вот фото,обратите внимание,что рукава длинной 3/4 ,они трансформеры,можно носить как в длинном варианте,так и 3/4 с длинными перчатками,смотрится очень красиво,всё регулируется и пристёгивается пуговицами! Вообще, пальто сидит очень хорошо по фигуре и смотрится очень женственно...))))) р-р 42-44 ,все вопросы в личку!!! :улыб:
    ВСЁ ЕЩЁ АКТУАЛЬНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 5 0 0 0 ! ! ! !:хехе::present:

  • Мдаа, позвонила я в один интернат,сразу желание отпало звонить куда-то еще.... :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: