0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Маски для лица

  • Вот тоже купила альгинатную маску (антивозрастную). Эффект понравился :live: . Буду пробовать ещё коллагеновую.

    я читаю жизнь..

  • А Вы какой фирмы маску купили - шоконат или тиану?
    Я у тианы взяла ампульные концентраты для лица и для волос, маску пока не брала, т.к. других масок (не альгинатных, а вообще) воз и маленькая тележка в доме, я решила, надо их сначала извести, потом уже новые покупать. :улыб:

  • Я тоже сегодня в АроМагии купила:улыб:Альгинатную, а под нее - сыворотку. Тоже буду пробовать, как назло только, у меня завтра - мезопил.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я просто термальной водой побрызгала под маску (первый раз,поэтому я осторожно так...). Теперь тоже думаю купить масло или сыворотку.

    я читаю жизнь..

  • Тиану. Вот только ампулу не купила под нее. Будет ли эффект без нее или нет, интересно. На выхах попробую.

  • Сейчас сижу под маской. Сыворотку нанесла од нее. Смою - напишу:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Содрала:улыб:ну что сказать. Чуда я никакого не вижу - ну да, кожа хорошая, гладкая, нежная, как после любой маски. Я еще раз сверху сывороткой помазала после снятия... Наверное, надо курсом делать, чтобы был прямо вот эффект?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А какая маска ? Мне продавец очень рекомендовала коллагеновую,говорит прям оч. популярная.

    я читаю жизнь..

  • У меня от антивозрастной стянулись поры, выровнялся цвет и кожа гладкая на ощупь :yes.gif:Минус - наносить замучаешься....:yes.gif:А ещё я поняла (когда всё застыло в резину) , что косм. мне такие маски тоже делает :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • а я последнее время сама делаю. глина + масла. или по отдельности.:улыб:пока эффект лучше чем от "покупных".
    еще в аромаджике нравятся маски.

  • Купила медидермовскую сыворотку (ампулы с витамином С) и сходила к косметологу на маску альгинатную, попросила,чтобы мою ампулу нанесли перед маской. Результатом довольна. Теперь делать буду только с сывороткой. Раньше не наносила ничего под маску.

  • я даже слов то таких не знаю))) :смущ: там только витамин С ?

  • Медидерма-косметика профессиональная) Не только витамин С, много разных компонентов, у меня склонность к куперозу, вот врач и посоветовала такую сыворотку.Она увлажняет, подтягивает кожу,улучшает цвет лица...

  • Конечно курсом. На купленной мною маске написано 10-15 масок. 3 раза в неделю.

  • А где эта медидерма продается? Витамин С всем полезен.

  • А коллагеновая какой фирмы? Как попробуете-напишите. Вообще коллагеновые маски хвалят.

  • ChocoLatte.

    я читаю жизнь..

  • Альгинатная из аромэджик

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А эффект когда? А то после первого раза как- то никак...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А дальше.....их там 11 :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • Суперувлажняющая:улыб:и еще антивозрастную взяла на пробу,и сыворотку Нормадерм под них.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я в клинике покупаю медидерму. В салонах возможно есть... Главное,чтобы не было аллергии на цитрусовые, тогда с витамином С :live:

  • Как опробуете тиану, отпишитесь о результатах, пожалуйста :улыб:

  • Эффект подтяжки сильный прямо после первой маски должен быть и держится 2 дня. Потом слабее и слабее, хотя кожа просто сильно оздаравливается.
    Если у тебя кожа и так в отличном состоянии, а подтягивать нечего, то эффект будет лишь в том, что отличное состояние твоей кожи подольше продлится ))).

  • Попробовала я Тиану. Первую маску вообще не успела до лица донести. :biggrin: Пока тщательно ее размешивала, она начала застывать прямо в миске. Вторую размешивала быстро, как попало, дочь мне ее быстро намазала, но еще много осталось ее. Видимо, надо очень толстым слоем мазать и делать это очень быстро, т.к. схватывается она мгновенно. Короче, перемазала все кругом. Эффекта пока никакого не обнаружила. Сыворотку не наносила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: