6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Маски для лица

  • Вот я тоже смутно помню, что видела их в ЗЯ, там, где НС, поэтому и решила спросить. Потом целенаправленно осматривала те полки и не нашла. :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • спасибо :роза:

    Keep calm and makeup on

  • не в курсе - вполне себе может быть. недавно я, чтобы не рыскать по магазину (они периодически любят менять местами место дислокации продуктов), спросила сразу - где конжак. девушка подвисла ....я говорю - ок, пойду проверю на старом месте - и вот он лежит))).

    Keep calm and makeup on

  • Я сильно "лузер" в вопросах масок для лица, но так вы тут замечательно иногда описываете, что мне вот тоже захотелось :смущ:

    Можете посоветовать конкретную вещь и где купить (магазин)? О себе: кожа склонная жирности; необходимо матирование/отбеливание. Такое возможно?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • матирование/отбеливание/питание/увлажнение:

    http://shop.japonica.ru/10973/

    соответственно на этом сайте или в ЗЯ, по наличию лучше предварительно уточнить.

    Если увлажнения/питания совсем не нужно, то вот, в рив гош
    (галерея и пл. Ленина) :
    http://freshline24.ru/products/17071132

    Замечательная альтернатива, которая даже лучше фреш лайн и стоит много дешевле, это сакская грязь: отбеливание, матирование, легкий лифтинг, причем кожу она не пересушит, наоборот напитает не утяжеляя:
    https://www.euro-cosmetics.ru/grjaz-dlja-lica-volos-i-tela-sakskaja-natural-naja

    почему то на сайте описание верное, а на фото - соль. Можно спросить через сайт ЗЯ: продают ли они её. Больше не знаю, где в рознице представлена у нас. :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо, буду пробовать

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • PoNy , ужик2, не за что!
    Рада, если инфа пригодится! :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • написала я, кстати, в ЗЯ, официальный ответ - нет такой продукции у них

    Keep calm and makeup on

  • Вчера в Лэтуале купила несколько новых, пока не пробовала. А вообще, я сейчас подсела на тканевые маски, с ними мороки куда меньше

  • Дороговато выходят тканевые маски..

    Скажите, после глины может кожа воспалиться? Или аллергия пойти?

  • У меня комбинированная кожа, т-зона жирная, остальная сухая, часто использую эксперсс-маску для подсушивания и удаление лишнего жира, овсяные хлопья в блендере, пару ч.л. заливаю 1/2 кипятком, 2-3 минуты настоятся, туда 1 ч.л. соды и на лицо на 15 минут, потом на влажное лицо после маске наношу пару капель кокосового масла.

  • о масках: в онлайн магазине ИДБ очень толковые "коробочки" с масками сегодня вышли, на мой взгляд самый лучший состав у 22-ой коробки: там и филорга 15 мл и кларанс с матис в тех же объемах, полноразмерная новинка сефора и много всякого другого.
    22-ую пришлось "ловить" она постоянно пропадает из продажи. :а\?:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Сейчас в Золотом яблоке маски Japan Gals по спец.цене. Упаковки 7шт по 321 руб. Но не все. Гиалуроновые нет, а вот коллаген и жемчуг да )) Если вдруг кому надо.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Очень недорого. А эффект как? Есть какие-то добавки, а то я аллергенна

  • Тему почитайте

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Всегда с настороженностью относилась к отбеливающим кремам, а тут открыла для себя чудесную маску для осветления кожи Lakshma Maxxi После нее кожа приобретает ровный цвет, подсушивает прыщики и снимает воспаление.

  • Я тоже люблю тканевые, беру разные, перепробовала уже уйму) Кожа жирная, обезвоженная, неровный тон. Корейские хорошо мне подходят, после них и цвет ровнее, и сама кожа как-то бодрее смотрится что ли. Альгинатные маски - моя самая большая любовь)) Лучше них пока ничего не встречала

  • Тоже люблю масочки)) Летом мажусь фруктами и овощами. А зимой - радевитом. Использую его курсом, вместо ночного крема. Классный увлажняющий эффект!

  • Радевит - это же мазь? А никаких побочных действий от нее нет, если на лицо наносить? И как долго его можно применять?

  • ага, аптечная мазь с витаминчиками А, Е, Д. Про побочки вроде никогда не слышала)) Чтобы кожа увлажнилась и получила питание, можно мазаться курсом в течение двух-трех недель. Очень хороший эффект.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: