−2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
−2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • Еще продам новые стрейчевые брюки на 44-46 размер, новые, с этикеткой, все таки не мой стиль, 1300 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • По поводу юбки ответьте пожалуйста!

  • millla8888 пишет

    Продам платья, размер 42-44, черное - (пр-во Италия, одевала 1 раз на выпускной, цена 1200р), розовое (пр-во Франция, легкое, летнее, коротенькое, очень милое, цена 900р).

    make the better world shoot by shoot

  • еще продам бриджи новые, ОБ примерно 92 см, т е на 44 размер, 400 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам новые бриджы на 44 размер, 400 р, ткань-стрейч, снизу собираются гармошкой

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сумка мужская новая кожаная итальянская, войдет формат А4. 3200 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Сумка новая, кожаная, производство Италия, 1900 р

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Срочная продажа норковой шубы. Цельная, цвет махагон. Размер 50-54

  • 2

  • 3

  • В ответ на: Зеленое в полосочку трикотажное болеро Disney - 46 р-р,
    380 руб.
    Очень смешное болеро, не продано еще?

  • Тоже решила почистить шкаф:
    1) платье черное "Кира Пластинина", на р-р 42-44, под грудью отделка ленточка с бисером. цена 700р.

  • 2) сумка небольшая из ткани с замочками в отличном состоянии.

  • 3) еще одна сумка лаковая, по размеру как большой клатч, можно пристегнуть дополнительно ремешок, так же в отличном состоянии (носила 1 раз), с внутренней стороны есть замок

  • ссори))) щас фото скину

  • 4) юбка черная, ткань-деним (пятен на ней нет никаких, это фото так получилось)

  • еще одно фото юбки (сзади)

  • Размер и цена?

  • оочень красивая водолазка....мне она коротковата, хорошо на рост до 170см, р-р 40-42, на груди вышивка бисером и немного пайетками

  • это вы про юбку?
    р-р 40-42, цена 300 руб.:улыб:

  • кофта вязаная красивого зеленого цвета р-р 42-44, цена 400 р.

  • А цена какая? на сумку маленькую

    Исправлено пользователем тома25 (10.02.09 09:27)

  • Брюки, новые, р-р 44, ОБ 92-94 см, зауженные, утепленные, ткань типа сатин (атлас).

    Цена 300 руб.
    Связь ЛС, примерять/ забирать на Горском ж-м или Маркса-Студенческая.

  • Юбка, новая, р-р 42-44, ОТ 68-72 см, ОБ до 92 см, длина 50 см, цвет СЕРЫЙ (оч. приятный), хлопок.
    Цена 250 руб.
    Связь ЛС, примерять/ забирать на Горском ж-м или Маркса-Студенческая.

  • Юбка, классика, р-р 44, ОБ 90-93см, ОТ 68-72 см, длина 45 см, на подкладе, 100% полиэстер.
    Цена 250 руб.
    Связь ЛС, примерять/ забирать на Горском ж-м или Маркса-Студенческая.

  • Брюки, H&M, новые, шерсть, комфортные, цвет шоколад, покрой а-ля Марлен Дитрих, р-р 46, ОБ 96 см, роост 170 см. Супер брючки!
    Цена 900 руб.
    связь сот. тел. т.89231067877 Яна

  • В ответ на: А цена какая? на сумку маленькую
    300 р.:улыб:

  • Юбка, новая, р-р 48, комфортный стрейч-микровельвет.
    Цена 460 руб.
    Связь сот.тел.т.89231067877 Яна

  • Вам ЛС

  • Арина, а бежевую вельветовую юбку вы уже продали?

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • В ответ на: Арина, а бежевую вельветовую юбку вы уже продали?
    Она на примерке пока, поэтому не стала размещать объявление.
    Если не купят, выставлю снова в продажу:улыб:

  • Туфли , новые, Маскотт, р-р 39, каблук высокий, колодка удобная.

    Цена 1200 руб.

    Связь ЛС, примерка Горский-Маркса-Студенческая.

  • Продам Пальто б/у один сезон в отличном состоянии. 46-48 размер, до колен, на ростовку 168 примерно. Цвет топленого молока, классическое, сидит по фигуре. Цена 2000. Торг.

  • Тогда я следующая на примерку)) :knix:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • ещё одно фото. поближе ткань и край рукава.

  • Продам Костюм. Надевался 1 раз. Не подошел по стилю. 48 размер. Цвет розово-черный. Сидит по фигуре. Отличный офисный вариант. Цена 500.

  • юбка к костюму

  • Сумка кожанная бордово-красная. Покупала за 2000, продаю за 1000. Хорошее состояние. торг.

  • вид сбоку

  • Фото платья дополнительное.Цена 999руб., размер 42-44.

  • Арина, Вам ЛС

  • В ответ на: Платье НОВОЕ. Размер М. Цена 2 500р. Палантин в комплекте.
    ещё в продаже

  • В ответ на: Продам платье новое. Размер М. Цвет как на фото - фиолетовый. Цена 2 500 р.
    ещё в продаже

  • Туфли Экко и красные туфли Карнаби пока бронь:улыб:

  • В ответ на: Тогда я следующая на примерку)) :knix:
    Хорошо:улыб:

  • Джекки, Вам ЛС

  • Сумка спортивная ADIDAS, внутри голубой подклад, карман на замке, кармашек для телефона, наружи - два кармана на липучке, 250 рублей

  • заинтересовал ваш горнолыжный костюмчик, как с вами можно встретиться чтобы посмотреть. И если можно то номер телефона или аськи, так мне будет удобнее.:улыб:

  • В ответ на: Еще одна кофточка LEVALL, размер 42-44, состав: ПЭФ-60%, шерсть - 35%, эластан-5%. :secret:Может прикрыть небольшой животик. 700 руб.
    Цену снижаю до 400 р.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: Продам джемпер MNG, очень женственный, с запАхом, ажурный р.44-46, но можно и на 48 даже. Состав: 45% мохера, 27% полиамида, 18% акрила? 10% металич.нить. Обалденно смотрится с белой блузой. 800 руб.
    Цена снижена до 400 руб.

    Все будет хорошо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: