−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • Вы бы еще размер писали сразу...

  • Ага! Вещи интересные, а размера нет. :шок:

  • часы-браслет Япония(водонепроницаемые) отделаны стразами (сколько стоили не знаю подарок на Новый год) моя цена 700руб.

    Исправлено пользователем wiwa (13.01.09 15:58)

  • ещё фото часы-браслет

  • СРОЧНО продам шубу-кролик, цвет белый, размер 42-44,длина рукава-62см, длина от спинки-62см, носила 1 месяц. цена-5000руб, возможен торг.

    п.3

    Исправлено пользователем MARI858 (13.01.09 17:49)

  • Продам зимние сапожки Basconi, разм. 37. Натуральные кожа и мех. Цвет белый, отделка черным кантом, оригинальная. Каблук 8 сантиметров, не тонкий, устойчивый, подошва не скользит.
    Одеты один раз, не подошел размер.
    Покупала за 3200, отдам за 2000.

  • Еще фото сапог.

    Исправлено пользователем Veritas (13.01.09 20:26)

  • А можно фотографию капри в реале???:миг:

  • Хлопковая ти-шотка с длинным рукавом от Nightmare before Christmas

    600 руб
    отличное состояние
    размер L (46/48)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • вид сзади

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • видимо опять что-то с форумом - фото не крепится, попытаюсь завтра.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В связи с тем, что похудела продаю вещи из шкафа. Все одевала, но некоторые вещи 1-2 раза, в общем, про каждую вещь напишу отдельно.
    Если несколько вещей возьмете. дешевле будет!
    Начну с джинс.
    1. Джинсы. Новые абсолютно. Джинсы Motor, купила за 2 тыс. (решила вознаградить себя за достигнутый результат). Дома еще раз одела, длинные это ладно, всегда себе брюки подгибаю, оказались еще большеваты и не мой фасон, как-то не то. Расклешенные к низу. Качество очень хорошее. Девочки, буду рада, если кому-то подойдет. Размер 28/34. Продам за 1800.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 2. Еще одни джинсы. Там уже размер 30/33. Длина по боковому шву 102 см. Темно-синие, прямые, плотная, толстая джинсовая ткань, брала для холодов прошлой зимой. Одевала несколько раз, тоже были длинные, подшила. Подойдут невысокой девушке (155- 165 ростом) 300 руб.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 3. Брюки утепленные, купила в Sela, прошлой зимой. Одевала на лыжную базу, сейчас большие. Легкие и теплые, очень удобные. Размер 46-48 (может, и на 50 подойдет, на талии резинка). За них хочу 500 руб.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • Продам павлопосадский платок,очень красивый,очень большой 146х146 см,абсолютно новый,с биркой.Можно его посмотреть по ссылке http://platki.ru/production/catalogue/raspr/shawlsale/?page=3 Платок "Край сандала".Продам за 800 рублей.Причина-ну не люблю я леопардовый рисунок,такое у меня личное заболевание,а он там фоном,сослепу заказала. :umnik:
    В личку.

  • 4. Джинсовая курточка, легкая, привозила из Америки, её тоже одевала очень мало (раза 3-4), поскольку курточек было у меня на тот момент три, поэтому до нее не доходило. Размер 46-48. За нее хочу 500 руб.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 5. Еще одна курточка джинсовая, но она уже сильно б/у. Тоже из Америки. Размер 46-48 (может быть, 50). Более плотная, чем предыдущая. За нее хочу 250 руб.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 6. Юбочка джинсовая новая, черная, стрейч, с поясом. Размер 46-48. Не налазила сначала на меня, теперь большая. Длина 50 см. 400 руб.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 7. Юбка из теплой ткани. Покупала себе на день рождения весной. Сразу была слегка большая, поэтому, одев один раз больше не надела. Цвет темно серый, меланж. По поясу черная ленточка. Впереди два кармана. Длина 47 см. На средней талии. 600 руб. Размер 48-50.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 8. Рубашка джинсовая, черная, рукава в сеточку. Хорошо бы сочеталась с черной джинсовой юбкой. Рубашка б/у. Размер 46-48. Отдам за 150 руб.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 9. Еще одна джинсовая рубашка. 46-48 размера. Отдам просто так. (так как спереди немного нарисовала ручкой).

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 10. Джинсовый плащ. Плотный, не продувает, тонкий слой синтепона. Синий, со светло коричневой оторочкой на рукавах. Размер 46-48. 700 руб.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 11. Еще один джинсовый плащ. ESPRIT. Привозила из Америки. В отличие от предыдущего, часто одевала. 500 руб. Размер 46-48-50 (мерить надо).

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 12. Курточка на весну. шерстяная. Очень приятная на ощупь. С капюшоном. Двуцветная. Её одела пару раз, потом она просто висела в шкафу. Удобнее было носить джинсовый плащ (второй из двух). Размер 46-48-50 (мерить надо).

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • 13. Шубка искусственная, но смотрится очень здорово, оторочка на капюшоне песцовая. На 48-50 размер. Покупала в прошлом году за 5000, продам за 2000. Так как езжу в машине, мне очень жарко в ней. С прошлого года лежит в шкафу.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: