−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах

  • .

  • а где вы делали ретиноевый пилинг?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Здравствуйте девушки! кто-нибудь делал липосакцию? и где? какими были последствия? хочу сделать, но боюсь...а занятия в тренажерке не дают того эффекта, которого бы хотелось..:хммм:

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Неа, кавитацию хочу сделать на талию. Только лень и дорого:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне ретиноевый (надеюсь, что это то же что ретиноловый) вообще очень понравился. Омолаживающий эффект заметный конкретно! После него через пару месяцев ставила 2 раза ИАЛ за 7 тыщ. и не видела особого эффекта...

  • Недаром же говорят, что женщин, пользующихся ретинолом, можно узнать с другого конца комнаты :respect:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • скажите, где делали?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Девочки, приглашаем всех на бесплатную презентацию тренинга по фейсбилдингу и бодифлексу! 6 октября в 19ч! Все подробности смотрите на сайте, это очень интересно :бебе:
    http://www.oratorpro.ru/tranings/open/32/

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • собираюсь делать миндальный пилинг. Кто-нибудь делал? расскажите какой результат.:хехе:

  • Подскажите, какие салоны или косметологи на дому используют Кристину?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • А скажите, пож., подобные средства с кислотами?

  • В CITY LOOK сезон пилингов! AHA ,КAVA, MEDIC PELL от GiGI! Только в октябре 700 рублей. :flowers:

    333 Удачной охоты....

  • это полностью будет цена за процедуру, вместе с демакияжем, нанесением защитной и/или крема?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • мне делала косметолог Олеся в Лилее.

  • [ Сити лук это название салона??? Что-то не могу найти его на НГСе???

    Я такая скорая на помощь))))

  • это студия красоты, на пермитина, 24/1

  • спасибо)))

    Я такая скорая на помощь))))

  • в ДЕ ТРУА РЕН у них щас акции разные я вот попала на педикюр и маникюр в подарок мне сделали и ещё у них соки свежие на выбор в подарок

  • В ответ на: в ДЕ ТРУА РЕН у них щас акции разные я вот попала на педикюр и маникюр в подарок мне сделали и ещё у них соки свежие на выбор в подарок
    Там, наверное и педикюр 1500 стоит:улыб:

  • нет аппаратный 950

  • Я мужа кое-как затащила к косметологу, тоже были проблемки на спине))) он был как -то против,стеснялся. вышло все за 1500 руб.

  • Подскажите, пожалуйста, кто знает хороший салон, в котором есть сертификаты на их услуги. Задумала подарить подруге сертификат, так, чтобы его можно было использовать на разные процедуры. Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался услугами таких салонов.

  • поделитесь впечатлением пож. кто делал процедуру на Фракселе?

  • Мне подружки дарили в салон "Миндаль" сертификат, на державина. использовала по своему усмотрению на чистку. вот

  • Я делала Фраксель на все лицо. Пришла, наложили обезболивающий крем под пленку, минут через 30-40 пригласили на процедуру. Потом водили по лицу несколько раз аппаратом. На лбу посчитала мне провели 12 раз ( как объяснили коливчество проводок зависит от глубины проникновения) По ощущением - покалывание. После процедцры лицо было красное припухшее. На следущий день краснота спала и кожа стала немного шершавой, но это только если провесли рукой. И появилист микроточки (их я только видела, потому что рассматривала очень тщательно) Ну вот и все. Я сделала 1 процедуру, планирую в этом месяце еще делать. Результат меня радует: кожа реально стала моложе, более упругая что-ли. Поры уменьшились.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: