20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Маски для лица

  • А вы какую-нибудь сыворотку под маску наносили?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • На упаковке ничего не написано, поэтому я планирую стандартный курс провести - 10 или 15 масок, делать ежедневно или через день.

  • Нет, под маску не наносила.
    После деклеоровскую аромаэссенцию + розовый гидралат нанесла, но это у меня обычно на ночь идет.
    У меня же первый опыт использования альгинатных масок, проба, чтобы в принципе эту штуку оценить, лично мне оно надо или нет.
    Вот выяснила, что надо, буду сейчас подробности и тонкости всякие выяснять)))

  • Делала альгинатную маску у косметолога, эффект конечено хороший, но уж очень кратковременный :улыб:

  • ннп

    А гидрогелевыми масками кто-нибудь пользуется? Где и какие покупаете?
    Я тут ради интереса одну прикупила, корейскую Koelf. И что-то я в восторге :biggrin:
    Эффект как от альгината, но никаких танцев с бубнами.
    Правда цена за штуку не сильно гуманная. Я почти за такую же сумму купила семь масок Japan Gals со скидкой.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я!!! :biggrin:
    Я фанат гидрогелевых масок.
    Правда они дико неудобные в использовании (мне), но терплю, п.ч. результат нравится очень и очень.
    Покупаю обычно Бьюти Стайл в Созвездии красоты. Другие не помню, пробовала или нет. В настоящий момент эти устраивают, магазин по дороге, и потому поисками альтернативы не заморачиваюсь.

  • А мне они показались в использовании даже удобнее простых масок-тряпок!
    На ваши маски и цена приятная.
    Для меня открылся новый мир :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Может быть, тут все индивидуально, или все дело в марке масок, у меня же опыт тут ограниченный, только одна опробована, но лично для меня гидрогелевые - просто чемпионы по неудобству. :dnknow: Но эффект это оправдывает, ИМХО.

  • Они как патчи под глаза по структуре?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Да, такие.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Заинтриговали:улыб:
    тоже хочу попробовать, начну с недорогих, нашла какую то корейскую (pure tree) в районе 200 р
    вижу еще и под глаза гидрогелевые есть, потом испробую.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Посоветуйте маску хорошую очищающую! И для сужения пор. Что то, толи от тональника, толи от от отопления кожа совсем перастала нравится )

  • Глина косметическая, хорошо жир вытягивает и сужает поры

  • В аптеке такую можно купить?

  • Да глина косметическая много где продается - и в аптеках бывает, и в косметических магазинах, и даже в суперах типа Ашана, О'Кей и т.д.
    Вообще, конечно, это вещь совсем неплохая, ее и косметические компании в своей продукции используют, в тех же масках, только нужно под свой тип кожи подобрать. Мне, например, лучше всего белая и голубая или зеленая идут, черная сушит сильно, а розовая-красная без эффекта совсем.
    Но на одной глине все-таки далеко не уедешь, имхо. Нужно с другими масками чередовать.

  • а у вас тканевые, одноразовые маски есть в загашнике, которые борются с черными точками? :umnik: ассортимент велик, опыта в этой сфере - никакого)
    про маски с глиной - почти у каждого космет.бренда они есть - от "бабушки Агафьи" до "Лореаля"

    Keep calm and makeup on

  • я вот такие покупала (с древесным углем для чистки пор), чуда, конечно, не произошло ):
    картинка
    сейчас заказала:
    68286/90/68776Корея Holika Holika Pig-nose Clear Black Head, 3х-шаговая система очистки пор носа от"черн точек" 7гр190,00 - испытаю, напишу

    про глину: совершенно замечательные маски - зеленая глина (с чайным деревом) и грязевая от фреш лайн (греческие), развесные, продаются в рив гош, регулярно покупаю, очень довольна ими:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • человечество так и не придумало способ борьбы с черными точками :biggrin:
    спасибо)
    надо попробовать

    Keep calm and makeup on

  • Это которые только на нос клеятся?
    Я таких с видимым эффектом пока не нашла. Все, что я пробовала, результат дают на несколько часов максимум. Но я заметила, что с тех пор как стала умываться спонжем коньякку, проблема эта ушла практически совсем, не сразу конечно, месяца через 3-4 после начала использования.

  • погуглю
    может какие другие маски хорошие...я как-то эту тему закрыла несколько лет назад - эффекта не было, думаю - ну и на фиг)))) только глиняной маской пользуюсь, но может быть корейцы поразят в этой теме)

    Keep calm and makeup on

  • погуглила спонж - захотела :nom:
    вы в розничных магазинах покупаете?

    Keep calm and makeup on

  • Да. В основном в "Золотом яблоке". Еще видела такие спонжи в АБК "Бегом к нам" - но там выбор был маленький, 2 вида всего, и расположены неудобно, на кассе за продавцом висят, я случайно заметила, когда покупки оплачивала, а в зале в выкладке нет. Я правда только в одном их магазинчике бываю, на С.Гвардейцев, там так. Еще на Маркса есть магазинчик "Удачная покупка", там такие спонжики тоже есть, причем обычные белые (без добавок) - самые недорогие по городу, и я именно там в первый раз вообще его нашла. Но там график работы не очень удобный.
    Я ими пользуюсь уже пару-тройку лет точно. И умываюсь, и маски смываю, мега-удобно, и кожа даже на ощупь совсем другая, чем без такого спонжика, вообще не понимаю, как я раньше без них жила. ))))

  • спасибо :роза: надо брать :nom:

    Keep calm and makeup on

  • Плюс за спонж, у меня после первого использования кожа прям другая стала. Взяла случайно в ЗЯ по акции, теперь не нарадуюсь.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • в Летуале скидки 50% на все до 27 ноября. Купила вчера не спонжи, а какие-то шелковые коконы (я так понимаю это аналог спонжей, которые Вы описывали?). Они еще помещаются в воду и одеваются на пальцы (10 штучек в наборе, но я и одним попользовалась прекрасно). Получаются по цене 250/2=125 руб. Кожа гладкая (у меня шелушится в зимнее время). Хотя пока рано говорить об эфффекте

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: