−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Отзывы о магазинах одежды/обуви

  • Перис Хилтон туда не придет :ха-ха!:
    И простые смертные теперь тоже. Мне кажется, закроют его в условиях кризиса)

  • Я внесла в очень черный список обувной ALBA. Нет обслуживают нормально. Но качество обувки вырубает. Летом купила дорогущие туфли открытые на пробке, они у меня сыпаться через неделю стали, пришла туда - не носите по дождю, не носите по сухому и тд, отмазки короче.. Неприятно. Купили неделю назад мужу там ботинки зимние на распродаже - так они вчера развалились... Пипец.. И вроде выглядят хорошо и качественно, ан нет :зло:

  • В ответ на:
    В ответ на: будте проще................
    мне кажется,для того,чтобы давать такие советы,необходимо иметь веские основания..для начала,хотя бы знать человека.
    Ну типа вам уже и тут нахамили ? ))))
    На обиженных воду возят. Потому что обида - разъедает того, кто обижается. А обидчику обычно все равно. Так что конструктивнее... конструктивнее )))))))

  • В ответ на: За такие деньги у них покупают, а они даже "здрассьте" из себя выдавить не могут. И в полной тишине следили за каждым моим шагом. Капец сервис :eek:
    Зато в той же Меге или Парке в каждом бутике здороваются, только успеваешь отвечать. :улыб:Хотя я бы предпочла, чтобы они молчали. Не люблю навязчивости, а именно так выглядит ихнее "здравствуйте".

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Я внесла в очень черный список обувной ALBA. Нет обслуживают нормально. Но качество обувки вырубает.
    Может, не повезло? Сколько не покупала обувь этой марки, качеством довольна.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Зато в той же Меге или Парке в каждом бутике здороваются, только успеваешь отвечать. :улыб:Хотя я бы предпочла, чтобы они молчали. Не люблю навязчивости, а именно так выглядит ихнее "здравствуйте".
    там бутики есть????? :eek: :eek: :eek:

  • У меня к ALBA тоже претензии, летом купила очень красивые туфли прямо мечта моя, а через неделю подошва треснула со всех сторон :хммм:

  • Вы их отнесли им обратно?

  • В ответ на:
    В ответ на: За такие деньги у них покупают, а они даже "здрассьте" из себя выдавить не могут. И в полной тишине следили за каждым моим шагом. Капец сервис :eek:
    Зато в той же Меге или Парке в каждом бутике здороваются, только успеваешь отвечать. :улыб:Хотя я бы предпочла, чтобы они молчали. Не люблю навязчивости, а именно так выглядит ихнее "здравствуйте".
    Не, я не за навязчивость. Это тоже не радует, когда больше времени отбиваешься от назойливого сервиса, чем знакомишься с товаром.
    Но такое, знаете, гробовое молчание и сверлящий взгляд - это вообще верх неприличия. ИМХО. Лучше бы занималась своими делами, не было бы так некомфортно.

  • В ответ на: там бутики есть????? :eek: :eek: :eek:
    БУТИК (франц. вoutique), небольшой магазин, в котором продается фирменная модная одежда и всевозможные аксессуары.
    Что не так? :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Но такое, знаете, гробовое молчание и сверлящий взгляд - это вообще верх неприличия.
    А еще "интереснее", когда заходишь и какая- нибудь размалеванная лахудра в китайском ширпотребе, жрущая на обед Дорширак, окидывает тебя оценивающим взглядом с ног до головы - типа стоит ли уделять тебе внимание. Этим очень отличались продавцы в Праздничном зале и Океане.:улыб:Поэтому единственно верное решение - не обращать на них внимания, потому что приятных и милых среди них гораздо больше. :миг:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А мне в ДОМАНИ в Сибирском молле нахамили... Я нечаянно уронила зонты так продавщица та-а-ак на меня глянула - хоть стой хоть падай И вообще, продавщицы магазинов сумок и шуб, по-моему, в нашем городе, ведут себя неадекватно. Будто это все шубы и сумки дорогущие их. Так обсмотрят. Культуры никакой. :шок:

  • вообще подлые, да же? ак Вам все-таки нахамили или посмотрели на Вас, когда Вы зонты уронили

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: А еще "интереснее", когда заходишь и какая- нибудь размалеванная лахудра в китайском ширпотребе, жрущая на обед Дорширак, окидывает тебя оценивающим взглядом с ног до головы - типа стоит ли уделять тебе внимание.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    +1000

  • В ответ на:
    В ответ на: За такие деньги у них покупают, а они даже "здрассьте" из себя выдавить не могут. И в полной тишине следили за каждым моим шагом. Капец сервис :eek:
    Зато в той же Меге или Парке в каждом бутике здороваются, только успеваешь отвечать. :улыб:Хотя я бы предпочла, чтобы они молчали. Не люблю навязчивости, а именно так выглядит ихнее "здравствуйте".
    Правда? А мне нравится, когда продавцы здороваются, сама, куда бы не заходила, всегда здороваюсь. Это просто вежливость.

    П.3

  • Вы знаете, в чем-то эти продавцы правы. Шубы довольно дорогой товар :ха-ха!:
    Да и сумки в Домени тоже не дешевы.
    Пусть смотрят, вы что, посмотреть так же не можете?

    П.3

  • А зачем смотреть на них, вот у меня нет потребности смотреть на кого-то с высока, я не поднимаю собственную самооценку за счет других...и мне неприятно, когда кто-то это делает за счет меня. Но по большому счету, мне все равно, я чесслово не смотрю на продавщиц, когда захожу в магазин..... я смотрю на вещи, причем сразу, сходу.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на:
    В ответ на: Но такое, знаете, гробовое молчание и сверлящий взгляд - это вообще верх неприличия.
    А еще "интереснее", когда заходишь и какая- нибудь размалеванная лахудра в китайском ширпотребе, жрущая на обед Дорширак, окидывает тебя оценивающим взглядом с ног до головы - типа стоит ли уделять тебе внимание. Этим очень отличались продавцы в Праздничном зале и Океане.:улыб:Поэтому единственно верное решение - не обращать на них внимания, потому что приятных и милых среди них гораздо больше. :миг:
    вот в океане точно с головы до ног обглядят...да еще с таким недовольным выражением лица-сами то хто..продавцы лишь :безум:

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • В ответ на: вот в океане точно с головы до ног обглядят...да еще с таким недовольным выражением лица-сами то хто..продавцы лишь :безум:
    То есть вам будет приятнее, если вас так "обглядит" какая-нибудь богатая тетка из мерса, но никак не продавец? какая разница, все от внутренней культуры идет. Хоть ты продавец, хоть топ-менеджер. А у нас, кажется, пока и там и там с этим того...туговато

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Вот странно, частенько покупаю обувь в Океане и ни разу не сталкивалась с таким поведением продавцов. Причем иногда беру из новой коллекции, иногда сразу говорю, что мне надо что-либо из распродажной обуви, все несут мерить без каких-либо косых взглядов. :безум:. Всегда приятно туда ходить.

  • В ответ на: А мне нравится, когда продавцы здороваются, сама, куда бы не заходила, всегда здороваюсь. Это просто вежливость.
    Поздороваться можно по-разному. Многие продавцы здороваются будто сзади стоит хозяин с плеткой. Уж лучше пусть молчат, чем выдавливают из себя такую "вежливость". Еще не нравится нарочито услужливое и заискивающее поведение.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: частенько покупаю обувь в Океане и ни разу не сталкивалась с таким поведением продавцов
    Я же не про всех. Кто выбирает дорогие вещи, облизывают с ног до головы. Да, и в последнее время продавцы Океана стали намного лояльнее. :улыб:Знакомый рассказывал заехал он как-то в дачной одежде, небритый, в Хлою, продавцы чуть ли не всем составом следили за его передвижениями и одежду мерить давали с сомнениями. Не помню, купил что или нет, вышел, сел в свой Крузак, и увидел, как они в окно за ним продолжали наблюдать. Веселился потом, вспоминая про их вытянутые лица. :ха-ха!:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А в таком случае я считаю что ваш знакомый был не очень прав. Знаете мне бы мало приятного было мерить одежду после "того как в ней кто-то с дачи померил". Я про то, что если человек приехал в грязной одежде то не мудрено.... просто им этот товар еще продавать, а он его может испачкать. Все-таки не надо иметь избыточное воспитание и культуру, чтобы понимать элементарные вещи.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Бутик (от фр. boutique «небольшой магазин», «лавка») — небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продаётся модная дорогая одежда или ювелирные изделия.
    :1:

  • В ответ на: А в таком случае я считаю что ваш знакомый был не очень прав. Знаете мне бы мало приятного было мерить одежду после "того как в ней кто-то с дачи померил". Я про то, что если человек приехал в грязной одежде то не мудрено.... просто им этот товар еще продавать, а он его может испачкать. Все-таки не надо иметь избыточное воспитание и культуру, чтобы понимать элементарные вещи.
    Воспитание и культура- это само собой. А откуда вы знаете, кто до вас мерил одежду в магазине, причем в любом. Сами же понимаете, что есть люди, которые и одеты хорошо, а вдруг у них какая- нибудь кожная болезнь. И вы об этом никак не узнаете. :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: