6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
утром2°C
днем5°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • Футболочка Disney - 46 р-р
    280 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Зеленое в полосочку трикотажное болеро Disney - 46 р-р,
    380 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Сумка Vive Maria, заказывала через немецкий и-нет магазин за 59 евро, замшевую отделку с внутренней стороны и ручки - уделала синей джинсовой юбкой.
    Посему отдам в более аккуратные руки за 380 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • другой ракурс

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Новая, но с отрезанными этикетками кофточка из каталога Венц, обошлась мне в 19,99 евро, отдам в 2 раза дешевле - 460 руб.
    46 р=р (38 немецкий)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Базовый трикотаж Madonna (Германия), М (46)
    199 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Юбка новая, TW на широком поясе от линии талии. Клинья спереди и сзади отстрочены. Накладные карманы закруглены. Застёжка: молния + 2бронзовые пуговицы Twenty One спереди.
    Широкие шлёвки для ремня. Трапециевидный силуэт.
    Длина 63 см в размере 38. Комфортный Стреч вельвет 96% хлопка 4% эластана.
    цвет: БЕЖЕВЫЙ

    Цена 300 руб.
    Связь через ЛС.

  • КЛАССНАЯ ЮБОЧКА:бебе:
    жалко размер большой

  • Кофта новая на 44-46 размер, производство Польша, 300 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Кофта новая на 44-46 размер, производство Польша, 300 р :улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Купальник слитный, тоже польский, новый, 42 размер, чашка А, 400 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: Продам енотовую шубу, практически не ношенную, следы износа отсутствуют. Р-р 46, широкий свингер.
    Цена 5000 руб.
    Фото см. в аттач.
    Пишите в личку.
    Хочу кое-что добавить по шубке. Сегодняшние примерки показали, что размер шубы спокойно варьируется от 46 до 50 и будет лучше смотреться на высокой даме роста от 170 см. Шубка полная и пушистая, на спине закладываются красивые фалды.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Кофта китайская симпатичная, на 42 размер, 400 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Еще раз дублирую фото.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • И последняя фотка шубы.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Кофта китайская симпатичная, на 44-46 размер, 400 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Платье Биззаро на 44 размер,новое, 800 р. Прислали в подарок, а оно маломерит где-то на поразмера, на грудь 86-90 будет нормально

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Еще продам новый комплект- комбинация размер М (44-46) и кимоно к ней, размер F (44-48), состав-натуральный шелк, 900 р. Заьирать на Студенческой

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам осенние ботинки Egle, покупала осенью за 3тр, носила немного. Есть чек.
    Р-р 38, идет размер в размер. Продам за 1тр

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Сарафан MOTIVI, можно носить и как платье - будет черное маленькое платье :). Длина по спинке 77 см.
    На груди принт.
    Размер 44. Надевала 1 раз.
    Цена 1000 р. Торг!

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Кофточка трикотажная с лентой-пояском.
    Размер М.
    Надевалась пару раз.
    Глубокий вырез на груди, я под нее надевала топ.
    Цена: 300 р.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Длинный жилет с капюшоном.
    Размер: 44-46.
    Надевала 1 раз наверное.
    Цена: 300 р.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Ремень искусственный. Ширина 7,5 см.
    Цена: 100 р.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Продам сапоги, новые, покупала в Меге, стоили изначально 4999,я купила во время скидок за 1999!
    Размер 37, всё таки оказался мне немного маленьким, купила я их, так как очень понравились! а них гарантия начнётся с первого марта!:улыб:
    уменьшите фотографию! до 150 кб

    Исправлено пользователем SniperKitten (09.02.09 11:09)

  • Девушки,предлагаю блузку розовую прозрачную размер XS(42-44), с запонками. одевала пару раз,не мой стиль , длина рукава 65 см. за 400руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: