−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах

  • В этом топе ведется обсуждение косметологических процедур (массажи, чистки и т. д.), салонов и косметологов.
    Предыдущая тема

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • подскажите сколько сейчас стоит чистка лица,мужу нужно и желательно спину

  • Девочки, а подскажите где сделать аппаратный педикюр на левом берегу, чтобы дешево и качественно, и вообще какой порядок цен на эту услугу, ни разу не делала

  • за чистку лица (салон на дому: квартира полностью переоборудованная под косм. кабинет) - отдала 800 руб., про спину - не подскажу.
    Косметолог очень хорошая, хожу к ней - давно.
    но попасть трудновато: почти месяц очереди ждала.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • А можно номер в личку:смущ:

  • Подскажите, а она пилинг делает и какими косметическими средствами работает?

  • на левом не подскажу, а цены разные от 1000 до 2500 руб. (лично я делала на днях в Ля фам - мастер супер, оборудование достойное, стоило 1000 руб.+покрытие и дизайн всего 1300-1700 руб.), на Военной 9/1 стоит 2500 без покрытия - была в шоке. Своим пекдикюром полностью довольна и рядом с метро.

  • Пиллинг - делает, но не летом.
    Название косметики не подскажу: все время забываю: какая-то нерастиражированная профессиональная, не на слуху в общем - поэтому и не держится в голове. :dnknow:

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Я хожу в Лелею. Все мастера с медицинским образованием, что обязательно, но всегда соблюдается. И деньги за зря не дерут. Была у 3 разных мастеров, ни про кого ничего плохого сказать не могу. И главное, мне никто из них во время сеанса не предлагал в обязательном порядке предложить косметику на которой они работают.

    п.3

  • Да, в лелее хорошие косметологи.я тоже туда хожу.и мезотерапию там делала и чистки и пилинги.

  • может кто-нибудь был в салоне красоты "Век" на ж/м станиславского? интересует косметолог. мне сказали что процедура чистки лица 3 час длится, не многовато ли.. :безум: за это удовольствие 1200 руб

  • Салон красоты Фламинго на Гоской. Очень хороший салон и супер вежливый персонал. Я там правда сама педикюр не делала, но была на презентациях и процедурах по телу. :respect:

    п.3

  • п.3

  • 3 часа - это пипец какой-то :безум:

  • ну если посчитать что за это время можно неплохо выспаться, то очень дажже дешево. так сказать услуга плюс койка/есто:улыб:

    п.3

  • ну сказали что за это время маски 3 делают и что выйду оттуда уже с "беленьким" лицом, а не с раскрасневшим :yes.gif:

  • скажите а педикюр там делают с акцентом на " диабетическую стопу"?

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Если я не ошибаюсь, они работают на GEWOLL/ Соответственно подобные программы у них должны быть. Но лучше вам в салон позвонить. Они вас проконсультируют лучше меня

    п.3

  • Насколько я знаю, они работают на GEWOLL/Соответственно у них должны быть подобные программы. Позвоните лучше в салон, они ва проконсультируют. Программы ДС точно есть в Лилеи

    п.3

  • Вас лс

    п.3

  • Скажите, кто-нибудь знает косметолога Наталью Богомякову? Как она вам?

  • подскажите, кто-нибудь был у косметолога в женском клубе Таис (на пл.Калинина)? какие впечатления?

  • НПП
    Кто-нибудь делал чистку в салоне "Мир красоты" на Октябрьской (бывше здание МТС)? Если да - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

  • подскажите плизз куда лучше сходить волосы полечить?

    довольная как слон))

  • Ну если серьезно полечить, то к трихлогу, а если восстановить - то мне лично нра Ж. Дессанж

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: